Книга. "Психолог для некроманта" читать онлайн

Психолог для некроманта

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные взаимоотноше..., юмор и любовь, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
3239
3722 431715

Текущий рейтинг:
#2689 в Попаданцы в другие миры
#476 в Магический детектив


Полный текст 192 стр.

30.10.2020 — 28.01.2021

Скачать: epub mobi fb2 (98 загрузок)


Аннотация к книге "Психолог для некроманта"

Думаете, вершина карьеры для психолога - частная практика и докторская степень?
Я тоже так думала - до того, как попала в другой мир. И теперь вынуждена работать в Королевском криминальном агентстве психологом для неуравновешенных боевых магов, выгоревших целителей и равнодушных к смерти некромантов.
Думаете, на этом мои несчастья закончились?
Я тоже так думала до встречи с ужасным и неповторимым - в том смысле, что лучше не повторять - Мираклием дин Риорданом. И теперь ищу вместе с ним маньяка, держащего в страхе наш город...
Хотя единственный, кто здесь маньяк - это он!
#умница и красавица #мачо-некромант #вполне человеческая психология #хэппи-энд






1174 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.12.2020, 07:30:36

Да уж, такое точно не забудет, романтика))))
Спасибо)

avatar
16.12.2020, 04:56:12

РомантИк, однако ;)
Ухаживать начал:)))
Класс! Большое спасибо.

avatar
16.12.2020, 04:07:11

Ну вот такой он, не умеет по другому. У меня зять такой же - дом 4 этажный сестре построил, ремонт там шикарный, машину подарил. А она жалуется, что комплименты не говорит ?

avatar
16.12.2020, 03:56:42

Дааа.... каждый сходит с ума по своему))) Мир такой некроромантический)))

Господи!!!
Ну как ты будишь?!!! Ну кто так делает?!
Пришёл тихонько, разделся быстренько и под одеяло! И на ушко нежненько шепчешь, прижавшись ко мне...
А ты что?!!! Приперся! Рот зажал! Безобразие!!!
Жду продолжения !!!

avatar
16.12.2020, 03:08:13

Рука-лицо и тоже ржу... Ну Мииирр)))

avatar
15.12.2020, 14:37:17

Вот еще. Буди мишек, без "кузнеца" Гаюса никаких "показываний".))))

avatar
15.12.2020, 16:51:18

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
15.12.2020, 16:52:01

Это так Мираклий ухаживать стал!?Спасибо за продолжение!

avatar
15.12.2020, 17:49:55

О, ну интрига, предвкушение. Хочется романтики. Но вспомни, кто тут на ушко шепчет, и сразу настораживаешься))) Показать может что угодно))))
Благодарю)) ❤️❤️
  ∧_∧::
  (´・ω・`)::
/⌒  ⌒)::

avatar
15.12.2020, 19:23:05

вот ведь спала ни кого не трогала, и тут на тебе некромант сам пришёл

Романтик блин:)) как смог, так и разбудил;)

Спасибо! Ну вот и Мир появился, а Сабина переживала, что ее от ночного расследования освободили)

Мирр в дом к мишкам залез :) действительно, что серьёзное накопал или просто повод её увезти отсюда? И ему уже без неё не работается. Спасибо

avatar
15.12.2020, 13:07:54

Я покажу тебе звезды...

avatar
14.12.2020, 16:51:39

Аж обидно за Сабину, обидели девочку... Получаются они не из-за неё подрались, а так силушкой помериться(((

Всем задания раздали, а от Сабины отмахнулись "мол одни неприятности от тебя, лежи дома и не шевелись"...чтобы комфортно и приятно валялось надо взять компаньона и бутылочку вина:)

avatar
14.12.2020, 21:52:05

Причем мишку плюшевого, надо выбирать максимально ассоциирующегося с Гаюсом. И Мираклию этой игрушкой похвастать )))

avatar
15.12.2020, 12:24:46

Блин.. Теперь ждать завтрашнего дня... (((

avatar
15.12.2020, 12:27:47

Вбила б гада.
Это ж можно инфаркт получить и у местных ведьм перепуг долго выкачивать.
Спасибо большое. Мирр есть Мирр.