Книга. "Пять невест ректора" читать онлайн
Рейтинг:
3915
4101 385655

Текущий рейтинг:
#2407 в Юмористическое фэнтези
#3651 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 251 стр.

20.05.2019 — 03.10.2019


Аннотация к книге "Пять невест ректора"

Замуж за Короля Нежити, или как поступить в Академию Триединства...
Пожалуй, оба эти вопроса стоят на повестке моей жизни. Вот только если с Академией все просто, то с замужеством возникают сложности. Во-первых, мой будущий жених — эльф с дурным характером. Во-вторых, как ни крути, но он — высшее умертвие. В-третьих, таких вот охочих за его холодным сердцем и почками пять штук. Ну и самое главное, мой милый упырь ни в коем разе не должен узнать, что я хочу за него замуж.
Как можно добровольно женить на себе мертвого эльфийского герцога, чтобы он при этом тебя не сожрал?

2747 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.10.2019, 17:09:17

Большое спасибо за книгу! Она, как всегда, прекрасна. У меня есть все ваши печатные Книги- нравятся все. Спасибо ещё раз, вдохновения, радости, новых задумок!

avatar
22.10.2019, 14:48:42

Книга получилась чудесная! Столько переживательных и забавных мометов, и конечно же такие живые и обаятельные герои этой истории! С нетерпением буду ждать приключений Тали, уж очень хочется, чтобы эта замечтельная женщина обрела свое персональное счастье (может даже в лице рыжего эльфа х), ну а вдруг). Спасибо от всего сердца!

avatar
22.10.2019, 01:26:12

Шикарно) Спасибо автору за отличную книгу, а ещё за милую Таль, которая, несомненно, добавляет в рассказы этой серии особый штрих.

Спасибо огромное за замечательную книгу!

avatar
21.10.2019, 11:49:02

Спасибо! Хорошая книга, жду продолжения)

avatar
21.10.2019, 10:24:37

Спасибо! Замечательная книга! Мне очень понравилась!

avatar
21.10.2019, 09:26:26

Спасибо) а отдельные истории будут или сюда?)

avatar
20.10.2019, 20:33:40

Ура. Ещё две прекрасные истории будут. Спасибо за сказку
Словились красивые цифры
http://joxi.ru/RmzbKR1uYZXN6m

Какая замечательная книга! Спасибо Вам!

avatar
19.10.2019, 23:53:04

Наверное эта книга самая моя любимая из всего цикла. Но с удовольствием почитаю про навь , да и ректора не мешало бы пристроить , такой крутой интриган пропадает - непорядок.

avatar
19.10.2019, 22:41:11

Супер! Книга очень погрпаилпмь и столько юмора!

У меня видны только ознакомительные 8 глав. А, судя по комментариям ниже, произведение закончено. Что-то не так с приложением или со мной?

Спасибо!!! Великолепно! Вдохновения на новые истории!!!

avatar
19.10.2019, 09:31:52

Как замечательно! спасибо за концовочку! Когтетюр это вещь))) Будем ждать новых историй !!!

Класс! Благодарю!)

avatar
19.10.2019, 07:51:16

спасибо!!!!!! очень занимательная история,оставлю в библиотеке с большим удовольствием. Муза вам в помощь!!!!!

Просто нереально крутая история!впрочем как и все остальные написанные Вами.обожаю Ваши книги.с нетерпением жду истории про навь и гномку.хотелось бы ещё про кицуне.вдохновения вам и успехов в творчестве! Очень люблю ваших персонажей.я всегда балдела от шута а потом от сибэля.

avatar
19.10.2019, 06:47:37

спасибо! буду перечитывать

avatar
19.10.2019, 05:57:19

Спасибо! Замечательная история, доставившая столько радостных моментов! С нетерпением буду ждать про Навь)))

avatar
19.10.2019, 02:57:54

Подскажите пожалуйста, а где и что дополнено?