https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1611428782_81.png
Пятая содержанка Рассела Бэдфорда
Диана Соул
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1606 в Попаданцы в другие миры
#264 в Магический детектив
20.01.2021 — 27.05.2021
920 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтито есть в дом динозавров уважаемый не поверил. интересно.
мне все больше кажется, что девушка попала в этот мир не случайно и за ней идет самая настоящая охота
спасибо за кусь)
Спасибо большое!
спасибо за проду
Может попросить огласить весь список? Домов то есть.
Кстати, опять рье Батори.
Спасибо. Интересно, для чего её так ищут, что по трупами идут??!
Нет, ну а чем ему Динозавры то не понравились??))))
Спасибо!
Ох, как краски сгустились над нашей Анной... и братец Рассела неспроста тут... ждем продолжения!!!
Неоднозначный сюжет и герои! Героиня видать не просто так попала в это место. И ее способность к магии. Она же имеется, только она не подозревает. Будем надеяться, что она и вправду из дома динозавров. И странные см*рти... Все закручивается в жанре детектива. И как всегда, на самом интересном месте. Как обычно, остаётся ждать.
Спасибо за продолжение! Вдохновение Вам! ❤️
Забавный мирок с необычными правилами и обычаями. Закручено интересно.
Мистер Бэдфорд на крючке своего любопытства.....Спасибо за проду! Вдохновения!
Спасибо! Честно говоря, я просто в восторге от такого начала. Люблю фантастические детективы, но до последнего совсем не догадываюсь , кто же главный виновник. Похоже, все же эти смерти, как то связаны с нашей героиней!
А у меня тут такой странный вопрос созрел - а почему «пятая» содержанка? Куда и когда делись предыдущие?
Спасибо
Читаю с интересом, но оденьте уж наконец её по погоде! Деньги то у этого Шерлока есть! А то туфли на босую ногу, платье рвань... Мир странный! Этого для напряжения и огромного ожидания продолжения достаточно. Нарядов! Хотя бы по погоде, мёрзнет же!
Спасибо за продолжение
Куда ни кинь - всюду клин! Выбор у Анны невелик. Признаваться нужно. Спасибо большое!
Я тоже думаю, Сирией поря признаться в своём иномирном происхождении...
Неужели магия так работает?
Вдохновения Вам, очень интересно что же дальше будет!
Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена