https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1515066088_8.jpg
#44110 в Любовное фэнтези
#3872 в Альтернативная история
06.06.2017 — ...
47 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень понравилось.С нетерпением жду проду..
Жду продолжения!
Спасибо. Значит и у Фаргуса есть надежда!! Ждем и переживаем!!
Спасибо! !! Видимо вмешался кто-то еще!!! Не мог просто так произойти скачок во времени! Надеюсь, что Фаргус выживет. Айкен же просто обязан!!! Только каким боком тут кикиморы? Почему она их сестра?? Ждем!!
Спасибо!!! Это кошмар! Как же так! Изнасиловал???? Бедный Айкен! Может хоть успеет ее спасти? Только все наладилось(((. Я так радовалась за них!
Мне понравился седьмой сын. Помечтала, что вдвоем они спасут девочку, которая станет невестой Фаргуса, сможет его полюбить и он не пропадет через месяц((((
Всем спасибо) Девочки, без обид, что я пропадаю, но автору тоже надо работать и денежку зарабатывать)))
Ну что ж такое....столько интересных рассказов и все в морозилке...автор, когда продолжения напишете?????
А прода будет и когда? Автор АУ!!!
Очень нравится история. Пожалуйста, не бросайте!
Спасибо. Как замечательно Вы описываете возникающие у нее чувства к Айкену))) Так робко, нежно и волнующе. Пусть он не человек. Но он стремится, желает быть человеком, хотя бы ради нее. И это многого стоит... Очень жду))
Спасибо. Страшно за Айкена. Он сам себе не простит, если кто-то по его вине пострадает. Пусть она раскроется ему, полюбит его... Ждем))
Спасибо. Рада продолжению! Зацепил меня Айкен))) Хорошо, что она поняла, что он ее любит.. Надеюсь, что она остановится в самобичевании и постарается исправить ситуацию, ну хотя бы просто доверится и попытается открыться ему, быть с ним, быть счастливой..Просто жить...Ждем))
Творческая хандра. Надеюсь, переборола) Всем спасибо)))
Спасибо.
В книги только один недостаток (может это только у меня), но все в одной странице. Поэтому находить новый текст сложно. можно его разбить на несколько страниц?
Спасибо. Она его дом своим воспринимает. )). Да и Айкен очень хороший. Как в него не влюбиться)).
спасибо
Спасибо. Молодец девочка. Это трудно, признать свои ошибки и попытаться исправиться. Мне кажется, что ей будет хорошо с ним)).
На недельку пропаду, потом продолжу) Всем спасибо)
спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена