https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1611428782_81.png
Пятая содержанка Рассела Бэдфорда
Диана Соул
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2792 в Попаданцы в другие миры
#493 в Магический детектив
20.01.2021 — 27.05.2021
920 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю, Автор, за нестандартную, на мой взгляд, историю.
Книга понравилась, даже Очень ! Читается легко и понятно. Перемещение между мирами в реальной нашей жизни происходят давно. Есть и запротоколированные случаи, когда задержали человека с паспортом на несуществующую страну, а он взял и исчез.Да и много похожих других случаев перемещения уже было документально подтверждено. Поэтому с удовольствием читал про Н. Теслу в этой книге. Тесла был увлеченным экспериментатором. И уж кому как не ему прогуливаться по чужим мирам. В этой книге он выписан очень органично!
Одно мне не понравилось в концовке книги; Бэдфорд и Батори открывают Детективный офис. За что вы их так принизили.....
Низкий поклон
Спасибо, было интересно, прочитала с удовольствием.
Читается на одном дыхании, шикарная история) спасибо!
Да,да,Кристофа просто необходимо разобрать на винтики,а потом снова собрать,убрав лишние детали)))
Замечательное окончание, хеппи энд с продолжением)
Спасибо за приятную историю!
Спасибо. Замечательная история. Удачи и лёгкого пера
Все закончилось хорошо! Чудесно! Спасибо за увлекательную книгу!
Спасибо за вложенный труд. Купила,прочла.Как то не зашла история. Автору новых творческих свершений.
Спасибо! Новых проэктов и вдохновения!
"Содержанка" его судьбы! Много-много счастья Б+Б!
Спасибо, очень милая книга получилась. Но все ещё жду второй том ,, Принцесса, достойная смерти,, . Планируется ли оно? Очень уж перспективным мне мир показался, да и чесно говоря импонирует мне тамошний мрачный антураж.
Большое спасибо за прекрасную историю!!! ?????
Мне в этой книге чего-то не хватило. У Дианы предыдущие книги были более захватывающими, с многоуровневыми развязками, а эта плоская, как лист бумаги.
интересно, что же за сила у неё появилась? Быстрее бы новая книга)))
БЛАГОДАРЮ, ДИАНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо за интересную книгу!
Спасибо за публикацию! Читала с удовольствием!
Ура! Спасибо! Очень интересная книга! С нетерпением жду следующую !
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена