- Литнет
- Фантастика
- Космическая фантастика
- Путь Мёбиуса
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1673011507_63.jpeg
Путь Мёбиуса
Нинель Нуар
Цикл: Легенды Ойкумены
Ограничение: 16+
В тексте есть:приключения, гендерная интрига, землянка
Рейтинг:
2696
2696
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#925 в Космическая фантастика
#1324 в Любовная фантастика
Полный текст
209 стр.
Публикация:
07.03.2021 — 23.08.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Путь Мёбиуса"
ВЫШЛА на бумаге в АСТ!
Во всех мирах совершеннолетие - особый праздник. Но Камерон не спешит радоваться собственному. Ведь по законам станции, на которой живут они с дедом, каждый взрослый мужчина обязан отслужить пять лет в ополчении.
А она, вообще-то, девушка. Но об этом никто не знает...
В тексте есть:
#андрогинная героиня с неизменными тараканами
#властный герой с туманным прошлым
#гендерная интрига
#космос и межзвездные перелеты
#загадки, тайны и приключения
Во всех мирах совершеннолетие - особый праздник. Но Камерон не спешит радоваться собственному. Ведь по законам станции, на которой живут они с дедом, каждый взрослый мужчина обязан отслужить пять лет в ополчении.
А она, вообще-то, девушка. Но об этом никто не знает...
В тексте есть:
#андрогинная героиня с неизменными тараканами
#властный герой с туманным прошлым
#гендерная интрига
#космос и межзвездные перелеты
#загадки, тайны и приключения
Другие книги автора
887 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакое-то нехорошее предчувствие насчёт деда, надеюсь , с ним все хорошо
Спасибо за продолжение!
Спасибо за книгу! Она замечательная! Про космос у Вас ещё не было. Надеюсь что Камми вовремя убежит со станции.
Безнадёга...
Спасибо!
Спасибки! Сколько сложностей и трудностей в жизни на станции. Теперь ещё повестка (( Обидно.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
спасибо
Благодарю, очень нравится ваша новая книга. Что же завтра будет у Ками? Как она спасётся?
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Да что ж за невезуха такая?!!!
Спасибо!
спасибо
Кэми собирается улететь одна, а деда оставить на станции? А Грег его не убьет? Может быть можно им улететь вместе?
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
Космос, станции, звездолеты..ммм..обожаю..и с нетерпением жду продолжения, удачи и вдохновения!!
И что теперь делать?
Спасибо за проду!!
Очень обидно...(((
Спасибо!
Быстро её Искин "вычислила"...
Большое спасибо!
Супер! Новый мир и новые приключения! Ждем и предвкушаем:)
Ага!!! Вот и поломка!!! Интересно, она одна или еще есть?
Спасибо за проду!!!
Спасибо, понравилось! Обязательно буду читать.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена