Книга. "Путь к Высшим" читать онлайн

Путь к Высшим

Цикл: Дариона

Ограничение: 16+

В тексте есть:литрпг, архангелы, война с богами

Рейтинг:
89
193 19343

Текущий рейтинг:
#1364 в ЛитРПГ
#649 в Развитие личности


Полный текст 96 стр.

27.01.2018 — 25.10.2018


Аннотация к книге "Путь к Высшим"

Виртуальная игра "Дариона" приветствует новых игроков! Мир меча и магии! Найди свою команду и победи всех врагов, на своем пути!" - Хорошая игра, скажу вам я, но вот только, почему случилась со мной системная ошибка, которая привела к Ним?

49 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.01.2020, 13:31:31

Что ж. Я читал книгу когда она только вышла, была она скажем честно, ужасна. В то время ты старался, исправлял, писал историю занова и вот что получилось. Я рад что нашел твою книгу у себя в библиотеке и решил прочитать. Lupus, тебе респект что не стал бросать книгу, а закончил и написал такой интересный рассказ. Я еще не читал вторую, а если быть правильным, книгу первую. На сколько я понял, эта было предисловие. Мне понравилось, что ты на своих ошибках научился и стал лучше.

avatar
23.01.2019, 11:01:10

только начало, а я уже сижу и ору от от творящегося "баланса" и падающих плюшек

avatar
24.06.2018, 16:46:53

Наконец завершил свою чудо книгу блин) Конечно, её нужно будет переписать, но оцените мою книжку как "Черновик и наброски")) Удачи всем, она вам очень пригодиться!
Вот ссылка на книгу уже как чистовик: https://litnet.com/book/put-k-vysshim-kniga-1-mest-b80605

avatar
15.06.2018, 14:26:08

Пара вопросов к автору:
1. не слишком ли много роялей? Эпик и легендарка за 700 р. Это же сколько гг рейдов надо убить на 2ляма...
2. 5 силы за час битья манекена и 1 выносливость в минуту лёжа под камнями? Там у всех статы 100500 должны быть или кроме гг в качалку никто не ходит...
3.1 золотой=1 руб чему трактирщик обрадовался?

avatar
30.05.2018, 15:47:01

C днюхой автора, а так-же удачного написания этого произведения и много денег.

avatar
29.05.2018, 18:58:09

Завтра (30 Мая) у меня День Рождение, поэтому выложу проду)) Надеюсь она понравится, ведь начинается что-то намного интереснее) Как раз начинается сюжет, а так же уничтожение врагов! Всем удачи)

avatar
04.05.2018, 20:56:15

Как и обещал, стараюсь выкладывать чаще! Вот новая прода, надеюсь она вам понравится! Жду отзывов о книге в целом и новой информации, чтобы изменить или переписать косяки! Спасибо что решили заглянуть!

avatar
28.04.2018, 21:07:10

Наконец-то выложил свое небольшое творение. Извиняюсь что так долго не было прод, но надеюсь что скоро исправлюсь. К сожалению проды я быстро выкладывать не смогу, но вот раз в неделю попробую.
Обращение к новым читателям: Если вы заметили какую-либо ошибку или то, что вам ОЧЕНЬ не нравится - то прошу написать об этом комментарий, поскольку мне важно знать - где у меня косяки. Пишу первую книгу(но пересозданную пять раз), поэтому как то так.
ВСЕМ УДАЧИ!

avatar
25.04.2018, 15:09:31

Извиняюсь, что в последнее время нет продолжения, это связано с нехваткой времени. В мае точно будут выкладываться новые продолжения, а так же будет более конкретный сюжет(я сам на него сильно надеюсь). На счёт в ближайшее время проды - Обещать не могу. Желаю удачи!

avatar
09.04.2018, 17:39:40

Я где-то это уже видел...но там написано более хорошо...

avatar
07.04.2018, 18:19:21

Добавил новую главу. Надеюсь понравится. Что на счет начала, то изменил. Так же потихоньку буду добавлять, что-то новое в начальные главы, чтобы сухими не казались. Удачи всем!

avatar
04.04.2018, 18:23:50

Начинаю переделывать первые главы. На счет пролога - его изменил. Прочитайте

avatar
03.04.2018, 21:33:31

жаль нельзя написать целую аннотацию... в общем если кратко то всё плохо. подача ужасная, линия сюжета тоже непонятная, происходит слишком много действий в единицу времени которые нечем не аргументированы. особенно прикольно где в нубо локе смеются над попытками вальнуть медведя, глупость же... там либо бы убили его и забрали мишку либо помогли убить мишку либо просто прошли мимо, ибо тратить время в игре чтобы посмеяться над нубом абсолютно глупо, они же тратят время Кача (а их группа а не 1 человек и у каждого свои дела). но это так один ляп из многих. я такое пока что читать не могу, но обещаю вернутся и перечитать когда закончите, может быть редактор хороший исправит косяки. а так это только скелет сюжета с веточками а не полноценная книга, старайтесь! Качайте письмо и грамотность! удачи

avatar
02.04.2018, 17:54:56

Начинаю писать продолжение... что на счет пояснений о том что случилось?

avatar
31.03.2018, 17:56:34

Размыто всё как-то, не понял что за хня с ним случилась!!

avatar
31.03.2018, 16:12:40

очень и очень хорошо
мне понравилось решение с убийцей.
как я понимаю теперь он у тебя убийца, прочитай книгу "Илот"; прости , автора не скажу, забыл

avatar
20.03.2018, 22:23:12

Отличная задумка. Но на мой взгляд уж больно сумбурное начало. Как будто читаешь не книгу, а краткое содержание книги.

avatar
20.03.2018, 17:29:13

Не ожидал что моя книга нравится кому-то) Но всем большое спасибо. В скором времени попробую начать писать продолжение, потому что его нужно придумать)

avatar
18.03.2018, 11:38:33

Я Не понял, как работает эта лажа с богами, его решения без богов или божественные решения без него не принимаются? Как расчитывается вес переносимый на крыльях, как насчёт рангов? от слабейшего до хз, типа страж или защитник тёмного бога

avatar
18.03.2018, 10:53:36

Ну вот и новая глава. Надеюсь понравиться. Кто только недавно прочитал мою книгу, то могу сказать что проды у меня примерно раз в две три недели, потому что времени мало. Но эти две три недели вы можете читать не только мою книгу) Так что желаю удачи и приятного чтения) Все замечания и пожелания просьба писать в комментарии, потому что телепатией я не обладаю)