- Литнет
- Фантастика
- Космическая фантастика
- Путь Мёбиуса
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1673011507_63.jpeg
Путь Мёбиуса
Нинель Нуар
Цикл: Легенды Ойкумены
Ограничение: 16+
В тексте есть:приключения, гендерная интрига, землянка
Рейтинг:
2696
2696
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#937 в Космическая фантастика
#1334 в Любовная фантастика
Полный текст
209 стр.
Публикация:
07.03.2021 — 23.08.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Путь Мёбиуса"
ВЫШЛА на бумаге в АСТ!
Во всех мирах совершеннолетие - особый праздник. Но Камерон не спешит радоваться собственному. Ведь по законам станции, на которой живут они с дедом, каждый взрослый мужчина обязан отслужить пять лет в ополчении.
А она, вообще-то, девушка. Но об этом никто не знает...
В тексте есть:
#андрогинная героиня с неизменными тараканами
#властный герой с туманным прошлым
#гендерная интрига
#космос и межзвездные перелеты
#загадки, тайны и приключения
Во всех мирах совершеннолетие - особый праздник. Но Камерон не спешит радоваться собственному. Ведь по законам станции, на которой живут они с дедом, каждый взрослый мужчина обязан отслужить пять лет в ополчении.
А она, вообще-то, девушка. Но об этом никто не знает...
В тексте есть:
#андрогинная героиня с неизменными тараканами
#властный герой с туманным прошлым
#гендерная интрига
#космос и межзвездные перелеты
#загадки, тайны и приключения
Другие книги автора
887 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак дожить до понедельника? Спасибо, Автор)))
Спасибо большое.
Ну как так то. на самом интересном и прервался текст. На что же есенило???!!! вот как теперь дождаться проды и узнать что же она придумала
Спасибо))) Решилась таки... Но что ее осенило? Она ж такая,как что-нибудь придумает,что рразз и всех спасает
Спасибо ❤❤❤. Счастья, Камми !
Чем там Камми осенило?!
Спасибо!
Камми заслужила счастья! настоящего женского счастья! спасибо!
)))))))
Спасибо
Спасибо!
Ну наконец то! Свершилось! Автор за эту проду отдельное спасибо!
Зато живы и все здоровы. А Поток найдут. Мне кажется, что они и что-то грандиозное могут найти - ведь людей здесь ещё не было.
если им повезет и сигнал попадет "в руки" каких-нибудь властей, то могут и связь/отношения наладить : попаданцы через сигнал отсылают информацию и "забивают столбы", а за это власти помнят о них, обещают позаботиться о потомках, и, возможно, стараются организовать одностороннее снабжение "колонистов" через Поток по их примеру (если смогут координаты передать)))
[Хотя... обычно, "джентльмены удачи" чаще официальных экспедиций открывали новые земли )))]
Спасибо
Может для передачи сигнала ей достаточно отключить глушилку со своего этого... штекера/разъема?
Благодарю!
Спасибо!
спасибо
Ух ты!!! Главное остались живы!! А вдруг на планете есть люди-человеки ??
Спасибо за интересную продочку! Не утерплю до следующей проды и спрошу: 23-1 "приглушенный расстоянием взрыв" - это как? В Потоке есть какая-то среда, передающая звуки? Извините, если забегаю вперёд и объяснения будут позже.
"когда уши перестали звенеть, а их обоих трясти" - представила звенящие металлические ушки - забавно получилось. Но строение фразы по принципу "шёл дождь и два студента" расстроило.
без цивилизации тяжело((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена