Книга. "Психолог для некроманта" читать онлайн

Психолог для некроманта

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные взаимоотноше..., юмор и любовь, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
3239
3722 431715

Текущий рейтинг:
#2661 в Попаданцы в другие миры
#467 в Магический детектив


Полный текст 192 стр.

30.10.2020 — 28.01.2021

Скачать: epub mobi fb2 (98 загрузок)


Аннотация к книге "Психолог для некроманта"

Думаете, вершина карьеры для психолога - частная практика и докторская степень?
Я тоже так думала - до того, как попала в другой мир. И теперь вынуждена работать в Королевском криминальном агентстве психологом для неуравновешенных боевых магов, выгоревших целителей и равнодушных к смерти некромантов.
Думаете, на этом мои несчастья закончились?
Я тоже так думала до встречи с ужасным и неповторимым - в том смысле, что лучше не повторять - Мираклием дин Риорданом. И теперь ищу вместе с ним маньяка, держащего в страхе наш город...
Хотя единственный, кто здесь маньяк - это он!
#умница и красавица #мачо-некромант #вполне человеческая психология #хэппи-энд






1174 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Успеет или успеет отдохнуть?!

avatar
03.12.2020, 14:29:40

Большое спасибо:)

avatar
02.12.2020, 14:39:58

Как же хорошо что "странная " фея его бросила! Такой мужик классный точно не про нее. Ей надо такого же ... м.г. шибутного как она сама. Все идеально

avatar
02.12.2020, 14:50:56

И вот от чего, спрашивается, он обиделся? Все правильно Сабина ему сказала.. Нежный какой стал после того, как фейка предпочла ему другого, ранимый в душе).. прямо фиалка, а не брутальный некромант))== спасибо)

avatar
02.12.2020, 15:12:06

Обижулька он ...
Большое спасибо! Класс:)))))))

avatar
02.12.2020, 15:29:06

Я тоже не очень поняла...
Вообще то это ей жизнь спасло, вмешательство без разрешения. Но, психологи, они такие психологи

avatar
02.12.2020, 15:55:32

Обиделся наш герой!Неужели даже не поборется за внимание,это отголоски от прежней несостоявшейся любви.Спасибо Жду продолжение

ну вот... он так старался.....а онааа......

avatar
02.12.2020, 17:12:27

Жалко, что у Сабины нет ни одного ухажера - тогда, может, некромант вместо обид занялся бы ухаживаниями, а так, дождёшься от него, блин! Делает, что хочет, по рукам стукнули - все, обиды нереальные((((

avatar
02.12.2020, 18:43:07

Обидели мышку - написали в норку))

avatar
02.12.2020, 19:26:04

Обижуськи у некроманта, не ценит психолог своего главного психа. Ничего, время есть.

avatar
02.12.2020, 21:12:16

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

После такого поцелуя опять на разные стороны ринга. Спасибо

"не подходи ко мне, я обиделся, я обиделся..."

Кто-то не умеет принимать слово "нет" совсем... Застарелая психологическая травма:)

avatar
02.12.2020, 14:16:48

А чего это он её просто так целует?! А где свидание, коробка конфет "Рафаэлло"? Гвоздика хотя бы?)))
Есть пословица: "мужчина за женщиной ухаживает плюс-минус два месяца, а женщина за мужчиной - потом всю оставшуюся жизнь"

avatar
02.12.2020, 13:52:56

Вот бедный, как его на эмоциональных качелях качает, то целует, то в оборону уходит, то опять целует, то опять в обороне... Ох.. Когда же будет стабильность))

avatar
01.12.2020, 12:41:39

О,дааа))) и можно трижды, четырежды .... и до утра!!!
♥♥♥(づ ̄ ³ ̄)づ♥♥
Благодарю за такое вкусное продолжение!!))

avatar
02.12.2020, 14:07:46

На обиженных воду возят)