https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1762776522_49.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1762776522_49.jpg
Цикл: Валькирии Севера
Ограничение: 18+
В тексте есть:откровенные постельн..., наги демоны русалки ...
Продажи приостановлены.
Текущий рейтинг:
#349 в Фэнтези
#55 в Эротическое фэнтези
Публикация:
26.06.2025 — 24.10.2025
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
398 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Все интереснее и интнпеснее! Спасибо!
Произведение понравилось.
Только окончание вроде бы и хорошее, оставило ощущение грусти. Спасибо за харизматичных и сильных мужчин в произведении. Главная героиня настоящая женщина с переживаниями, слезами, но проявившая себя в момент опасности.
Желаю вам творческих успехов!!!
Спасибо!!!
вау красиво !!! и так переживательно...за нее за мужей..хочется для нее семейного счастья
Интересная книга. Замечательные герои. Но конец грустный. Эх.
Спасибо! Опять на самом интересном моменте!!! Как же дождаться продолжения?!))))) Какие же секреты у матушки-императрицы, а у нового мужа?))) Интиига на интриге! С нетерпением жду, что же будет дальше!!! Вдохновения!!!!
Тревожно стало за Эолин, ребёнок отнимает слишком много сил, да и условия совсем не подходящие. Спасибо за продолжение!
Во первых Эолин. Уж кому извинения Эолин приносить, так это Иараль. Это она разрушила ее жизнь, пускай и вырастила ее, но какая цена была отдана. Ее воспоминания. Ее настоящая сущность. Ее семья в конце концов. А теперь она ещё раз решила все ей разрушить. Нет! Ориас точно не тот кто должен просить прощения. И если он хочет для нее хорошей жизни, значит так и будет. Главное что б желание было, а возможность прийдёт.) Тем более у нее он не один такой, мечтающий о лучшем.)
Во вторых... А собственно кто родится у такого то союза?) Феникс и полурусалка/полудемон.) Это какой ребенок, или дети, будут? И так мало времени дано до родов. Уже месяц пролетел. Хоть бы у Эолин все обошлось. А то сны какие-то не очень приятные ее сводного брата посещают.
И наконец Фирюэль. Троль?) Она дочка того самого троля?) Друг отца Эолин? А мать ее кто тогда? Русалка? Тогда не остаётся сомнений, что императрице требуется кровь русалок. И что такого особенного в их крови???
Спасибо
Неужели семья скоро воссоединится? С Наступающим!)
Спасибо огромное автору за столь интересную книгу!
Книга очень эмоциональная, то грустишь и плачешь, то радуешься и смеёшься (такие моменты немного, так как грустные преобладали). НО, разве книги не для этого и пишется. Чтобы переживать за героев, плакать из-за их горе и боль, радоваться на их побед и счастье. Конец книги немного странная, пусть и автор объяснила зачем она заперлась в храме. НО, книга этим и отличается от других, закончилась и не плохо, и не хорошо. Раньше таких книг не читала. Спасибо ОГРОМНОЕ автору за такую чудесную книгу))
Почему тюрьмой?Хорошо прода закончилась сегодня ;)) Спасибо)
Спасибо! Такая хрустальная печальная красота....И в тоже время очень светлая история. Автору процветания и вдохновения для новых шедевров!
Хм... Что касается артефакта Сферы Хаоса. Нелюди ведь живут намного дольше чем люди. Хоть они тоже не вечны. Но это на порядок дольше же можно продержать мир. За это время и приемника то можно найти. А вот что касается расколоть Сферу. А это не будет ли большой БУМ? Если в этой штуковине такая сила, то естественно предположить, последствия уничтожения божественного дара. Или! Эта Сфера Хаоса расколется на мелкие-мелкие осколки, сочащиеся силой. И тогда... И тогда по истине будет хаос! Это ж если каждый охочий поглотит кусочек силы (не факт что прежние условия богини сработают при разрушенной сфере) то жди войны. И какой!? Те кто смог поглотить осколок, могут пойти против обычного народа. И начать так сказать самоуправство.
И если уж кому и должна достаться эта Сфера, то лучше бы Ориасу. А еще лучше Эолин. Совсем ослабла девочка. Ее бы в море. В ее стихию, там бы себя точно почувствовала лучше. Хоть бы родила без проблем. У нее еще 5 мужей. И каждый бы хотел иметь ребенка наверняка.) И вот так новость то! Девочку носит.) На зависть Иараль.)) Ну вот хочу что б получила под зад хороший кармический пинок за свои деяния. Что б очередной мальчик родился.)
Спасибо! Ей нужно наладить все-таки отношения с мужем, вроде бы он неплохой. Только не узнаешь пока не захочешь узнать. А ей с ним жизнь жить. С братцем его что-то вообще нечисто, много себе позволяет. Ей нужно поставить его намесил. Пересекаться придётся в любом случае, бегать глупо, а позволять так с собой обращаться нельзя. Вдруг в следующий раз никого рядом не окажется? Вобщем, надо что-то с этим делать!))) Повар, действительно, хорош! ))) Мне кажется, он искренен.))) С нетерпением жду продолжения!!!! Вдохновения!!!!
Это нечто! Настоящий зверинец экзотических видов. Спасибо))
интригующее начало, гг как правильно себя "описала маленькая девочка.по крайней мере так пока такой выглядет. читается очень бысто)
Книга очень с захватывающим сюжетом, но какой-то обрыв в повествовании между 14 и 15 главами. Чего-то не хватает...
Успехов автору в написании последующих книг, а так же музы
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена