Аннотация к книге "Пятая комната "
София, после замужества, получила от папы, как свадебный подарок огромный особняк, поселившись в нем с мужем. Девушка, стала замечать странные вещи, в особенности на втором этаже дома. Исследовав все комнаты, обнаружила одну, оставшуюся от предыдущих хозяев. Ее внимание привлекло огромное, ветхое зеркало. От него так и веяло чем-то мистическим. Так же Софие, под руку попался ежедневник, который, кажется принадлежал владельцу комнаты Каю, что жил там более ста лет назад. В нем была подробно описана жизнь и быт юноши. Читая эти мемуары, девушка узнала, что парень тяжело болел, и прониклась. Ей захотелось встретить его, но он давным давно умер. Вот бы была возможность попасть в прошлое. Но чудес не бывает. Или все же бывают?
22 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКазалось бы, началось всё спокойно, но атмосфера мистическая и тревожная. Интересное сочетание мистики и путешествий во времени
Я извиняюсь, а когда уже продолжение? Очень интересно что там дальше будет)
Начало интересное!
Я в принципе люблю мистику, так что с удовольствием буду следить за обновлениями) Забрала в копилку
Интересный сюжет, добавила в библиотеку! Вдохновения Вам!
Интересная анотация. Забрала в копилочку. Спасибо автору
Интересная анотация. Забрала в копилочку. Спасибо автору
Аннотация заинтриговала. Забрала в библиотеку, буду читать!))
Удачи в творчестве, и легкого пера)
София, все плохо кончиться. Муж ещё покажет зубы исходя из последней главы. Будь осторожна. Очень переживаю, что же будет с Каем!
Автор сразу погружает в мистический мир - особняк, странный дневник, парень из прошлого. Это безусловно надо читать! Забрала и жду выходных. Спасибо!
Автор, мое сердце не выдерживает. Мне так его жаль. Плачу над каждой главой
Кажется ее брак будет разрушен
Задумка неплохая. Прочитала на одном дыхании. Думаю у них завяжется любовная линия это 100%. Спасибо автору! Жду продолжения с удовольствием.
История очень тронула. Мальчика жалко и что-то мне подсказывает, что хепиенда можно не ждать. Моментами наворачиваются слезы. Спасибо, что пишите такой роман!
Легко читаеться!Спасибо!
С кем же она по факту будет, с мужем или с этим парнем? Хочу развития сюжета!!
Восхитительный интригующий сюжет. С нетерпением жду новых глав
Боже, мне нравится!
Хм, опять Кай и опять занимательный сюжет! Начинаю читать!
Интригует! Жду новые главы!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена