Книга. "Психолог для некроманта" читать онлайн

Психолог для некроманта

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные взаимоотноше..., юмор и любовь, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
3239
3722 431715

Текущий рейтинг:
#2649 в Попаданцы в другие миры
#463 в Магический детектив


Полный текст 192 стр.

30.10.2020 — 28.01.2021

Скачать: epub mobi fb2 (98 загрузок)


Аннотация к книге "Психолог для некроманта"

Думаете, вершина карьеры для психолога - частная практика и докторская степень?
Я тоже так думала - до того, как попала в другой мир. И теперь вынуждена работать в Королевском криминальном агентстве психологом для неуравновешенных боевых магов, выгоревших целителей и равнодушных к смерти некромантов.
Думаете, на этом мои несчастья закончились?
Я тоже так думала до встречи с ужасным и неповторимым - в том смысле, что лучше не повторять - Мираклием дин Риорданом. И теперь ищу вместе с ним маньяка, держащего в страхе наш город...
Хотя единственный, кто здесь маньяк - это он!
#умница и красавица #мачо-некромант #вполне человеческая психология #хэппи-энд






1174 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.11.2020, 20:33:01

Ой,что будет,Мирр на что-то решился.
С подпиской, благодарных читателей!

А вот и наша парочка - фея и боевой маг :) нормально они так деток настругали :) боевые, разноцветные :) спасибо

avatar
24.11.2020, 17:19:26

мдя.. не везёт,так не везёт..как самая умная,решила прод накопить побольше..
накопила.... и- привет,подписка!
ну что ж,хороших продаж

avatar
24.11.2020, 22:04:14

Отказался от родителей, семьи из-за обмана? А будут главы от Мирра? Спасибо большое

avatar
23.11.2020, 23:06:06

Яркая встреча, и судя по заметке автора, это не все) Смеялась над продочкой)

avatar
24.11.2020, 17:33:35

Начало интересное.
Но, уважаемый автор, не успела я ещё заинтересоваться настолько, что бы купить думая только "ну, ну, ну что же дальше-то!... невыносимо терпеть и ждать следующей проды".
Удачных продаж и благодарных читателей, но я явно не из их числа.
Извините. Да прибудут с Вами муза и вдохновение.

avatar
23.11.2020, 17:14:32

очаровательная семейка. кое-кому сейчас, я думаю, очень нужна психпомощь.. некромант в ауте...

avatar
23.11.2020, 18:52:44

Вот это встреча! Мирр в полном шоке..=))
Ну а Сабине надо срочно изобретать альтернативу рассольчику или квашенной капустки!)))) Надо же как-то снимать похмелье!)))
Спасибо)

avatar
24.11.2020, 15:46:25

Большое спасибо:)))

avatar
24.11.2020, 15:37:11

Спасибо большое! Хорошо когда твоей, временами, съезжающей крыше, кто-то может задать направление.

avatar
24.11.2020, 15:22:44

спасибо за проду)) а главы от некроманта будут? очень интересно с другой стороны посмотреть

avatar
23.11.2020, 17:06:21

Спасибо))))

avatar
23.11.2020, 17:29:42

А вот теперь гг узнает, его маленькую тайну=)) а то он всё её достаёт

avatar
21.11.2020, 16:07:02

Постапокалипсис - в вашем исполнении ,хотелось бы почитать ,жуть нагонять вы умеете))).
Вдвойне спасибо за продочку , в таких тяжелых условиях.

Спасибо! И радостно и горько Миру. Может Сабина как-то сможет изменить его настроение?

avatar
23.11.2020, 17:47:08

Спасибо большое:)
Надо срочно лечить похмелье ;), заодно и с некромантом пообщаться можно где-нибудь в тихом уютном месте...
Очень рада семейство Альбуса встретить ;)))))

avatar
23.11.2020, 17:52:25

Почти семейка Адамс,только в розовом цвете:))))))).

avatar
23.11.2020, 19:26:19

Ха ха какая встреча

avatar
23.11.2020, 19:30:36

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
23.11.2020, 20:09:05

Прелестная встреча!))) Спасибо большое!