Аннотация к книге "Птичка"
"Мой взгляд останавливается на миниатюрной малышке, одиноко танцующей, под светом ярких софитов, ласкающих её идеальные очертания тела. Застывшим алчным взглядом я обвожу каждый дюйм девчонки, которая даже и не подозревает, что именно она стала моей целью на сегодня и не только моей. Её ярко голубой сарафан, открывающий плечи бархатной загорелой кожи, как красная тряпка для быка, как запретный плод...и я непременно буду сегодня смаковать именно ЕЁ! Она наша ПТИЧКА на эту ночь! Жгучая брюнетка с глазами черного омута и потаенного грязного порока. На моем лице пробегает опасная улыбка, вены заполняет обжигающей лавой, глаза вспыхивают в непреодолимом и неистовом желании завладеть, насладиться, использовать, изучить все грани этой малышки.
Восхищение. Похоть. Внутренний восторг. Азарт, смешиваются в ядовитый коктейль, такой взрывоопасный, но не для меня. Для нее!
-Выбрал! – не сводя изучающего взгляда с незнакомки указывая на свой выбор для нас."
💖😈Прекрасные и самые горячие малышки, встречаем новую историю с дерзкими героями, откровенным сюжетом, криминальным вбросом и горькой любовью.
♥️🔥😋В книге присутствует☝🏼 Эротика, МЖМ, ненормативная лексика! Адекватные герои! Страсть, любовь, злость...и миллион человеческих чувств🥳 Строго +18☝🏼
Напоминаю, Ваши звездочки, награды очень помогают и окрыляют автора, продвигая в общем рейтинге книгу.
За ранее Благодарю ☺️💖🫶
Поехали😋💖♥️🍒 точнее полетели 😎🪽
116 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКИРА!!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ОЧЕРЕДНУЮ ШИКАРНУЮ ИСТОРИЮ ❤️❤️❤️
А может ноооочь не торопиииить и все сначала повторииить... И ведь сам себе напророчил судьбу❤️🔥я рада, что полковник Красилов нашел свою птичку) наконец-то, угомонил свою задницу😁 согнула Каринка этого упрямца в бараний рог. Кира, я вообще не врубаюсь как можно так охрененно-захватывающе писать? Что ни книга, то шедевр. Сюжет...❤️🔥Затягивает, бомбит, заставляет тормозить дыхание и бешено запускает сердце в моменте. С вашими книгами можно пережить бурю различных эмоций. Спасибо, что радуете неидеальными героями😉 вы талантище🍒!👍💪❤️ очень жду новинку💐
На тёмной стороне... любви... Порочно, смело, танец на битом стекле и финал, где птичка в клетке (обе). Автор спасибо вам за то, что балуете нас и всегда выполняете свои обещания! Творите и вытворяйте, а мы всегда с вами!
Единственное очень бы хотелось, несколько лет спустя, как и что у них?? Их жизни. 😀
Кира,😍 каждая ваша история просто БОМБА 💣💣. Шикарно всё, вы как всегда на высоте. 👍🏻 Творите, творите и ещё раз творите. 🔥
Как всегда, книга просто отпад! Слов нет, чтоб выразить калейдоскоп моих эмоций в процессе чтения: успела и поплакать и посмеяться, ну и конечно насладиться лёгким пером! Жду с нетерпением новую историю! Спасибо!!!
КИРА,СПАСИБО ЗА ШИКАРНУЮ ИСТОРИЮ ❤️❤️❤️ТЫ ЛУЧШАЯ❤️❤️❤️КАЖДУЮ КНИГУ И ГЛАВУ ОЧЕНЬ ЖДУ ❤️❤️❤️
КИРААААААА!!!!!!!! ОЧЕНЬ ЖДЕМ ПРОДУ!!!!!!!!!!!
Кира поздравляю с окончанием. Приятного вам отдыха и конечно же вдохновения. Буду с нетерпением ждать новинки ❤️
Браво браво.Ждем новый шедевр.
Как вашм дела Кира, вы пропали что то. У вас все хорошо😉
ОЧЕНЬ🙏🙏🙏
ЖДЕММММММ😍😍😍
все книги ,все до одной прям в самое сердечко, эмоционально, горячо и очень захватывающе. вы единственная кого я читаю взахлеб , пожалуйста продолжайте свое дело , вы лучшаЯяяя
Любовь за год не прошла! Тем более такая сумасшедшая! Кир, спасибо огромное. Жду каждую главу с нетерпением ❤️
Ты погляди как колпак съехал от встречи😆 вот и ответ на его вопрос в предыдущей главе) Альфач не терпит соперников. И Жанна резко перестала интересовать. О как! Лети, Корса, к своей птичке❤️🔥
Ути бозе мой! Какие мы гордые. Послали его. Ничего, переживет. И перед Бесом не хотел показывать свое ущемленное эго. И все его похождения - ничего удивительного. Бежал сам от себя. Ой, мля🤦♀️ а Карина часом не родила от него? Вот подарочек-то будет Корсе🤭 мне кажется, Бес общается с Кариной. И крестным стал. Ооо, понесло меня. Остановите кто-нибудь🤣🤣🤣 Кира, как я люблю ваших неидеальных героев❤️🔥 спасибо, что заставляете испытывать море ярких противоречивых эмоций 🔥
Вот это его зацепило))) А дальше я предвкушаю жааарууу!!!
в первые в жизни я хочу оставить отзыв. прочитала несколько ваших книг и хочу сказать это такой кайф, давно не встречала таких книг. безумно легко читается на одном дыхании понимая что это действительно книга, что это история, действительно новая, захватывающая не взятый сюжет у другого автора. теряюсь во времени читая ваши истории, уходя и погружаясь в них. вы достойный АВТОР! всего вам хорошего и пусть ваш талант обязательно увидят, прочтут, оценят как можно больше читателей.вы реально крутая!
P.s: отдельно хочу сказать удивили что книги бесплатно)
Интересно Кирочка Птичка однотомником планировалась или все же будет вторая книга? Со Спайсом первая также заканчивалась грусненько..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена