https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774451414_96.jpg
#2320 в Любовное фэнтези
#1911 в Романтическая эротика
15.10.2015 — 09.01.2016
204 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно, но очень мало.
Мне понравилось. Написано хорошим языком. Легко читается. Перед глазами так и видится вся та атмосфера, что окружает гг. Девушка очень миленькая, приятная.
Вторая глава такая напряженная!!!
Сколько всего Мэйди пришлось пережить за такой короткий срок... ужас просто! Этот жуткий пожар - просто страх страшный. И погибшие люди... ужас. :(((
И монстрики, которые на них потом напали - тоже брр. Такая мерзопакостная кусачая гадость.
А вот Дэр какой-то странный... в хорошем смысле. Понравилось мне, как он стоял с ними и шмяк-шмяк-шмяк о карету. Что-то с ним самим определенно не все так просто, как мне кажется. :))
Мне начало очень понравилось! :) Интригующий герой и героиня тоже забавная. ;)))) Образность на высоте. А главное - читается легко, приятно и хочется знать, что же будет дальше!
Спасибо за главы, буду очень-очень ждать продолжения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена