https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774451414_96.jpg
#2040 в Любовное фэнтези
#1743 в Романтическая эротика
15.10.2015 — 09.01.2016
204 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ мне очень понравился баланс! Адекватные герои, яркие эмоции, динамичный сюжет! Получила большое удовольствие от прочтения! Спасибо автору!!!!
Боже, я в восторге! Невероятная книга, потрясающий мир. Адекватные герои и слава богу, постельные сцены. Очень понравилось произведение, и я рада что в просторах нынешних современных "писак", все же можно встретить такие таланты! Спасибо автору за удовольствие посетить другие миры и испытать море приключений, как по мне в книге все идеально сбалансировано.
Какая волнительная, потрясающая книга! Прочитала с затаенным дыханием! Какие эмоции и чувства! Я в восторге! Спасибо, спасибо! Убежала читать вторую книгу...
Спасибо большое,очень интересно
Чудесная история. Напряжённая, щемящая, держащая в напряжении. От постоянного ожидания беды даже в моменты счастья читать было тяжело, но в конце отпустило. Мэй чудесная, такая живая, нежная... Понравилась эротика, только в некоторых моментах она показалась слишком физиологичной для столь наполненной магией и чудесами книги. Давно у меня такого ощущения не появлялось.
Обложка жутковатая, даже отталкивающая. Если бы не поиск перлов в жанре, читать даже не начала бы. (Перлов не нашла, а вот удовольствие от чтения получила)
Книга очень хорошая, спасибо за Ваше творчество. Мир героев захватывает и увлекает. Мне приходится много ездить по командировкам и доступ к ин-ту крайне ограничен. Была бы очень благодарна за электронную версию обоих частей! Спасибо заранее). [email protected]
Очень понравилось произведение, но нет всегда возможности читать в интернете. Можно мне обе части (книги) скинуть на электрону [email protected] Премного благодарна. И удачи в Вашем дальнейшем творчестве.
Где можно купить или скачать книгу
Здравствуйте, простите за честность но я скажу, шустря по сайту я не рас встречала вашу книжку и простите но обложка отталкивала и даже аннотацию не хотелось читать, обложка очень мрачная и тени на лицах очень грубые ,что герои на монстров похожи но я все же почитав аннотацию и комментарии решила прочесть. Книга очень понравилась, она легко читается и эмоции....у вас получилось описать героев и мир ,что лего смогла в него окунуться. Это конечно мое мнение но я думаю многие читатели обращают внимание на обложку и если её подкорректировать(переходы теней растушевать и сделать более мягкими)мне кажется рейтинг был бы намного выше так как книга интересная
Только прочитала, еще не обсохло море слез, а на лице все еще шальная счастливая улыбка.
Возможно такой эффект вызван моим полным погружением в книгу, а может тем, что автор деталями и описанием помагает на себе испытать чувства всепоглощающей любви и пронизывающего страдания ее потери. И до самого последнего момента я верила автору хоть и предполагала что все будет как надо. Эммоции зашкаливают и вызывают в душе бурю- чувствую себя бодрой, счастливой, будто оживленной авторскими молниями. Спасибо за шквал переживаний, хоть это быстро пройдет, но ощущение эйфории от книги останется.
У меня одной только 2 страницы отображается или роман не дописан?
Обложка пугающая. Извините конечно, мне по сути вообще не важно-не смотрю на обложки вообще, но тут просто в глаза бросается.
Замечательно написано. Спасибо!
Поздравляю с финалом! Держу за тебя кулаки!
поздравляю с выходом в финал :) желаю удачи и победы!
С Новым годом! Пусть он принесет вам много радости, тепла, счастья, любви! Чтобы исполнялись все нужные желания и обязательно - мечты. И новых - не сомневаюсь, замечательных - историй!
С новым годом! Спасибо за чудесный роман! С нетерпением ждём продолжения:)
С Новым Годом! И спасибо старому за то,что подарил Ваши чудные книги! Счастья Вам!
Ждём рыженьких))). Эпилог просто чудо,спасибо! Просто талант так описать откровенные сцены близости,что остаются только ощущения единения и любви,а не пошлости и похоти.
До января немного осталось!
Роман закончился чудесно... теперь будем ждать продолжения...)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена