Аннотация к книге "Пятьдесят оттенков зеленого для гоблина"
Мы гоблины, жили в этом мире всегда, и эта земля, леса, горы, и реки, всегда принадлежали нам. Но несколько веков назад, появились люди. Отец называл их «дети богов». Если они дети богов, то их вероятно, выгнали боги, за жадность, жестокость, зависть и подлость. Мы пытались даже торговать с ними. Но нас всегда обманывали. Нас истребляли и грабили. Люди укрылись в своих городах и замках, оставшиеся племена гоблинов, прячутся по лесам и горам. Никто не торгует, все пытаются истребить друг- друга.
0 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУдаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена