Книга. "Психолог для некроманта" читать онлайн

Психолог для некроманта

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные взаимоотноше..., юмор и любовь, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
3239
3722 431715

Текущий рейтинг:
#2650 в Попаданцы в другие миры
#464 в Магический детектив


Полный текст 192 стр.

30.10.2020 — 28.01.2021

Скачать: epub mobi fb2 (98 загрузок)


Аннотация к книге "Психолог для некроманта"

Думаете, вершина карьеры для психолога - частная практика и докторская степень?
Я тоже так думала - до того, как попала в другой мир. И теперь вынуждена работать в Королевском криминальном агентстве психологом для неуравновешенных боевых магов, выгоревших целителей и равнодушных к смерти некромантов.
Думаете, на этом мои несчастья закончились?
Я тоже так думала до встречи с ужасным и неповторимым - в том смысле, что лучше не повторять - Мираклием дин Риорданом. И теперь ищу вместе с ним маньяка, держащего в страхе наш город...
Хотя единственный, кто здесь маньяк - это он!
#умница и красавица #мачо-некромант #вполне человеческая психология #хэппи-энд






1174 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.11.2020, 17:42:35

Спасибо!

avatar
26.11.2020, 17:35:03

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!

Сейчас и некроманта по полочкам разложим :) может ещё что умное книги подкинуть. А Мирр уже и обедать приглашает, прогресс на лицо :) хотя Альбус сразу заметил, что между ними химия :) спасибо

avatar
26.11.2020, 17:05:44

Полезная библиотека:)
Большое спасибо

угу... решила получше узнать чем живет и дышит Миррр.....)))

avatar
25.11.2020, 12:12:40

Отпустил проблему и молодец )

не.... ну вот гад, а не некромант!!!!....)

avatar
25.11.2020, 17:25:49

Спасибо огромное. Герои повзрослели, а Мираклию нужно"переварить" застявшее и двигаться дальше.

Сеору пора уже крылышки нацепить и с луком ходить :) вот чтобы они без него делали?! А так опять придётся тесно общаться :) спасибо

avatar
26.11.2020, 00:20:58

Ой, как интереснооо)))
Честно скажу, что про фею не читала, радею за нашу ГГ - психолога, а по сему Тилль меня раздражает, как потенциальная соперница и помеха)
И вообще мне больше нравится мировоззрение Сабины, чем какая-то (словно под кайфом) безбашенность фей.
Так что , Сабина-Сабииии, вперееееед! Покажи, что ты лучше старой заплесневелой любви!
Благодарю за продолжение!!)♥(´∀` )人
И простите меня, фанаты феечки, уж больно погрузилась я в книгу и прикипела к ГГ
(♡˙︶˙♡)

Когда же продочка((( ждём-с

avatar
24.11.2020, 18:04:51

Не понимаю зачем Тилль рвётся так пообщаться с Мирром

avatar
25.11.2020, 08:34:19

Спасибо за продолжение. Пока никакой симпатии у него к Сабине нет. А поцелуй что-то докажет?

avatar
25.11.2020, 11:09:08

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
25.11.2020, 06:06:38

И родители предали, и подружка, и сам себя. Мирра все равно жалко. Чуток. А деток Сабина хорошо приструнила. И озадачила.))) Спасибо большое

avatar
25.11.2020, 05:55:52

Сегодня ждать ещё проду?

avatar
25.11.2020, 05:27:26

Большое спасибо!
Мираклий осмысливает и переваривает ;)

avatar
24.11.2020, 17:22:38

Дарья, поздравляю с подпиской!
Хороших продаж книге и много доброжелательных читателей)))

avatar
24.11.2020, 18:02:56

Тоже люблю такие моменты))) очень интересно, спасибо!!!

Поздравляю автора с подпиской!) Пока повременю, чтобы понимать на какой объем рассчитывать - я читатель жадный до страниц) Успехов в написании и спасибо за неисчерпаемый юмор!