Книга. "Путевые заметки вольного мага" читать онлайн

Путевые заметки вольного мага

Цикл: Тарина Багряная

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, расследования, тайны и приключения

Рейтинг:
378
1008 33671

Текущий рейтинг:
#3952 в Приключенческое фэнтези
#470 в Боевое фэнтези


Полный текст 284 стр.

19.11.2023 — 24.01.2024


Аннотация к книге "Путевые заметки вольного мага"

Тарина Багряная, уже четыре месяца являясь дипломированный вольным магом-универсалом, отправляется в непростое путешествие по дорогам Срединной Софирской Империи, единственного государства людей на Западном материке мира Антей. 
В планах у Тарины сбор материала для получения ранга “мастера”, знакомство с дальними землями родной страны, а также поиск разгадки собственного семейного секрета. 
Наша героиня готова к тому, что ее путь будет полон приключений, трудностей и опасностей. Но кто бы мог подумать, что, помимо всего вышеперечисленного, молодая женщина, которая давно привыкла во всём полагаться лишь на себя, умудрится обзавестись новыми врагами, а еще сможет найти верных друзей, приручить неожиданного питомца и, возможно, даже встретить... любовь... 

ПЕРВЫЙ ТОМ трилогии.

58 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Дорогая Мила Магда очень прошу проду про Эйнар ненастоящая. Пожалуйста,  пожалей нас. Я уже 6 раз перечитала начало книги. Что будет дальше? Как они поймут что это встреча через года. Я чувствую его боль от разлуки и её боль от покалеченной души. Помоги закрыть гештальт. Умоляю.

avatar
06.03.2025, 13:52:44

Очень понравилась история. С нетерпением жду продолжения.

avatar
11.08.2024, 12:22:40

Спасибо за книгу.

avatar
08.08.2024, 18:00:51

Великолепно как всегда! Очень жду продочек в продолжении)

avatar
10.06.2024, 19:54:29

Шикарное произведение. Действительно, словно другой человек писал. Автору-браво! Музу плюшек. Ушла читать продолжение(^*^)

avatar
30.04.2024, 10:03:12

Спасибо,  очень понравилось! 

avatar
26.04.2024, 11:24:06

Класс!!!Мне очень понравилось ,с удовольствием иду читать 2 ую книгу

avatar
22.04.2024, 02:09:53

Спасибо очень интересно. 

avatar
19.04.2024, 19:41:13

Вы, как всегда, бесподобны 🔥👍👏 Иду читать вторую книгу)))

avatar
17.03.2024, 12:57:21

Очень интересная книга ?

avatar
03.03.2024, 22:08:23

Чтобы Вы не писали-это Великолепно!!!! Благодарю;)

avatar
23.02.2024, 21:24:07

Очень понравилось, где продолжение?

Великолепная книга, "проглотила" на одном дыхании, пожертвовав сном! С нетерпением буду ждать продолжения, лёгкого пера Вам, любимый автор!

avatar
07.02.2024, 00:47:25

Подписалась на книгу, когда появилась первая глава, но прочитала уже, когда она перешла в статус - закончено. Копила любопытство. Как раз в это время было несколько процессников, и часто заходила в личный кабинет, чтобы выбрать ту, в которой вышло обновление. Но рыжая очаровашка на обложке дразнила, но просила чуть подождать. Проглотила к нишу за три вечера. Вкусная!!!! Насыщенная событиями, такая позитивная и добрая. В Тариночку Багряную не возможно не влюбиться. С нетерпением жду продолжения. И да, автору браво - новый жанр, новая книга, новое имя и правда, как будто другой человека писал. Книги Магды прочла чуть ранее, если не все, то почти все... Захватывающе. Классно, но по энергетике что-то совсем другое. Супер!
Когда ориентировочно ждать продолжения?

avatar
05.02.2024, 13:40:18

Надо же! Совсем другой слог, совсем другие эмоции! У Вас потрясающий талант! Очень интересная история. Надеюсь, продолжение уже в процессе и мы скоро до него дотянемся своим загребущими читательскими лапками))))

avatar
29.01.2024, 21:00:34

Две части проглочены и впитаны. Постоянное ощущение: "скорей! скорей! что там дальше будет? "
Великолепный слог, потрясающий сюжет, интрига и приключения.
Жаль, что скоро всё закончится. Верю, что будет много интересных продолжений!

уважаемый автор,что происходит с вашей книгой " Араксия" ? Книга про вольного мага очень интересна, мне понравилась . Большое спасибо.

avatar
27.01.2024, 05:20:21

Большое спасибо за замечательную книгу. С нетерпением жду продолжения. Творческих вам успехов и вдохновения!

avatar
27.01.2024, 03:24:48

Спасибо чудесная книга, очень жду продолжения! Вдохновения Вам!

avatar
26.01.2024, 22:23:25

Уважаемый Автор, это прекрасно! Не отрываясь, проглотила первую часть Больших Валунов. Начало показалось несколько затянутым, но с каждой новой страницей движуха ускорялась, события набирали обороты, и мне уже не терпится продолжить путешествие вместе с Тариной и ее компанией.
Рада, что дождалась полного текста, и мне предстоят прекрасные выходные за чтением потрясающей истории! И визуализация героев прям ох какая яркая!
… ну и Принцессу Шейвара ждём-ждём! Еще и Аль-Тур не весь прочитан… :-)
Удачи Вам, дорогая! Спасибо!