Книга. "Пустынный океан" читать онлайн
Эксклюзив

Пустынный океан

Цикл: Валькирии Севера

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенные постельн..., наги демоны русалки ...

Читать
Рейтинг:
2885
6176 544806

Текущий рейтинг:
#349 в Фэнтези
#55 в Эротическое фэнтези


Полный текст 213 стр.

26.06.2025 — 24.10.2025


Аннотация к книге "Пустынный океан"

Пятнадцать лет назад меня приютила богатая семья, живущая в стране с абсолютным матриархатом. Казалось бы, жила и дальше в свое удовольствие, собирая вокруг себя сокровища из Подземелий и прекрасный гарем, но не той я расы, чтобы находиться среди песков. Зов сердца, а также открывшаяся страшная тайна, гонят отсюда прочь, но уйти я не могу, ведь именно благодаря моей приемной семье я поднялась с низов на верхушку общества. Кто бы мог подумать, что единственным выходом отсюда будут именно будущие мужья…

Если Вам понравилась книга, загляните, пожалуйста, в мой блог и проголосуйте за понравившихся героев! Это необходимо для продолжения истории)

398 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.10.2025, 03:16:14

Спасибо!

avatar
06.10.2025, 17:26:25

Все интереснее и интнпеснее! Спасибо!

avatar
06.10.2025, 09:12:25

Произведение понравилось.
Только окончание вроде бы и хорошее, оставило ощущение грусти. Спасибо за харизматичных и сильных мужчин в произведении. Главная героиня настоящая женщина с переживаниями, слезами, но проявившая себя в момент опасности.
Желаю вам творческих успехов!!!

avatar
05.10.2025, 18:23:30

вау красиво !!! и так переживательно...за нее за мужей..хочется для нее семейного счастья

avatar
05.10.2025, 09:20:54

Интересная книга. Замечательные герои. Но конец грустный. Эх.

avatar
04.10.2025, 16:10:09

Спасибо! Опять на самом интересном моменте!!! Как же дождаться продолжения?!))))) Какие же секреты у матушки-императрицы, а у нового мужа?))) Интиига на интриге! С нетерпением жду, что же будет дальше!!! Вдохновения!!!!

avatar
03.10.2025, 11:11:02

Тревожно стало за Эолин, ребёнок отнимает слишком много сил, да и условия совсем не подходящие. Спасибо за продолжение!

avatar
03.10.2025, 08:38:44

Во первых Эолин. Уж кому извинения Эолин приносить, так это Иараль. Это она разрушила ее жизнь, пускай и вырастила ее, но какая цена была отдана. Ее воспоминания. Ее настоящая сущность. Ее семья в конце концов. А теперь она ещё раз решила все ей разрушить. Нет! Ориас точно не тот кто должен просить прощения. И если он хочет для нее хорошей жизни, значит так и будет. Главное что б желание было, а возможность прийдёт.) Тем более у нее он не один такой, мечтающий о лучшем.)
Во вторых... А собственно кто родится у такого то союза?) Феникс и полурусалка/полудемон.) Это какой ребенок, или дети, будут? И так мало времени дано до родов. Уже месяц пролетел. Хоть бы у Эолин все обошлось. А то сны какие-то не очень приятные ее сводного брата посещают.
И наконец Фирюэль. Троль?) Она дочка того самого троля?) Друг отца Эолин? А мать ее кто тогда? Русалка? Тогда не остаётся сомнений, что императрице требуется кровь русалок. И что такого особенного в их крови???

avatar
02.10.2025, 23:29:21

Неужели семья скоро воссоединится? С Наступающим!)

avatar
02.10.2025, 16:31:39

Спасибо огромное автору за столь интересную книгу!

avatar
02.10.2025, 14:21:38

Книга очень эмоциональная, то грустишь и плачешь, то радуешься и смеёшься (такие моменты немного, так как грустные преобладали). НО, разве книги не для этого и пишется. Чтобы переживать за героев, плакать из-за их горе и боль, радоваться на их побед и счастье. Конец книги немного странная, пусть и автор объяснила зачем она заперлась в храме. НО, книга этим и отличается от других, закончилась и не плохо, и не хорошо. Раньше таких книг не читала. Спасибо ОГРОМНОЕ автору за такую чудесную книгу))

avatar
02.10.2025, 11:44:37

Почему тюрьмой?Хорошо прода закончилась сегодня ;)) Спасибо)

avatar
02.10.2025, 07:55:57

Спасибо! Такая хрустальная печальная красота....И в тоже время очень светлая история. Автору процветания и вдохновения для новых шедевров!

avatar
02.10.2025, 02:01:32

Хм... Что касается артефакта Сферы Хаоса. Нелюди ведь живут намного дольше чем люди. Хоть они тоже не вечны. Но это на порядок дольше же можно продержать мир. За это время и приемника то можно найти. А вот что касается расколоть Сферу. А это не будет ли большой БУМ? Если в этой штуковине такая сила, то естественно предположить, последствия уничтожения божественного дара. Или! Эта Сфера Хаоса расколется на мелкие-мелкие осколки, сочащиеся силой. И тогда... И тогда по истине будет хаос! Это ж если каждый охочий поглотит кусочек силы (не факт что прежние условия богини сработают при разрушенной сфере) то жди войны. И какой!? Те кто смог поглотить осколок, могут пойти против обычного народа. И начать так сказать самоуправство.
И если уж кому и должна достаться эта Сфера, то лучше бы Ориасу. А еще лучше Эолин. Совсем ослабла девочка. Ее бы в море. В ее стихию, там бы себя точно почувствовала лучше. Хоть бы родила без проблем. У нее еще 5 мужей. И каждый бы хотел иметь ребенка наверняка.) И вот так новость то! Девочку носит.) На зависть Иараль.)) Ну вот хочу что б получила под зад хороший кармический пинок за свои деяния. Что б очередной мальчик родился.)

avatar
01.10.2025, 17:22:53

Спасибо! Ей нужно наладить все-таки отношения с мужем, вроде бы он неплохой. Только не узнаешь пока не захочешь узнать. А ей с ним жизнь жить. С братцем его что-то вообще нечисто, много себе позволяет. Ей нужно поставить его намесил. Пересекаться придётся в любом случае, бегать глупо, а позволять так с собой обращаться нельзя. Вдруг в следующий раз никого рядом не окажется? Вобщем, надо что-то с этим делать!))) Повар, действительно, хорош! ))) Мне кажется, он искренен.))) С нетерпением жду продолжения!!!! Вдохновения!!!!

avatar
01.10.2025, 08:39:10

Это нечто! Настоящий зверинец экзотических видов. Спасибо))

интригующее начало, гг как правильно себя "описала маленькая девочка.по крайней мере так пока такой выглядет. читается очень бысто)

avatar
30.09.2025, 23:06:49

Книга очень с захватывающим сюжетом, но какой-то обрыв в повествовании между 14 и 15 главами. Чего-то не хватает...
Успехов автору в написании последующих книг, а так же музы