Аннотация к книге "Путешествие за своей судьбой"
Меня зовут Ясфира, и я всегда сильно-сильно мечтала путешествовать. Я полгода старательно зудела всем своим домочадцам, дабы они отпустили меня куда-нибудь в морское путешествие. Они сдались, но с условием, что я возьму с собой телохранителя. А я что? А мне не жалко, да и вдвоем веселее будет. Вот я и отправилась на поиски приключений вместе со своим дружищем Исханом.
О боги, ну почему мне дома не сиделось-то а?! Теперь я должна отслужить целый год у императора не своей страны в возмещение ущерба, причинённого городу моей второй сущностью. Бесплатно! А этот рассчетливый гад ещё и симпатичный... Так, не о том думаю! В общем, ели вам интересно, скорее читайте!
8 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХристос Воскрес,спасибо за продолжение, желаем еще, и хочется книгу за Таюну
Оооо.... Я в предвкушении результатов грядущего дивичника!!! :)
выздоравливайте! а работодателю за такое отношение надо по рогам настучать! это ж как надо гонять! надеюсь, у Вас всё наладится. благодарю за проду
ничего себе поворот! и за что девушке прилетело? хорошо хоть не растерялась! мне нравятся Ваши идеи. с удовольствием прочитаю обо всех героях. благодарю
Все идеи мне безумно нравятся: и про маму Ясфиры и про девушку с алхимиком. Будем ждать! Спасибо!
бедные мужчины! проснулись женатыми! как теперь девочки признаваться будут? интересно, а они помнят о своих подвигах? благодарю
Ну то, что Исик будет в восторге, это точно. А вот император... Накладки. За то, что пила без него! ))))) А в остальном. Они же все таки хотели к ее родителям заскочить? Вот и познакомится!
Начала читать и не смогла оторваться! ))))) Очень понравилось)))) А играть роль скучной и неинтересно скромными ей было поздно еще тогда, когда она выдержала его силу и его взгляд! То, что он предложил ей должность, значит, что он уже в ней заинтересован и хочет держать поближе к телу. А за год многое может измениться... ))) Принимайте в читатели и продолжайте в том же духе))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена