https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1611428782_81.png
Пятая содержанка Рассела Бэдфорда
Диана Соул
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1570 в Попаданцы в другие миры
#260 в Магический детектив
20.01.2021 — 27.05.2021
920 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!!!
Очень, очень, очень часто встречается вот это устаревшее «то бишь», сильно режет глаза и раздражает! При чем используют в своём разговоре все, и Анна и Рассел и другие!! :-((((
Очень интересное начало и какой то совершенно невнятный конец. В какой то момент дико начала раздражать Анна, глупая, наглая, но крайне везучая девица.
В целом идея хорошая и пишет автор увлекательно, но что "злодеи", что король да и многие другие персонажи вышли несколько картонными. Кристофер понравился, при всех его недостатках в книге он лучший)
Отличная история. Увлекательный, оригинальный сюжет. Живые, настоящие герои. Благодарю! И, конечно, идём за второй! Пжл, не обижайте очень Криса, чуток воспитания, и он будет тоже зайкой!
Спасибо!
Не могу понять в чем дело,не открываются главы,с 37 пусто.
Это здорово! Классно! Мне понравилось).
Восхитительная история! Спасибо!
Здесь не про любовь ( совсем немножечко для вкуса), но интрига просто отличная. Конечно юмор, трезвый и рациональный взгляд на жизнь и ситуацию героине очень помогают. И мне кажется, что она тоже кошка - каждый раз встаёт на лапы.
Спасибо за отличную книгу!
спасибо замечательная книга))
Спасибо большое
Хорошо, когда хорошо :))
Спасибо за чудесную историю! ❤️
Конечно, мы с Вами в перевоспитании заносчивого Кристоффа, да и на камео из жизни Анны и Рассела хотелось бы взглянуть. Будем ждать новинку! ❤️❤️❤️
Поступит ли целая книга в продажу?
Дорогой автор, дайте, пожалуйста, возможность прочитать ВСЮ книгу! Очень интересный сюжет, харАктерные герои, и вот ... конец ознакомительного отрывка... хотя по комментам видно что книга завершена... ну почему??? Плииииз!!!
Почему нельзя купить книгу целиком?
когда можно будет купить книгу полностью
a pochemu tol'ko oznakomitel'nyj fragmen?
Мне очень понравилось, и отличная концовка! Не читайте спойлерные комментарии, не повторяйте мою ошибку, сначала надо составить свое мнение, потом уже можно дискутировать. У меня очень приятные впечатления остались и от идеи, и от сюжетных поворотов, и стиль Дианы хорошо чувствуется, вспомнилось трилогия про Иллюзии...прямо потянуло перечитать! С удовольствием буду следить за перевоспитанием отдельных личностей во втором томе, спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена