Книга. "Пятая содержанка Рассела Бэдфорда" читать онлайн

Пятая содержанка Рассела Бэдфорда

Цикл: Мир Великих Домов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:интриги, сильная героиня, властный герой

Читать
Рейтинг:
3705
5606 596629

Текущий рейтинг:
#1609 в Попаданцы в другие миры
#262 в Магический детектив


Полный текст 202 стр.

20.01.2021 — 27.05.2021


Аннотация к книге "Пятая содержанка Рассела Бэдфорда"

Однотомник
Рассел Бэдфорд – угрюмый и одинокий отшельник, обходящийся без друзей и «не знающий слов любви». Он презирает привязанности и не заводит постоянных любовниц.
Исключением стала я, очутившись однажды в таинственном городе, подозрительно похожем на викторианский Лондон. Могущественные дома, преступность на улицах и таинственный убийца, идущий за мной по пятам…
Бэдфорд считает, что мне повезло: ведь пока он не разгадает все мои тайны, убить меня не позволит.
Но у нас разные представления о везении, мистер Бэдфорд!
Раз уж я выжила, попав сюда – сидеть и ждать, сложа руки, пока меня «разгадают» или убьют, не намерена!

920 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.03.2021, 07:15:46

Жаль, конечно, что так случилось((( Иногда такое бывает.

avatar
16.03.2021, 04:28:52

Во дела ...
Спасибо!

Спасибо большое!!!

avatar
15.03.2021, 20:17:31

Америки-Африки реально нет? Или не нашли?
Без Америки не только табака, но и картошки, помидоров, какао и кучи всего другого быть не должно.

avatar
15.03.2021, 20:27:10

Спасибо! Мы подождем :)
Давным-давно, в незапамятные времена, когда приходилось документы сохранять в ручную, а мы, программисты, сидели в большом зале, однажды, после сбоя электричества раздался горестный вопль: «Ааааааа!!! Говорила мне мама - сохраняйся дочка!!! »
Некоторым полегчало.

avatar
15.03.2021, 20:34:55

Спасибо! Сочувствую, сохранение - это да, важная штука! Но и дружеское общение - не менее важна! ))

avatar
15.03.2021, 19:58:04

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
15.03.2021, 19:55:27

Спасибо за продолжение!

avatar
15.03.2021, 19:02:58

В понедельник еще не то бывает! Зато подруга позвонила!Жду продолжение!

avatar
12.03.2021, 13:34:48

Определённо... Благодарю ♥︎

avatar
12.03.2021, 09:00:18

Спасибо за продолжение!

avatar
12.03.2021, 09:00:15

Спасибо за продолжение!

avatar
12.03.2021, 07:22:53

Спасибо большое Диана)) прочитала на одном дыхании... Жду всегда ваши главы, они как глоток свежего воздуха, желаю вам нескончаемых муз в написании, любим вас))

avatar
12.03.2021, 00:54:35

Молодцы, война войной, а бизнес не может простаивать!)))))

avatar
11.03.2021, 23:06:51

Какой Рэкшар скучный :) так и хочется его стукнуть :)

avatar
11.03.2021, 23:35:16

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
11.03.2021, 22:45:54

Спасибо!

да уж лучше конфетки,чем урны

avatar
11.03.2021, 22:05:53

Спасибо

avatar
10.03.2021, 00:25:37

Спасибо!

Странно звучит в этом мире «садомия», оно вообще сОдомия, от города Содом, который вместе с Гаморрой сожгли :)