Книга. "Пятеро мужчин квартала сайя" читать онлайн

Пятеро мужчин квартала сайя

Цикл: Мастера любви и меча

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, гарем из мужчин, столкновение характе...

Рейтинг:
730
1259 64476

Текущий рейтинг:
#11916 в Любовное фэнтези
#44 в Аниме фанфики


Полный текст 347 стр.

26.02.2019 — 26.12.2019

Скачать: epub mobi fb2 (46 загрузок)


Аннотация к книге "Пятеро мужчин квартала сайя"

Больше всего на свете Рика хочет выиграть турнир мечников. Когда невинная девушка получает приглашение в квартал, где лучшие любовники города обучают искусству наслаждений, она отказывает, чтобы двигаться к своей мечте. Но что, если лучшие мастера меча находятся именно там, в логове неизведанных страстей? Каждый из пяти опасных мужчин квартала превосходно владеет клинком, вот только их знания не даются просто так.

Оставляйте комментарии, подписывайтесь и следите за приключениями смелой девушки, окруженной опасными мужчинами. Отталкивалась от сеттинга игр Men of Yoshiwara, но в итоге написала все свое. Фрагмент на обложке - AnnDR.
Продолжение здесь: https://litnet.com/shrt/Pq72

102 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я под впечатлением. Это когда искала медь, а нашла золото! Это просто потрясающее произведение. Я пропустила через себя все чувства и эмоции и давно не встречала автора, который может так красиво писать. Это произведение прекрасно, большое вам спасибо за эмоции и чувства, которые поживаешь вместе с вашими потрясающим героями!

avatar
24.08.2025, 20:48:56

просто знайте, я неделю умоляла редактора взять Вашу рукопись в работу, но в издательстве начались перетрубации... 😭

avatar
21.02.2020, 13:25:39

Это было прекрасно... Но у меня асть вопрос, и он наверное волнует не только меня... КАК ВЫГЛЯДИТ КАРТА КИО И ОТКУДА У НЕГО ШРАМ???

avatar
26.06.2025, 14:47:23

Как жаль, что не случилась визуальная новелла по этой книге, очень красивая история, я бы с удовольствием к ней вернулась и пофлиртовала с сайю сама :) Очень привязалась ко всем героям (и рада, что Рика в итоге осталась с моим любимчиком), но самое крутое, конечно, то, что герои любят мечи, поэзию и свободу и только потом друг друга, для романтического фентези это какая-то невероятная редкость. Спасибо!

Вот ЭТО художественная литература! Среди сотен книг, прочитанных мной за последние несколько лет, я не жалею только о прочтении этой. Сплошное эстетическое удовольствие. Ваше художественное слово можно сравнить с работой художника импрессиониста. Это потрясающе. Если одним словом описать мои впечатления от книги - это изысканно. Спасибо. 

avatar
17.09.2024, 11:31:01

Я нахожусь под таким сильным впечатлением от прочтения этой книги, что никак не могу подобрать подходящих слов. Соглашусь с мнением одного из читателей, что Ваше произведение напоминает мелодию. Очень гармоничную, выверенную, глубокую. Возможно даже не мелодию, а целую симфонию! Где каждое слово, а следом и предложения сплетаются в потрясающий узор мысли человека. Оно играет на особой ноте, касаясь своими струнами человеческих умов и сердец. Над очень многими фразами я замирала, пытаясь остановить полет фантазии и смакуя слова, наслаждалась глубоким их посылом. И эти моменты можно сравнить с глотком отменного вина, когда ты не спешишь напиться, а с удовольствием проводишь отданное на это мгновение время. Анализируешь, погружаешься и блаженствуешь. С удовольствием прочитала бы еще произведения из-под Вашего пера. Автор - пишите! Наверное, я жадная как Мона))) которая до глубины души прочувствовав, что такое любовь больше не в силах отпустить это чувство. Спасибо!

avatar
22.07.2023, 13:01:00

Супер книга) ? эмоции через край, спасибо большое автору за труд и финал который окрыляет и заставляет желать узнать большее!! Жду продолжения?

ИЗУМИТЕЛЬНО НАПИСАНО, аж до мурашек. Читаешь как сказку поешь. СПАСИБО

avatar
22.07.2023, 13:00:45

Супер книга) ? эмоции через край, спасибо большое автору за труд и финал который окрыляет и заставляет желать узнать большее!! Жду продолжения?

avatar
18.05.2022, 23:14:37

Дорогой автор! Книга меня просто потрясла.... Это было феерично! Большое спасибо! Ждём новых историй!

avatar
13.10.2022, 15:57:23

Обалдеть. Это просто невообразимо талантливо написано. Советую прочитать! Это точно не зря потраченное время.

avatar
20.08.2021, 23:37:01

Прочла уже массу книг разных авторов, но такой глубины и яркости образов ещё не видела. Спасибо, ещё раз, за отличные книги. Очень жду продолжение второй книги.

avatar
24.09.2021, 12:40:54

Потрясающая книга получилась! Все очаровывает, - диалоги, образы, интриги, порывы, стремления, догадки. Книга погружает в себя, видится как фильм

avatar
16.09.2021, 16:20:02

Эту книгу действительно стоит читать. Интересный сюжет и замечательно написано. Автор, Вы талантливы!

avatar
08.09.2021, 18:07:41

Роскошные описания, диалоги, мир. Четвертая глава завораживает. Счастлива, что нашла эту книгу.

avatar
07.08.2021, 08:53:47

Удивительный сюжет, живые герои, эмоции, страсть! Полное погружение при чтении. Спасибо!!!

avatar
18.06.2021, 01:48:13

Великолепное произведение, описания, обороты. Очень рада хорошей концовкой, греет душу этот момент. Огромное спасибо за наслаждение!

avatar
11.04.2021, 16:19:42

Это прекрасно и стоит бессонной ночи!!!

avatar
03.04.2020, 21:53:38

Огросное спасибо! Это было ВОЛШЕБНО!!!

avatar
18.03.2020, 10:23:43

это просто шедеврально! срочно в печать!