Аннотация к книге "Пышка на корабле: курс на любовь"
Спасая сестру, я и не предполагала, что окажусь на борту НЛО, и как оказалось, гуманоиды не слишком-то рады появлению "пышки". Но всё меняется, когда из-за меня корабль терпит крушение на жуткой планете. Теперь мне предстоит выжить и разобраться в том, что на самом деле происходит между мной и двумя загадочными мужчинами.
В рамках короткой истории хватило и чувств и заинтересованности... Но сначала чуть не бросила читать со словами:"Ну, дууу.а!" Для чего за рычаг было дёргать? Потом поняла - для сюжета. И не ясно, она с сестрой или родными встретилась?
А я бы на ее месте просто села на задницу и ибись оно конем как говорится! 😂 Не хотят говорить, тогда зачем мне им помогать? Еще и рот затыкают... Им надо, пусть тогда тащат на себе! 🤔
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
89 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
11 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрикольные книги про толстушек. Но эта книга....из-за одной .....мадам истребили целую расу🤷 🤣
Для сюжета можно было бы и поумнее повод придумать, чем рвануть незнакомый рычаг управления в космическом корабле. Глупо. Бросила читать
В рамках короткой истории хватило и чувств и заинтересованности... Но сначала чуть не бросила читать со словами:"Ну, дууу.а!" Для чего за рычаг было дёргать? Потом поняла - для сюжета. И не ясно, она с сестрой или родными встретилась?
Все конечно хорошо, но ума палата а ключ потерян
Спасибо за лёгкую и милую историю, с удовольствием прочитала👍❤️
С завершением! ❤️
огонь! -)
Оу да, грейте активнее! хихихи😂 мы все ждем! 🔥
А я бы на ее месте просто села на задницу и ибись оно конем как говорится! 😂 Не хотят говорить, тогда зачем мне им помогать? Еще и рот затыкают... Им надо, пусть тогда тащат на себе! 🤔
Ух какой секси арт! 😍😍
С новинкой!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена