Книга. "Пятая содержанка Рассела Бэдфорда" читать онлайн

Пятая содержанка Рассела Бэдфорда

Цикл: Мир Великих Домов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:интриги, сильная героиня, властный герой

Читать
Рейтинг:
3705
5604 596550

Текущий рейтинг:
#2792 в Попаданцы в другие миры
#493 в Магический детектив


Полный текст 202 стр.

20.01.2021 — 27.05.2021


Аннотация к книге "Пятая содержанка Рассела Бэдфорда"

Однотомник
Рассел Бэдфорд – угрюмый и одинокий отшельник, обходящийся без друзей и «не знающий слов любви». Он презирает привязанности и не заводит постоянных любовниц.
Исключением стала я, очутившись однажды в таинственном городе, подозрительно похожем на викторианский Лондон. Могущественные дома, преступность на улицах и таинственный убийца, идущий за мной по пятам…
Бэдфорд считает, что мне повезло: ведь пока он не разгадает все мои тайны, убить меня не позволит.
Но у нас разные представления о везении, мистер Бэдфорд!
Раз уж я выжила, попав сюда – сидеть и ждать, сложа руки, пока меня «разгадают» или убьют, не намерена!

920 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.05.2021, 18:07:41

Благодарю, Автор, за нестандартную, на мой взгляд, историю.

avatar
28.05.2021, 23:06:46

Книга понравилась, даже Очень ! Читается легко и понятно. Перемещение между мирами в реальной нашей жизни происходят давно. Есть и запротоколированные случаи, когда задержали человека с паспортом на несуществующую страну, а он взял и исчез.Да и много похожих других случаев перемещения уже было документально подтверждено. Поэтому с удовольствием читал про Н. Теслу в этой книге. Тесла был увлеченным экспериментатором. И уж кому как не ему прогуливаться по чужим мирам. В этой книге он выписан очень органично!
Одно мне не понравилось в концовке книги; Бэдфорд и Батори открывают Детективный офис. За что вы их так принизили.....

Низкий поклон

avatar
28.05.2021, 12:22:38

Спасибо, было интересно, прочитала с удовольствием.

avatar
27.05.2021, 22:27:06

Читается на одном дыхании, шикарная история) спасибо!

avatar
27.05.2021, 21:35:57

Да,да,Кристофа просто необходимо разобрать на винтики,а потом снова собрать,убрав лишние детали)))

avatar
27.05.2021, 20:58:52

Замечательное окончание, хеппи энд с продолжением)
Спасибо за приятную историю!

avatar
27.05.2021, 20:28:30

Спасибо. Замечательная история. Удачи и лёгкого пера

avatar
27.05.2021, 17:20:29

Все закончилось хорошо! Чудесно! Спасибо за увлекательную книгу!

avatar
27.05.2021, 16:10:18

Спасибо за вложенный труд. Купила,прочла.Как то не зашла история. Автору новых творческих свершений.

avatar
27.05.2021, 15:34:53

Спасибо! Новых проэктов и вдохновения!

"Содержанка" его судьбы! Много-много счастья Б+Б!

avatar
27.05.2021, 13:54:49

Спасибо, очень милая книга получилась. Но все ещё жду второй том ,, Принцесса, достойная смерти,, . Планируется ли оно? Очень уж перспективным мне мир показался, да и чесно говоря импонирует мне тамошний мрачный антураж.

avatar
27.05.2021, 13:23:37

Большое спасибо за прекрасную историю!!! ?????

avatar
27.05.2021, 12:45:30

Мне в этой книге чего-то не хватило. У Дианы предыдущие книги были более захватывающими, с многоуровневыми развязками, а эта плоская, как лист бумаги.

интересно, что же за сила у неё появилась? Быстрее бы новая книга)))

avatar
27.05.2021, 12:07:25

БЛАГОДАРЮ, ДИАНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
27.05.2021, 11:40:33

Спасибо за интересную книгу!

avatar
27.05.2021, 11:38:00

Спасибо за публикацию! Читала с удовольствием!

avatar
27.05.2021, 11:07:24

Ура! Спасибо! Очень интересная книга! С нетерпением жду следующую !