- Литнет
- Фантастика
- Космическая фантастика
- Путь Мёбиуса
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1673011507_63.jpeg
Путь Мёбиуса
Нинель Нуар
Цикл: Легенды Ойкумены
Ограничение: 16+
В тексте есть:приключения, гендерная интрига, землянка
Рейтинг:
2696
2696
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#542 в Космическая фантастика
#737 в Любовная фантастика
Полный текст
209 стр.
Публикация:
07.03.2021 — 23.08.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Путь Мёбиуса"
ВЫШЛА на бумаге в АСТ!
Во всех мирах совершеннолетие - особый праздник. Но Камерон не спешит радоваться собственному. Ведь по законам станции, на которой живут они с дедом, каждый взрослый мужчина обязан отслужить пять лет в ополчении.
А она, вообще-то, девушка. Но об этом никто не знает...
В тексте есть:
#андрогинная героиня с неизменными тараканами
#властный герой с туманным прошлым
#гендерная интрига
#космос и межзвездные перелеты
#загадки, тайны и приключения
Во всех мирах совершеннолетие - особый праздник. Но Камерон не спешит радоваться собственному. Ведь по законам станции, на которой живут они с дедом, каждый взрослый мужчина обязан отслужить пять лет в ополчении.
А она, вообще-то, девушка. Но об этом никто не знает...
В тексте есть:
#андрогинная героиня с неизменными тараканами
#властный герой с туманным прошлым
#гендерная интрига
#космос и межзвездные перелеты
#загадки, тайны и приключения
Другие книги автора
887 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибки! Бедного капитана ожидает культурный шок ))
Большое спасибо, ✨ очень интересно как Ками поступит.✨
Читаю залпом-очень нравится. большая благодарность автору.
Думаю что этот шантажист еще просто не знает, что именно Ками спасла его... может он изменит свою позицию?
А так конечно нужно признаваться, страшно, но нужно, а то будет ещё хуже.
Спасибо за проду!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
спасибо
Спасибо большое! Очень надеюсь, что у Ками хватит смелости и ума признаться, хотя, по закону жанра, конечно же должно быть что-то интересное!!!
Большое спасибо!
Вот наглец! Что ему будет? Должен быть благодарен, что спасли. Если б не Камми, прибыли бы поздно. Или не смогли столь легко перепрыгивать до места назначения.
Благодарю за продолжение!
Благодарю!
Спасибки! Сплошной стресс, куда ни глянь.
Фи, какой неприятный тип. Вот и спасай таких...
Спасибо большое!
Упс. Благодарю за продолжение!
Дааа, опыт не пропьёшь...)))
Спасибо
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!
Спасибо
Ох, ну все вокруг в курсе кроме капитана )))
Оу,вот это мужчина)) Такого не проведешь... Пора бы ей уже открыться, команда почти стала ей семьей,пора довериться им.
Спасибо ! Точно салдафон, сразу в лоб , кратко и ёмко.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена