Книга. "Путь Мотылька" читать онлайн

Путь Мотылька

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, маги, демоны

Рейтинг:
129
327 13414

Текущий рейтинг:
#26657 в Фэнтези
#9498 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 198 стр.

21.06.2017 — 15.09.2017


Аннотация к книге "Путь Мотылька"

Я четыре года охотилась за знанием того, что люди не единственная раса, населяющая планету Земля. И если с существование полтергейста соглашались многие, то вот всё остальное отрицается обществом. Я верю в то, что все эти сказки основаны не на фантазии людей с богатым воображением. А основаны на знании, что когда-то люди тесно жили хотя бы с Вервульфами. А кресты придумали что бы защищаться от вампиров...
Черновик!!!

за обложку огромное спасибо

98 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.06.2017, 11:02:49

Спасибо.

avatar
25.06.2017, 15:12:48

Начало интересное, спасибо.

всем доброй ночи))) третья часть загружена полностью)))

avatar
24.06.2017, 12:02:06

Ну что))) думала от меня отделаться))) а я вернулся))) и всё прочел))) и хочу ещё)))
надо этой Ариадне подлянку устроить))) жвачку там в её гриву или ещё чего ни будь не нравится мне она))) надеюсь ты её объешь)))

avatar
24.06.2017, 11:47:56

И этого хотим и этого ревнуем.

avatar
23.06.2017, 10:18:24

Идеальных пар не будет? Спасибо очень интересно

avatar
23.06.2017, 10:27:29

Ахахаха))))) забавная такая)))

Всем доброго времени суток, вторая часть загружена полностью))))

avatar
23.06.2017, 06:42:47

кошмар какой-то, а не ЛЭ минут 40 через телефон регестрировалась и все смс с кодом что они присылают неправильные(((( Вообще ты мне должна теперь))) раз я здесь, а текста так мало))) я хочу больше текста))) позвала теперь отдувайся)))

avatar
22.06.2017, 22:37:08

А кто такой Милон? И как частотпродолжение будут. Начало заинтересовало.

avatar
22.06.2017, 13:07:13

Хмммм, как же мы реагируем на голос "янтарных глазок".. нареченный, он ей, суженый???))))))
Вот же ж Бл*ть эта Ариандна уже к Рику сунется((( Небось до этого к Милону приставала?
Галь, а Галь, а мысли "Янтарных глазок" будут, по поводу встречи и вообще образа, внешности, Леры? Он ведь и выл только потому что её почуял, да?

avatar
22.06.2017, 00:39:01

Милон и есть тот янтарный оборотняшка?)))

Всем доброй ночи))) Часть первая выложена полностью)))

avatar
21.06.2017, 23:52:55

Отчаянная Лерка))) куды тя понесло?!?!? Ща тя волки покусают за твою неугомонную и бедовую чакру)))))

С почином тебя :-)

avatar
21.06.2017, 10:06:48

А прода будеттттттттт?))

avatar
21.06.2017, 09:40:24

Приветы)))
Класс) С почином тебя))
А Рик волк, да?????
ОООО, да тут и демоны, и оборотни, и маги, ну палюбас Рик кто-то из этих)) Ага))
Ой, что творит -то, фонарик она взяла, на волка посмотреть, это ж не собачка ей, нужно было хоть что-то колющие-режущее взять себе в оборону и защиту.
Галька, дай ей щепотку мозгов, авантюристка херова) Вот сейчас она кому-то понравится, этому волку, да? Он ее почувствовал?
Или волк спасет ее от демона?
Пы.Сы. А я не поняла чего так мало проды..... "стучит ложкой по медному тазу.. громко так стучит, с надрывом.. проду .. проду )) Вкусняшек хочу!))))

avatar
21.06.2017, 08:18:17

Я туточки))))))
Нуссссс, с начинанием тебя)))))