https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774451414_96.jpg
#2032 в Любовное фэнтези
#1747 в Романтическая эротика
15.10.2015 — 09.01.2016
204 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за интересный роман!жду проду или это будет второй частью?
Какая большая собралась в путь компания. Наверное, без приключений не обойдется.
Как всегда волшебно! Здравствуй, Атра! А сколько неразгаданных тайн впереди...родина матери или нет,жив ли настоящий отец,враги старые,а может и новые. В предвкушении!
СПАСИБО за такую чудесную историю, надеюсь вскоре прочесть продолжение! Удачи и вдохновения!
спасибо)
Фу, какой Марк нехороший!!! Я бы вряд ли такое простила. Дэр умница, и как же замечательно он к Мэй относится!!!
Спасибо!
Сегодня начала читать Ваше произведение. Очень понравилось. Спасибо)))
Какие замечательные главы!
Понемногу раскрывается Сварт... не понимаю я его выбора. Вот честно - не понимаю. И могу предположить, что Агну он не любил, потому что когда любишь, сделаешь все, чтобы любимая была счастлива. А что сделал он? И зачем к Вальди прицепился, негодяй этакий?!
А Дэр и Мэй молодцы. Уверены, они все преграды преодолеют. Даже те, что готовит им Красный дом...
Спасибо за интересное продолжение. Какая красивая магическая свадебная церемония получилась. И хорошо, что обошлось без особых гадостей со стороны Сварта. Какой же настойчивый товарищ.
так трогательно и нежно. Ждём продолжения.
Дай небо им счастья, такие чувства имеют на то право!
Отличная глава. Будем ждать продолжения с нетерпением.
Ой как заинтриговали.
Вот так здрасьте! И кто же у нас биологический родитель? Даже не знаю,что написать. В ауте это, да!
вау , супер и браво но что же будет дальше?
Подготовка к свадьбе - очень волнительно! И вместе с тем есть какое-то пугающее чувство... что все будет не так легко, как хотелось бы!
книга очень понравилась, необычные яркие герои. Интересный динамичный сюжет. Очень хочется узнать что будет дальше.
Мне понравилось. Есть стиль, атмосферно описана схватка с чудовищем, эмоции героини... Прочла только первые главы, но когда появится свободное время, продолжу.
И небольшая поправочка:
"Просто когда между супругами есть любовь, это кажется незначительной платой за оковы."
Может, оковы кажутся незначительной платой? Или я не так поняла?
Тоже присоединилась к чтению. Начала - и пропала. Очень интересно, а какие герои! И я в восторге от самого текста - как же здорово написано: и просто, и образно, и с юмором, а временами поэтично. Спасибо.
Такая веселая глава в начале (посмеялась от души!!!) и такая пугающая в конце... эх... что же это за жуткий дом такой???
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена