https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1762776522_49.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1762776522_49.jpg
Цикл: Валькирии Севера
Ограничение: 18+
В тексте есть:откровенные постельн..., наги демоны русалки ...
Текущий рейтинг:
#200 в Фэнтези
#34 в Эротическое фэнтези
Публикация:
26.06.2025 — 24.10.2025
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
398 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибопасибо большое за книгу. Мне очень понравилась !!!❤️☺️ Пишите ещё!;)))
Захватывающий сюжет =) спасибо за Ваше творение, с нетерпением жду продолжения ')))
Очень интересная книга....жду с нетерпением продолжения
Я очень расстроилась, что такой грустный конец( Безусловно история светлая и интересная, но хотелось больше счастья, радости) Спасибо автору за труд))
А что же Ориас может скрывать абсолютно от всех? Что его может еще угнетать кроме смерти своей любимой и его ребенка? Смерть невинного? Императрица была в положении? Или уже ее родившейся ребенок пострадал? А как он собственно ее убил? Зарезал? Отравил? Задушил? Или в постели... Он переспал с императрицей и пока та была расслаблена, убил? Тогда да. Есть повод убиваться. Пускай и убил потом, но переспал же! И с кем?! С убийцей своей любимой и ребенка.
А к чему был вопрос о матери Эолин? Урхас что ли знал ее в лицо? И если не лично, то встречал? Почему этот старый маар просто не может сказать что знает? Почему все только какими-то загадками и говорят с Эолин? Да она русалка. Да полукровка. И мало что помнит, стараниями мачехи императрицы. Так почему бы не помочь девочке вспомнить?! Почему продолжают ей путать дорогу? А не показывать верный выход из этого треклятого места? Уже бы нашли сильного медиума или менталиста, что бы снять блок с ее памяти. И ведь не вспоминает мать, по этой же причине? Ей не удается обойти блок? Или ее мать в ее жизни просто не присутствовала? Умерла при родах? Убили? Или опять же... Эолин воспитывал не родной отец, а как императрица, отчим?
очень понравилось! очень жду продолжения!. Автору неиссякаемого вдохновения и удачи !
спасибо книга превосходная вдохновения автору!!!!!!!!!!!!!
Замечательная книга, у всех была тяжёлая жизнь, все искали свое место в мире, всех свёл случай, а может и судьба. Гг как смогла выполнила свое желание сделать близких счастливыми, и конец получился хорошим (именно так, не плохо и не замечательно, а хорошо на столько на сколько позволила жизнь)спасибо автору, ещё одна интересная книга
Хотим проды!!! Как там у них!!!???
Мне конец не нравиться,я так и не поняла почему она закрыла себя в храме
С новым годом.спасибо
Спасибо!!!
Спасибо, Не успела моргнуть и прода закончилась(((. Хотим еееещщще!!!
Благодарю за великолепное произведение! Всех благ автору!
Потрясающе, других слов просто нет! Книга со смыслом, заставляющая задуматься. Есть небольшие огрехи в повествовании, но думаю, что после редактирования все встанет на свои места. Такого сюжета нет ни у кого, интересно, необычно. Спасибо, автор! Творческих успехов вам.
Очень понравилось... С первых строк до конца... Ярко, эмоции зашкаливали... Спасибо за сказку... Пусть и конец грустный)
спасибо прода очень интересная.
Я так и не поняла... Что там императрица задумала? И что успела сообразить Эолин на этот счёт. Будто ее матушка ждёт ребенка? И теперь отдавая замуж ее за неугодных мужчин, таким образом пытается избавиться от гг? А как она к этому пришла? То есть... Понимаю, если бы она после шахт поняла, что за ее жизнью идёт охота. Но до них... Я вот сомневаюсь что работники прямо сами вырвались. Им просто дали возможность! Иначе бы творился хаос, если бы преступники вырывались из под охраны. И творили что им угодно. Тогда смысл в шахтах? Это же тоже что и тюрьма.
И получается, что придется выполнять условия преступника главаря. Хотяяя. Может же быть и так что там находятся невиновнные, а просто мешающие кому-то люди.
да, история не тривиальная, но хочется все же сюжета по подробнее, и взаимоотношения с мужьями. а то вроде и нет этих отношений, как с соседями))
Сюжет очень нравится!!! Спасибо!!
о да представляю ее шок , папа троль ))) я рада что они наконец-то все собрались. и теперь интересно что дальше.))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена