Виртуальная игра "Дариона" приветствует новых игроков! Мир меча и магии! Найди свою команду и победи всех врагов, на своем пути!" - Хорошая игра, скажу вам я, но вот только, почему случилась со мной системная ошибка, которая привела к Ним?
Что ж. Я читал книгу когда она только вышла, была она скажем честно, ужасна. В то время ты старался, исправлял, писал историю занова и вот что получилось. Я рад что нашел твою книгу у себя в библиотеке и решил прочитать. Lupus, тебе респект что не стал бросать книгу, а закончил и написал такой интересный рассказ. Я еще не читал вторую, а если быть правильным, книгу первую. На сколько я понял, эта было предисловие. Мне понравилось, что ты на своих ошибках научился и стал лучше.
Наконец завершил свою чудо книгу блин) Конечно, её нужно будет переписать, но оцените мою книжку как "Черновик и наброски")) Удачи всем, она вам очень пригодиться!
Вот ссылка на книгу уже как чистовик: https://litnet.com/book/put-k-vysshim-kniga-1-mest-b80605
Пара вопросов к автору:
1. не слишком ли много роялей? Эпик и легендарка за 700 р. Это же сколько гг рейдов надо убить на 2ляма...
2. 5 силы за час битья манекена и 1 выносливость в минуту лёжа под камнями? Там у всех статы 100500 должны быть или кроме гг в качалку никто не ходит...
3.1 золотой=1 руб чему трактирщик обрадовался?
Завтра (30 Мая) у меня День Рождение, поэтому выложу проду)) Надеюсь она понравится, ведь начинается что-то намного интереснее) Как раз начинается сюжет, а так же уничтожение врагов! Всем удачи)
Как и обещал, стараюсь выкладывать чаще! Вот новая прода, надеюсь она вам понравится! Жду отзывов о книге в целом и новой информации, чтобы изменить или переписать косяки! Спасибо что решили заглянуть!
Наконец-то выложил свое небольшое творение. Извиняюсь что так долго не было прод, но надеюсь что скоро исправлюсь. К сожалению проды я быстро выкладывать не смогу, но вот раз в неделю попробую.
Обращение к новым читателям: Если вы заметили какую-либо ошибку или то, что вам ОЧЕНЬ не нравится - то прошу написать об этом комментарий, поскольку мне важно знать - где у меня косяки. Пишу первую книгу(но пересозданную пять раз), поэтому как то так.
ВСЕМ УДАЧИ!
Извиняюсь, что в последнее время нет продолжения, это связано с нехваткой времени. В мае точно будут выкладываться новые продолжения, а так же будет более конкретный сюжет(я сам на него сильно надеюсь). На счёт в ближайшее время проды - Обещать не могу. Желаю удачи!
Добавил новую главу. Надеюсь понравится. Что на счет начала, то изменил. Так же потихоньку буду добавлять, что-то новое в начальные главы, чтобы сухими не казались. Удачи всем!
жаль нельзя написать целую аннотацию... в общем если кратко то всё плохо. подача ужасная, линия сюжета тоже непонятная, происходит слишком много действий в единицу времени которые нечем не аргументированы. особенно прикольно где в нубо локе смеются над попытками вальнуть медведя, глупость же... там либо бы убили его и забрали мишку либо помогли убить мишку либо просто прошли мимо, ибо тратить время в игре чтобы посмеяться над нубом абсолютно глупо, они же тратят время Кача (а их группа а не 1 человек и у каждого свои дела). но это так один ляп из многих. я такое пока что читать не могу, но обещаю вернутся и перечитать когда закончите, может быть редактор хороший исправит косяки. а так это только скелет сюжета с веточками а не полноценная книга, старайтесь! Качайте письмо и грамотность! удачи
Не ожидал что моя книга нравится кому-то) Но всем большое спасибо. В скором времени попробую начать писать продолжение, потому что его нужно придумать)
Я Не понял, как работает эта лажа с богами, его решения без богов или божественные решения без него не принимаются? Как расчитывается вес переносимый на крыльях, как насчёт рангов? от слабейшего до хз, типа страж или защитник тёмного бога
Ну вот и новая глава. Надеюсь понравиться. Кто только недавно прочитал мою книгу, то могу сказать что проды у меня примерно раз в две три недели, потому что времени мало. Но эти две три недели вы можете читать не только мою книгу) Так что желаю удачи и приятного чтения) Все замечания и пожелания просьба писать в комментарии, потому что телепатией я не обладаю)
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
49 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто ж. Я читал книгу когда она только вышла, была она скажем честно, ужасна. В то время ты старался, исправлял, писал историю занова и вот что получилось. Я рад что нашел твою книгу у себя в библиотеке и решил прочитать. Lupus, тебе респект что не стал бросать книгу, а закончил и написал такой интересный рассказ. Я еще не читал вторую, а если быть правильным, книгу первую. На сколько я понял, эта было предисловие. Мне понравилось, что ты на своих ошибках научился и стал лучше.
только начало, а я уже сижу и ору от от творящегося "баланса" и падающих плюшек
Наконец завершил свою чудо книгу блин) Конечно, её нужно будет переписать, но оцените мою книжку как "Черновик и наброски")) Удачи всем, она вам очень пригодиться!
Вот ссылка на книгу уже как чистовик: https://litnet.com/book/put-k-vysshim-kniga-1-mest-b80605
Пара вопросов к автору:
1. не слишком ли много роялей? Эпик и легендарка за 700 р. Это же сколько гг рейдов надо убить на 2ляма...
2. 5 силы за час битья манекена и 1 выносливость в минуту лёжа под камнями? Там у всех статы 100500 должны быть или кроме гг в качалку никто не ходит...
3.1 золотой=1 руб чему трактирщик обрадовался?
C днюхой автора, а так-же удачного написания этого произведения и много денег.
Завтра (30 Мая) у меня День Рождение, поэтому выложу проду)) Надеюсь она понравится, ведь начинается что-то намного интереснее) Как раз начинается сюжет, а так же уничтожение врагов! Всем удачи)
Как и обещал, стараюсь выкладывать чаще! Вот новая прода, надеюсь она вам понравится! Жду отзывов о книге в целом и новой информации, чтобы изменить или переписать косяки! Спасибо что решили заглянуть!
Наконец-то выложил свое небольшое творение. Извиняюсь что так долго не было прод, но надеюсь что скоро исправлюсь. К сожалению проды я быстро выкладывать не смогу, но вот раз в неделю попробую.
Обращение к новым читателям: Если вы заметили какую-либо ошибку или то, что вам ОЧЕНЬ не нравится - то прошу написать об этом комментарий, поскольку мне важно знать - где у меня косяки. Пишу первую книгу(но пересозданную пять раз), поэтому как то так.
ВСЕМ УДАЧИ!
Извиняюсь, что в последнее время нет продолжения, это связано с нехваткой времени. В мае точно будут выкладываться новые продолжения, а так же будет более конкретный сюжет(я сам на него сильно надеюсь). На счёт в ближайшее время проды - Обещать не могу. Желаю удачи!
Я где-то это уже видел...но там написано более хорошо...
Добавил новую главу. Надеюсь понравится. Что на счет начала, то изменил. Так же потихоньку буду добавлять, что-то новое в начальные главы, чтобы сухими не казались. Удачи всем!
Начинаю переделывать первые главы. На счет пролога - его изменил. Прочитайте
жаль нельзя написать целую аннотацию... в общем если кратко то всё плохо. подача ужасная, линия сюжета тоже непонятная, происходит слишком много действий в единицу времени которые нечем не аргументированы. особенно прикольно где в нубо локе смеются над попытками вальнуть медведя, глупость же... там либо бы убили его и забрали мишку либо помогли убить мишку либо просто прошли мимо, ибо тратить время в игре чтобы посмеяться над нубом абсолютно глупо, они же тратят время Кача (а их группа а не 1 человек и у каждого свои дела). но это так один ляп из многих. я такое пока что читать не могу, но обещаю вернутся и перечитать когда закончите, может быть редактор хороший исправит косяки. а так это только скелет сюжета с веточками а не полноценная книга, старайтесь! Качайте письмо и грамотность! удачи
Начинаю писать продолжение... что на счет пояснений о том что случилось?
Размыто всё как-то, не понял что за хня с ним случилась!!
очень и очень хорошо
мне понравилось решение с убийцей.
как я понимаю теперь он у тебя убийца, прочитай книгу "Илот"; прости , автора не скажу, забыл
Отличная задумка. Но на мой взгляд уж больно сумбурное начало. Как будто читаешь не книгу, а краткое содержание книги.
Не ожидал что моя книга нравится кому-то) Но всем большое спасибо. В скором времени попробую начать писать продолжение, потому что его нужно придумать)
Я Не понял, как работает эта лажа с богами, его решения без богов или божественные решения без него не принимаются? Как расчитывается вес переносимый на крыльях, как насчёт рангов? от слабейшего до хз, типа страж или защитник тёмного бога
Ну вот и новая глава. Надеюсь понравиться. Кто только недавно прочитал мою книгу, то могу сказать что проды у меня примерно раз в две три недели, потому что времени мало. Но эти две три недели вы можете читать не только мою книгу) Так что желаю удачи и приятного чтения) Все замечания и пожелания просьба писать в комментарии, потому что телепатией я не обладаю)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена