Книга. "Пять Ночей" читать онлайн
Рейтинг:
76
44 332

Текущий рейтинг:
#22000 в Короткий любовный роман
#6684 в Юмор


Заморожена: 14 Дек 115 стр.

14.12.2019 — ...


Аннотация к книге "Пять Ночей"

У каждого человека есть свои скелеты в шкафу. Одни прячут их от всех, другие прячут от себя. Александр, герой этой иронической повести, бывший популярный журналист, а ныне спивающийся малоприятный тип. Его высокомерие опускает окружающих до уровня интеллектуального мусора, безропотных пассажиров трамвая судьбы. Однажды в стриптиз-клубе Александр встречает девушку, подкупающую губительной простотой. То, что он всеми силами пытался забыть, переписать в своей памяти, выплескивается наружу. Но что за этим может последовать? Какие превратности ожидают взбунтовавшихся пассажиров?

12 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.01.2020, 16:00:02

Очень даже актуально сегодня.Советую прочесть.

avatar
06.01.2020, 21:28:34

Огромное спасибо за книгу. Таких принятых ощущений от прочтения, не было уже давно. Продолжайте в том же духе, и творческих вам успехов.

avatar
06.01.2020, 21:18:44

Классная книга, прочитал в одном дыхании․

avatar
06.01.2020, 19:06:07

Благодарю за предоставленное удовольствие читать книгу. Читал с интересом находя для себя забавные выражения на каждый день ... "осужденный всеми минздравами никотин придал импульс жизненным силам". Класс! Да и жизнь героев по книге напомнила свои аналогичные истории. Успехов на будущие произведения!

Автор, спасибо за книгу! Надеюсь у героев впереди все сложится счастливо!

Хороший, драматический ,любовный роман с элементами юмора -прочитала на одном дыхании,очень понравился,я думаю что у автора большое будущее,Спасибо!

avatar
24.12.2019, 21:20:32

Нравится стиль написания книги, доступным повседневным языком, без излишней правильности, которую зачастую используют в литературе, книга зацепила, пока прочитал несколько страниц, но этого хватило, что-бы втянуться, будет время обязательно дочитаю.

Не очень люблю жанр "любовные драмы",но именно эта книга привлекла меня!Читается легко,есть своя изюминка!Да и сюжет всей книги не заезжен,как у многих.В общем от прочтения только положительные эмоции!

avatar
22.12.2019, 18:53:40

С первых страниц книга завлекает интересными повествованием, а также нестандартными героями. Создается впечатление, что никогда не знаешь куда повернет сюжетная линия в книги и что в этот раз сделает непостоянные главные герои. Это в книге мне нравится больше всего.

А что такова наша не радужная действительность - никуда от нее не денешься. Думаю, свои читатели обязательно найдутся у этого автора.

avatar
19.12.2019, 22:28:54

Интригующее и необычное произведение которое легко читать.Во многих моментах узнавал себя в молодости.Так же книга скрашена тонким(порой граничащим с сарказмом)юмором.Очень годно получилось.Верю что автор будет развивать свой талант и писать далее!

avatar
19.12.2019, 23:00:32

Довольно интересное чтиво. Читаешь и постепенно страница за страницей погружаешься в атмосферу повествования, начинаешь сопереживать главному герою. При этом читается книга легко+ много юморных моментов:)