Книга. "Психолог для некроманта" читать онлайн

Психолог для некроманта

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные взаимоотноше..., юмор и любовь, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
3239
3722 431715

Текущий рейтинг:
#2665 в Попаданцы в другие миры
#475 в Магический детектив


Полный текст 192 стр.

30.10.2020 — 28.01.2021

Скачать: epub mobi fb2 (98 загрузок)


Аннотация к книге "Психолог для некроманта"

Думаете, вершина карьеры для психолога - частная практика и докторская степень?
Я тоже так думала - до того, как попала в другой мир. И теперь вынуждена работать в Королевском криминальном агентстве психологом для неуравновешенных боевых магов, выгоревших целителей и равнодушных к смерти некромантов.
Думаете, на этом мои несчастья закончились?
Я тоже так думала до встречи с ужасным и неповторимым - в том смысле, что лучше не повторять - Мираклием дин Риорданом. И теперь ищу вместе с ним маньяка, держащего в страхе наш город...
Хотя единственный, кто здесь маньяк - это он!
#умница и красавица #мачо-некромант #вполне человеческая психология #хэппи-энд






1174 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.11.2020, 00:56:56

некроманту до Мишек еще очень далеко))). Мелкий позитивный и без слуха очарователен(еще со времен яйца на голове))))

avatar
22.11.2020, 01:31:08

Дарья, держитесь там! Прочитала новости про Владивосток

avatar
22.11.2020, 13:52:15

Ох, уж эти некроманты... сначала отнекромантят, а потом поди разберись, что имели в виду...

avatar
22.11.2020, 16:44:07

После Фея действительно очень хотелось узнать о дальнейшей жизни Мира. Ура! Супер!

avatar
22.11.2020, 21:05:27

Блеск! Спасибо большое

О, так вы наша, Приморская. Здорово!!! Я тоже. В Находке. )))))

avatar
23.11.2020, 14:56:49

Скоро, уже скоро, давайте дружно позовём его... "Крёстный фей! Крёстный фей! Крёстный фей! Зажги!" ))))

avatar
19.11.2020, 15:55:16

Ну где любовь-то уже??? Давайте уже любовь!

avatar
21.11.2020, 06:09:54

Мираклий, такой Мираклий).. ведь явно не равнодушен к Сабине, но то ли распознать, то ли признать этого не может).. == спасибо)

Спасибо,дернул за косичку.

avatar
21.11.2020, 13:28:35

Большое спасибо :)
Какая встреча;)

avatar
21.11.2020, 13:18:45

Да, мы в курсе новостей из Владивостока! Это действительно просто ужас-ужасный!!!
Тем более, спасибо Вам, Дарья, за продочку!))
Мираклий похоже не ожидал столь бурного проявления негативных эмоций от Сабины! Пожалуй, он задумается об изменении своего отношения к ней (судя по нахмуренному выражению лица)....=))
Спасибо)

avatar
21.11.2020, 13:04:19

Какой же он все-таки стабильно мерзкий)
Спасибо) мужчины в розовом это прекрасно))

такая живая история получается) а новость про камео просто шик) очень жду

avatar
21.11.2020, 09:04:22

Спасибо за замечательную продочку, Дарья!!! И кстати, я бы с большим удовольствием прочла о 'зомбиапокалипсисе' от Вас;))

avatar
21.11.2020, 07:36:46

М-да.. Что это он расстроился.. Когда про якорь услышал?

avatar
21.11.2020, 08:01:22

Вы во Владивостоке живёте? Там совсем коллапс? Держитесь

avatar
21.11.2020, 08:38:16

а я балдею от этого противостояния , наездов, подколочек) тем интересней;) про якорь интересно, спасибо за сноску и пояснение. знаете, я очень рада, что фея выбрала не Мираклия (а я за этот вариант была), очень интересная история сейчас Вами пишется! не оторваться просто ;)

avatar
21.11.2020, 09:25:25

Спасибо!