Книга. "Пурпурные грозы" читать онлайн
Рейтинг:
947
3317 136776

Текущий рейтинг:
#2040 в Любовное фэнтези
#1743 в Романтическая эротика


Полный текст 397 стр.

15.10.2015 — 09.01.2016
Конкурсы: 50 оттенков магии. Второй сезон


Аннотация к книге "Пурпурные грозы"

Моя жизнь была размеренной и спокойной, пока не пришла в неё вместе с грозой любовь. И оно, это штормовое чувство, изменило всё: моё прошлое, которое, казалось, неизменно, моё настоящее, заполненное юными мечтами, и будущее – страшное предсказаниями и влекущее неразгаданными тайнами, волшебством и испытаниями.

204 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.07.2017, 15:14:12

И мне очень понравился баланс! Адекватные герои, яркие эмоции, динамичный сюжет! Получила большое удовольствие от прочтения! Спасибо автору!!!!

avatar
12.07.2017, 20:07:59

Боже, я в восторге! Невероятная книга, потрясающий мир. Адекватные герои и слава богу, постельные сцены. Очень понравилось произведение, и я рада что в просторах нынешних современных "писак", все же можно встретить такие таланты! Спасибо автору за удовольствие посетить другие миры и испытать море приключений, как по мне в книге все идеально сбалансировано.

avatar
02.07.2017, 07:34:14

Какая волнительная, потрясающая книга! Прочитала с затаенным дыханием! Какие эмоции и чувства! Я в восторге! Спасибо, спасибо! Убежала читать вторую книгу...

avatar
15.04.2017, 01:03:35

Спасибо большое,очень интересно

avatar
24.09.2016, 20:08:46

Чудесная история. Напряжённая, щемящая, держащая в напряжении. От постоянного ожидания беды даже в моменты счастья читать было тяжело, но в конце отпустило. Мэй чудесная, такая живая, нежная... Понравилась эротика, только в некоторых моментах она показалась слишком физиологичной для столь наполненной магией и чудесами книги. Давно у меня такого ощущения не появлялось.

Обложка жутковатая, даже отталкивающая. Если бы не поиск перлов в жанре, читать даже не начала бы. (Перлов не нашла, а вот удовольствие от чтения получила)

avatar
13.08.2016, 10:58:50

Книга очень хорошая, спасибо за Ваше творчество. Мир героев захватывает и увлекает. Мне приходится много ездить по командировкам и доступ к ин-ту крайне ограничен. Была бы очень благодарна за электронную версию обоих частей! Спасибо заранее). [email protected]

Очень понравилось произведение, но нет всегда возможности читать в интернете. Можно мне обе части (книги) скинуть на электрону [email protected] Премного благодарна. И удачи в Вашем дальнейшем творчестве.

Где можно купить или скачать книгу

avatar
13.03.2016, 21:22:52

Здравствуйте, простите за честность но я скажу, шустря по сайту я не рас встречала вашу книжку и простите но обложка отталкивала и даже аннотацию не хотелось читать, обложка очень мрачная и тени на лицах очень грубые ,что герои на монстров похожи но я все же почитав аннотацию и комментарии решила прочесть. Книга очень понравилась, она легко читается и эмоции....у вас получилось описать героев и мир ,что лего смогла в него окунуться. Это конечно мое мнение но я думаю многие читатели обращают внимание на обложку и если её подкорректировать(переходы теней растушевать и сделать более мягкими)мне кажется рейтинг был бы намного выше так как книга интересная

Только прочитала, еще не обсохло море слез, а на лице все еще шальная счастливая улыбка.
Возможно такой эффект вызван моим полным погружением в книгу, а может тем, что автор деталями и описанием помагает на себе испытать чувства всепоглощающей любви и пронизывающего страдания ее потери. И до самого последнего момента я верила автору хоть и предполагала что все будет как надо. Эммоции зашкаливают и вызывают в душе бурю- чувствую себя бодрой, счастливой, будто оживленной авторскими молниями. Спасибо за шквал переживаний, хоть это быстро пройдет, но ощущение эйфории от книги останется.

У меня одной только 2 страницы отображается или роман не дописан?

Обложка пугающая. Извините конечно, мне по сути вообще не важно-не смотрю на обложки вообще, но тут просто в глаза бросается.

avatar
09.01.2016, 17:31:59

Замечательно написано. Спасибо!

avatar
07.01.2016, 16:24:57

Поздравляю с финалом! Держу за тебя кулаки!

avatar
07.01.2016, 13:15:04

поздравляю с выходом в финал :) желаю удачи и победы!

avatar
31.12.2015, 10:30:10

С Новым годом! Пусть он принесет вам много радости, тепла, счастья, любви! Чтобы исполнялись все нужные желания и обязательно - мечты. И новых - не сомневаюсь, замечательных - историй!

avatar
30.12.2015, 23:15:14

С новым годом! Спасибо за чудесный роман! С нетерпением ждём продолжения:)

avatar
30.12.2015, 20:44:07

С Новым Годом! И спасибо старому за то,что подарил Ваши чудные книги! Счастья Вам!

avatar
23.12.2015, 12:50:45

Ждём рыженьких))). Эпилог просто чудо,спасибо! Просто талант так описать откровенные сцены близости,что остаются только ощущения единения и любви,а не пошлости и похоти.
До января немного осталось!

avatar
22.12.2015, 17:44:46

Роман закончился чудесно... теперь будем ждать продолжения...)))