https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1611428782_81.png
Пятая содержанка Рассела Бэдфорда
Диана Соул
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1603 в Попаданцы в другие миры
#262 в Магический детектив
20.01.2021 — 27.05.2021
920 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиочень интересно читать! Желаю вам вдохновения!
Да что ж такое, как дожить до продолжения?))))
Мурррррр)))),мало!!!
С ума сойти! Такой взрослый мужик и на ответственной должности - а какой повёрнутый и на чем? На карамельках???!!!
А кто это стекло то разбил? Кто из них - распсиховавшийся карамельный маньяк Кристоф? Обиженный Бедфорд на которого катят бочек? Или наша героиня, доведённая до ручки ?
Конфетки?!! Да вы, батенька, маньяк!
Спасибо!
Кристошу не жалко, пусть хоть всего вилками истыкает, кастрюлю на его менталистическую башку наденет и поварешкой постучит.
Вот! А если бы не борьба за конфетки, то дело кончилось бы очень печально)))))
Страшные дела делаются....окна взрываются , маньяки конфетные орут.....когда же , люди добрые , героиню наконец - то покормят?
Спасибо за продолжение!
Спасибо за продолжение!
Легко, интригующе, с юмором. Мне понравилось, я подписалась) жду продолжения с нетерпением)
я вообще думала, что она просто соседние комнаты займет
А нашему модному маэстро сообщили, что платья везти надо нынче к Кристоше(обнять его крепко и ущипнуть за з).
Эх, довели девочку! Сами напросились...
Вызывают недоумения действия главы безопасности и его брата тоже.Бэтвофорду не интересно куда потащили его "любовницу"? Действия экономки вызывают только вопросы. Она ничего не боится? У них содержанка или любовница такого высокопоставленного господина на уровне уличной портовой шлюхи? Если бы король приехал с фавориткой ее бы тоже поселили в подвале? Ведь мужчик по идее принцы и их фаворитки могут просто потребовать смерти нерадивой экономки. и это было бы нормой. Героиня стала терпилой? Очень тупенький и недальновидный глава безопасности, и оборотень, у которого хватает денег чтобы оплачивать наряды супер дорогого кутюрье, но нет денег снять себе новый дом? Он же сам говорит- продашь платья и купишь домик. Но при этом готов униженно жить у брата,терпеть ограничения и экономить? Как-то картинка не согласуется.
Ух, прямо ощущаю весь этот напор!
Молоток!
Тоже хочу быть из дома динозавров,чтобы головы откусывать.
Нравится мне ГГ.
Ди, спасибо.
О как! Неожиданно!...немая сцена.., Бедфорд прифигел... а экономку так и надо было припухать несколько для большей вменяемости! А то она какая-то удивительно бесстрашная, ну не бессмертная же?!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена