Книга. "Пустынный океан" читать онлайн
Эксклюзив

Пустынный океан

Цикл: Валькирии Севера

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенные постельн..., наги демоны русалки ...

Читать
Рейтинг:
2882
6148 544469

Текущий рейтинг:
#200 в Фэнтези
#34 в Эротическое фэнтези


Полный текст 213 стр.

26.06.2025 — 24.10.2025


Аннотация к книге "Пустынный океан"

Пятнадцать лет назад меня приютила богатая семья, живущая в стране с абсолютным матриархатом. Казалось бы, жила и дальше в свое удовольствие, собирая вокруг себя сокровища из Подземелий и прекрасный гарем, но не той я расы, чтобы находиться среди песков. Зов сердца, а также открывшаяся страшная тайна, гонят отсюда прочь, но уйти я не могу, ведь именно благодаря моей приемной семье я поднялась с низов на верхушку общества. Кто бы мог подумать, что единственным выходом отсюда будут именно будущие мужья…

Если Вам понравилась книга, загляните, пожалуйста, в мой блог и проголосуйте за понравившихся героев! Это необходимо для продолжения истории)

398 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибопасибо большое за книгу. Мне очень понравилась !!!❤️☺️ Пишите ещё!;)))

avatar
13.10.2025, 04:08:32

Захватывающий сюжет =) спасибо за Ваше творение, с нетерпением жду продолжения ')))

avatar
12.10.2025, 15:57:11

Очень интересная книга....жду с нетерпением продолжения

avatar
12.10.2025, 14:22:22

Я очень расстроилась, что такой грустный конец( Безусловно история светлая и интересная, но хотелось больше счастья, радости) Спасибо автору за труд))

avatar
12.10.2025, 11:09:40

А что же Ориас может скрывать абсолютно от всех? Что его может еще угнетать кроме смерти своей любимой и его ребенка? Смерть невинного? Императрица была в положении? Или уже ее родившейся ребенок пострадал? А как он собственно ее убил? Зарезал? Отравил? Задушил? Или в постели... Он переспал с императрицей и пока та была расслаблена, убил? Тогда да. Есть повод убиваться. Пускай и убил потом, но переспал же! И с кем?! С убийцей своей любимой и ребенка.
А к чему был вопрос о матери Эолин? Урхас что ли знал ее в лицо? И если не лично, то встречал? Почему этот старый маар просто не может сказать что знает? Почему все только какими-то загадками и говорят с Эолин? Да она русалка. Да полукровка. И мало что помнит, стараниями мачехи императрицы. Так почему бы не помочь девочке вспомнить?! Почему продолжают ей путать дорогу? А не показывать верный выход из этого треклятого места? Уже бы нашли сильного медиума или менталиста, что бы снять блок с ее памяти. И ведь не вспоминает мать, по этой же причине? Ей не удается обойти блок? Или ее мать в ее жизни просто не присутствовала? Умерла при родах? Убили? Или опять же... Эолин воспитывал не родной отец, а как императрица, отчим?

avatar
11.10.2025, 20:40:08

очень понравилось! очень жду продолжения!. Автору неиссякаемого вдохновения и удачи !

спасибо книга превосходная вдохновения автору!!!!!!!!!!!!!

Замечательная книга, у всех была тяжёлая жизнь, все искали свое место в мире, всех свёл случай, а может и судьба. Гг как смогла выполнила свое желание сделать близких счастливыми, и конец получился хорошим (именно так, не плохо и не замечательно, а хорошо на столько на сколько позволила жизнь)спасибо автору, ещё одна интересная книга

avatar
11.10.2025, 08:05:57

Хотим проды!!! Как там у них!!!???

avatar
11.10.2025, 02:03:26

Мне конец не нравиться,я так и не поняла почему она закрыла себя в храме

avatar
10.10.2025, 18:59:18

С новым годом.спасибо

avatar
10.10.2025, 05:08:30

Спасибо, Не успела моргнуть и прода закончилась(((. Хотим еееещщще!!!

avatar
09.10.2025, 16:03:26

Благодарю за великолепное произведение! Всех благ автору!

avatar
09.10.2025, 07:14:17

Потрясающе, других слов просто нет! Книга со смыслом, заставляющая задуматься. Есть небольшие огрехи в повествовании, но думаю, что после редактирования все встанет на свои места. Такого сюжета нет ни у кого, интересно, необычно. Спасибо, автор! Творческих успехов вам.

avatar
09.10.2025, 05:31:26

Очень понравилось... С первых строк до конца... Ярко, эмоции зашкаливали... Спасибо за сказку... Пусть и конец грустный)

avatar
08.10.2025, 09:46:11

спасибо прода очень интересная.

avatar
07.10.2025, 19:05:36

Я так и не поняла... Что там императрица задумала? И что успела сообразить Эолин на этот счёт. Будто ее матушка ждёт ребенка? И теперь отдавая замуж ее за неугодных мужчин, таким образом пытается избавиться от гг? А как она к этому пришла? То есть... Понимаю, если бы она после шахт поняла, что за ее жизнью идёт охота. Но до них... Я вот сомневаюсь что работники прямо сами вырвались. Им просто дали возможность! Иначе бы творился хаос, если бы преступники вырывались из под охраны. И творили что им угодно. Тогда смысл в шахтах? Это же тоже что и тюрьма.
И получается, что придется выполнять условия преступника главаря. Хотяяя. Может же быть и так что там находятся невиновнные, а просто мешающие кому-то люди.

avatar
07.10.2025, 11:47:51

да, история не тривиальная, но хочется все же сюжета по подробнее, и взаимоотношения с мужьями. а то вроде и нет этих отношений, как с соседями))
Сюжет очень нравится!!! Спасибо!!

avatar
07.10.2025, 10:11:09

о да представляю ее шок , папа троль ))) я рада что они наконец-то все собрались. и теперь интересно что дальше.))