Аннотация к книге "Пять Ночей"
У каждого человека есть свои скелеты в шкафу. Одни прячут их от всех, другие прячут от себя. Александр, герой этой иронической повести, бывший популярный журналист, а ныне спивающийся малоприятный тип. Его высокомерие опускает окружающих до уровня интеллектуального мусора, безропотных пассажиров трамвая судьбы. Однажды в стриптиз-клубе Александр встречает девушку, подкупающую губительной простотой. То, что он всеми силами пытался забыть, переписать в своей памяти, выплескивается наружу. Но что за этим может последовать? Какие превратности ожидают взбунтовавшихся пассажиров?
12 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень даже актуально сегодня.Советую прочесть.
Огромное спасибо за книгу. Таких принятых ощущений от прочтения, не было уже давно. Продолжайте в том же духе, и творческих вам успехов.
Классная книга, прочитал в одном дыхании․
Благодарю за предоставленное удовольствие читать книгу. Читал с интересом находя для себя забавные выражения на каждый день ... "осужденный всеми минздравами никотин придал импульс жизненным силам". Класс! Да и жизнь героев по книге напомнила свои аналогичные истории. Успехов на будущие произведения!
Автор, спасибо за книгу! Надеюсь у героев впереди все сложится счастливо!
Хороший, драматический ,любовный роман с элементами юмора -прочитала на одном дыхании,очень понравился,я думаю что у автора большое будущее,Спасибо!
Нравится стиль написания книги, доступным повседневным языком, без излишней правильности, которую зачастую используют в литературе, книга зацепила, пока прочитал несколько страниц, но этого хватило, что-бы втянуться, будет время обязательно дочитаю.
Не очень люблю жанр "любовные драмы",но именно эта книга привлекла меня!Читается легко,есть своя изюминка!Да и сюжет всей книги не заезжен,как у многих.В общем от прочтения только положительные эмоции!
С первых страниц книга завлекает интересными повествованием, а также нестандартными героями. Создается впечатление, что никогда не знаешь куда повернет сюжетная линия в книги и что в этот раз сделает непостоянные главные герои. Это в книге мне нравится больше всего.
А что такова наша не радужная действительность - никуда от нее не денешься. Думаю, свои читатели обязательно найдутся у этого автора.
Интригующее и необычное произведение которое легко читать.Во многих моментах узнавал себя в молодости.Так же книга скрашена тонким(порой граничащим с сарказмом)юмором.Очень годно получилось.Верю что автор будет развивать свой талант и писать далее!
Довольно интересное чтиво. Читаешь и постепенно страница за страницей погружаешься в атмосферу повествования, начинаешь сопереживать главному герою. При этом читается книга легко+ много юморных моментов:)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена