Книга. "Пусть минует меня чаша твоей любви" читать онлайн

Пусть минует меня чаша твоей любви

Ограничение: 16+

В тексте есть:магия, любовь, зависимость

Рейтинг:
42
53 1553

Текущий рейтинг:
#44110 в Любовное фэнтези
#3872 в Альтернативная история


Заморожена: 03 Янв 53 стр.

06.06.2017 — ...

Скачать: epub mobi fb2 (20 загрузок)


Аннотация к книге "Пусть минует меня чаша твоей любви"

Черновик
Про любовь)

47 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень понравилось.С нетерпением жду проду..

avatar
15.01.2018, 20:34:12

Жду продолжения!

avatar
04.01.2018, 01:00:20

Спасибо. Значит и у Фаргуса есть надежда!! Ждем и переживаем!!

avatar
25.12.2017, 21:16:03

Спасибо! !! Видимо вмешался кто-то еще!!! Не мог просто так произойти скачок во времени! Надеюсь, что Фаргус выживет. Айкен же просто обязан!!! Только каким боком тут кикиморы? Почему она их сестра?? Ждем!!

avatar
24.11.2017, 00:17:17

Спасибо!!! Это кошмар! Как же так! Изнасиловал???? Бедный Айкен! Может хоть успеет ее спасти? Только все наладилось(((. Я так радовалась за них!
Мне понравился седьмой сын. Помечтала, что вдвоем они спасут девочку, которая станет невестой Фаргуса, сможет его полюбить и он не пропадет через месяц((((

avatar
22.11.2017, 12:19:33

Всем спасибо) Девочки, без обид, что я пропадаю, но автору тоже надо работать и денежку зарабатывать)))

avatar
19.11.2017, 15:47:50

Ну что ж такое....столько интересных рассказов и все в морозилке...автор, когда продолжения напишете?????

avatar
17.10.2017, 19:21:33

А прода будет и когда? Автор АУ!!!

avatar
02.09.2017, 08:58:13

Очень нравится история. Пожалуйста, не бросайте!

avatar
19.08.2017, 23:41:08

Спасибо. Как замечательно Вы описываете возникающие у нее чувства к Айкену))) Так робко, нежно и волнующе. Пусть он не человек. Но он стремится, желает быть человеком, хотя бы ради нее. И это многого стоит... Очень жду))

avatar
10.08.2017, 03:41:06

Спасибо. Страшно за Айкена. Он сам себе не простит, если кто-то по его вине пострадает. Пусть она раскроется ему, полюбит его... Ждем))

avatar
07.08.2017, 22:05:56

Спасибо. Рада продолжению! Зацепил меня Айкен))) Хорошо, что она поняла, что он ее любит.. Надеюсь, что она остановится в самобичевании и постарается исправить ситуацию, ну хотя бы просто доверится и попытается открыться ему, быть с ним, быть счастливой..Просто жить...Ждем))

avatar
07.08.2017, 12:03:30

Творческая хандра. Надеюсь, переборола) Всем спасибо)))

avatar
24.06.2017, 13:49:59

Спасибо.

avatar
24.06.2017, 13:32:10

В книги только один недостаток (может это только у меня), но все в одной странице. Поэтому находить новый текст сложно. можно его разбить на несколько страниц?

avatar
24.06.2017, 07:19:14

Спасибо. Она его дом своим воспринимает. )). Да и Айкен очень хороший. Как в него не влюбиться)).

avatar
24.06.2017, 00:19:35

спасибо

avatar
20.06.2017, 22:27:54

Спасибо. Молодец девочка. Это трудно, признать свои ошибки и попытаться исправиться. Мне кажется, что ей будет хорошо с ним)).

avatar
23.06.2017, 21:08:52

На недельку пропаду, потом продолжу) Всем спасибо)