Книга. "Пышка замуж не желает" читать онлайн
Мини

Пышка замуж не желает

Ограничение: 16+

В тексте есть:властные мужчины, неунывающая попаданка, обаятельная пышка

Читать
Рейтинг:
60
163 3670

Текущий рейтинг:
#262 в Мини: фэнтези
#926 в Мини


Полный текст 57 стр.

20.08.2025 — 01.09.2025


Аннотация к книге "Пышка замуж не желает"

Что может быть хуже, чем быть публично униженной тем, кого любишь?

Только одно – провалиться в ледяной фонтан и очнуться в другом мире. В теле знатной особы. Которая, на минуточку, тоже не отличается модельной внешностью.
Вот только новоиспечённые «родители» уже с порога объявляют, что мне, простите, пора на королевский отбор невест.

Серьёзно? После предательства от любимого, связываться с мужчинами — последнее, чего я хочу.

Мой план прост: поем на халяву, покажу отвратительные манеры — и меня с позором выпроводят обратно в родовое поместье. Где я буду тихо и мирно заедать горе местными эклерами.

Но всё пошло кувырком, едва я встретилась взглядами с двумя самыми могущественными мужчинами королевства.

22 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.12.2025, 14:36:28

Подскажите, пожалуйста, а про Элиана история есть?

avatar
17.10.2025, 19:35:04

Е ра 445

avatar
16.10.2025, 15:20:04

А продолжение про короля будет? 🤔

спасибо , читала с удовольствием ,написано великолепно .

avatar
11.09.2025, 03:53:14

Тая, читаю все ваши книги, спасибо, послевкусие очень приятное!‍❤️‍

avatar
04.09.2025, 12:10:38

Начало книги вроде стандартное, в потом сюжет понёсся по небанальным кочкам. А подарок королю от героини ну очень удивил. Я всё думала: как можно выкрутиться, если героиня оказалась в цугцванге? Но фантазия автора приятно удивила. Спасиб🌸 за книгу!

я в восторге , написано так сильно , так сногшибательно , не описать читала с упоением .все ваши книги у меня в библиотеке .буду наслаждаться читая их .Огромное Спасибо !

Прочитала с удовольствием) Спасибо)👍‍❤️‍

avatar
01.09.2025, 09:08:51

Ооочень приятная история. Спасибо

avatar
01.09.2025, 08:24:08

Благодарю за интересную историю, успехов в творчестве

Люблю такие истории,для души ! Спасибо автору!

avatar
31.08.2025, 19:31:45

Вау, вот так она отожгла. )))

 

avatar
24.08.2025, 22:26:09

Мяу так и хочется сказать.)))😍

avatar
24.08.2025, 21:32:20

Король тоже ,ну очень хорош !

avatar
24.08.2025, 15:24:46

Ооох...до чего хорош !

Почему то не "нажимается" звёздочка?
Интересное начало...
Жду описание короля...
А советник хорош...

Визуал - второй просто супер !!!

avatar
24.08.2025, 00:38:03

Офигеть ни встать. 

avatar
23.08.2025, 17:38:51

Ну нифига себе, вот это красавчик! 😍 с новинкой‍❤️‍

avatar
22.08.2025, 17:41:22

Визуал Лиарры номер 2 самый лучший!)