Книга. "Пять невест ректора" читать онлайн
Рейтинг:
3915
4101 385655

Текущий рейтинг:
#4463 в Юмористическое фэнтези
#7395 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 251 стр.

20.05.2019 — 03.10.2019


Аннотация к книге "Пять невест ректора"

Замуж за Короля Нежити, или как поступить в Академию Триединства...
Пожалуй, оба эти вопроса стоят на повестке моей жизни. Вот только если с Академией все просто, то с замужеством возникают сложности. Во-первых, мой будущий жених — эльф с дурным характером. Во-вторых, как ни крути, но он — высшее умертвие. В-третьих, таких вот охочих за его холодным сердцем и почками пять штук. Ну и самое главное, мой милый упырь ни в коем разе не должен узнать, что я хочу за него замуж.
Как можно добровольно женить на себе мертвого эльфийского герцога, чтобы он при этом тебя не сожрал?

2747 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.08.2019, 00:49:41

Хи-хи.. корзинка на ножках. Ой не могу! ))))) Я почему-то вспомнила сразу одну фразу из лекции о том как правильно к мужчине относится: «лежит на диване в трусах и в майке, с ты смотришь и восхищённое думаешь: мой Аполлон!» ))))

Оххх... ну ждём....
Ммммм...

Александра!!!! вы определенно с факультета интриганов!!!!!

У меня возникло несколько вопросов. 1 Какие уроки! воскресенье и наша мыша не учится, но идут уроки у трех курсов? 2 Навь подсказывала преподавателю имя студентки когда начался урок, а потом в комментариях автор пишет о том что порталом ее не перенесли?

avatar
10.08.2019, 21:36:01

Спасибо

avatar
10.08.2019, 21:27:59

мадам Грей явно на диете, бедолажка ^_^

avatar
10.08.2019, 21:12:28

Спасибо, ждём самое интересное

avatar
10.08.2019, 20:25:04

Спасибо!

Интересно, смоется он раньше времени порталом или будет ощущать всю гамму эмоций)

avatar
10.08.2019, 19:47:23

Фэнтезийный урок пикапа! И совершенно бесплатно!

Александра - вы гений! Прекрасная книга. Очень интересный сюжет) Читается очень легко и весело) Таль - очень прикольная) Спасибо, жду продолжения)

avatar
10.08.2019, 08:15:34

аааааааа, событиееееее!) скорее-скорее!) я аж заволновалась!)

avatar
10.08.2019, 18:09:13

А... У... Все! Слов-то, блин, нету!!!!! Валерьянки в студию. Бочку!

avatar
10.08.2019, 16:59:11

Ндя.. .как дожить....Музу респект!!!!

avatar
10.08.2019, 16:18:46

Спасибо!

avatar
10.08.2019, 16:15:44

Хороший вопрос.
Спасибочки

avatar
10.08.2019, 16:03:48

Как много Сибэль узнал сегодня...лишнего

avatar
10.08.2019, 15:59:03

Не, ну только заняла место в первом ряду студентов, догрызла ногти, затаила дыхание, приготовилась, ииииии обломисимо))). Спасибо, Александра, Вы так ярко описываете, как говорится полноне погружение, я это вижу))). Как всегда в вышей степени талантливо. Вдохновения.

avatar
10.08.2019, 15:31:59

Чудесный бонус-куса! Похохотала до слез! Спасибо, Александра!

avatar
10.08.2019, 15:22:14

Спасибо, неожиданно и приятно)!