https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1752355626_72.png
#12106 в Любовное фэнтези
#44 в Аниме фанфики
26.02.2019 — 26.12.2019
102 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ под впечатлением. Это когда искала медь, а нашла золото! Это просто потрясающее произведение. Я пропустила через себя все чувства и эмоции и давно не встречала автора, который может так красиво писать. Это произведение прекрасно, большое вам спасибо за эмоции и чувства, которые поживаешь вместе с вашими потрясающим героями!
просто знайте, я неделю умоляла редактора взять Вашу рукопись в работу, но в издательстве начались перетрубации... 😭
Это было прекрасно... Но у меня асть вопрос, и он наверное волнует не только меня... КАК ВЫГЛЯДИТ КАРТА КИО И ОТКУДА У НЕГО ШРАМ???
Как жаль, что не случилась визуальная новелла по этой книге, очень красивая история, я бы с удовольствием к ней вернулась и пофлиртовала с сайю сама :) Очень привязалась ко всем героям (и рада, что Рика в итоге осталась с моим любимчиком), но самое крутое, конечно, то, что герои любят мечи, поэзию и свободу и только потом друг друга, для романтического фентези это какая-то невероятная редкость. Спасибо!
Вот ЭТО художественная литература! Среди сотен книг, прочитанных мной за последние несколько лет, я не жалею только о прочтении этой. Сплошное эстетическое удовольствие. Ваше художественное слово можно сравнить с работой художника импрессиониста. Это потрясающе. Если одним словом описать мои впечатления от книги - это изысканно. Спасибо.
Я нахожусь под таким сильным впечатлением от прочтения этой книги, что никак не могу подобрать подходящих слов. Соглашусь с мнением одного из читателей, что Ваше произведение напоминает мелодию. Очень гармоничную, выверенную, глубокую. Возможно даже не мелодию, а целую симфонию! Где каждое слово, а следом и предложения сплетаются в потрясающий узор мысли человека. Оно играет на особой ноте, касаясь своими струнами человеческих умов и сердец. Над очень многими фразами я замирала, пытаясь остановить полет фантазии и смакуя слова, наслаждалась глубоким их посылом. И эти моменты можно сравнить с глотком отменного вина, когда ты не спешишь напиться, а с удовольствием проводишь отданное на это мгновение время. Анализируешь, погружаешься и блаженствуешь. С удовольствием прочитала бы еще произведения из-под Вашего пера. Автор - пишите! Наверное, я жадная как Мона))) которая до глубины души прочувствовав, что такое любовь больше не в силах отпустить это чувство. Спасибо!
Супер книга) ? эмоции через край, спасибо большое автору за труд и финал который окрыляет и заставляет желать узнать большее!! Жду продолжения?
ИЗУМИТЕЛЬНО НАПИСАНО, аж до мурашек. Читаешь как сказку поешь. СПАСИБО
Супер книга) ? эмоции через край, спасибо большое автору за труд и финал который окрыляет и заставляет желать узнать большее!! Жду продолжения?
Дорогой автор! Книга меня просто потрясла.... Это было феерично! Большое спасибо! Ждём новых историй!
Обалдеть. Это просто невообразимо талантливо написано. Советую прочитать! Это точно не зря потраченное время.
Прочла уже массу книг разных авторов, но такой глубины и яркости образов ещё не видела. Спасибо, ещё раз, за отличные книги. Очень жду продолжение второй книги.
Потрясающая книга получилась! Все очаровывает, - диалоги, образы, интриги, порывы, стремления, догадки. Книга погружает в себя, видится как фильм
Эту книгу действительно стоит читать. Интересный сюжет и замечательно написано. Автор, Вы талантливы!
Роскошные описания, диалоги, мир. Четвертая глава завораживает. Счастлива, что нашла эту книгу.
Удивительный сюжет, живые герои, эмоции, страсть! Полное погружение при чтении. Спасибо!!!
Великолепное произведение, описания, обороты. Очень рада хорошей концовкой, греет душу этот момент. Огромное спасибо за наслаждение!
Это прекрасно и стоит бессонной ночи!!!
Огросное спасибо! Это было ВОЛШЕБНО!!!
это просто шедеврально! срочно в печать!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена