- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Работа мечты
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1767332847_42.jpg
Работа мечты
Салма Кальк
Цикл: Магический XХI век (однотомники)
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, новый год, дети и взрослые
Покупка книги
Продажи приостановлены.
341
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8377 в Попаданцы в другие миры
#4766 в Городское фэнтези
Публикация:
02.01.2026 — 20.01.2026
Аннотация к книге "Работа мечты "
Внимание, ЛЫР! Употреблять с осторожностью )
Внимание, неидеальные герои! Местами )))
Фансервис для поклонников цикла, много.
Путеводитель по миру и героям лежит здесь: https://litnet.com/shrt/5H-f
120 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРедко залезаю в этот раздел, но прода прочитана на 2 ресурсах, а хочется еще. 3-я цитата прекрасна😂 Прямо вижу детскую радость от полученных знаний😏
Спасибо! Как приятно встречаться со старыми знакомцами!❤️
По "Хранительнице..." я думала, что маги любое в общем-то зеркало могут для связи использовать. А тут артефакт. Или с ним просто проще?
О! А я сейчас как раз про Вику Гвискар перечитываю!
И давно хотела спросить: Массилия — это аналог Марселя? И тут как раз подтверждение)))
Читаю и наслаждаюсь! Спасибо!
Спасибо))
Какой интересный отрывок получился.
Интересно, что же себе надумала госпожа Мадлен?
Спасибо! А Марина - молодец, палец в рот не клади!
Интересно, зачем принцу понадобилась Марина на совещании?!
Как-то все это, конечно, одновременно слащаво и грустно. Существует магический мир, где за восемь лет с момента миграции можно освоить магию, языки, карьеру, квартиру купить (все засмеялись, а мигранты немагической Земли заплакали). Но в итоге, если ты мать-одиночка, то никакой личной жизни, и светит тебе разве что высокопоставленный, но в отцы годящийся начальник, который годами на тебя смотрел, а потом внезапно начал осаживать по учебнику - женщина недавно бросила, что ли. Прямо Паризия слезам не верит, Катерина, не сдавайся.
Я очень рада за Марину, что она не побоялась, и решилась на переезд в Паризию. В маленьком городке перспектив у неё не было никаких. Вот только принц сложная натура, и у меня всегда было к нему неоднозначное отношение. Буду надеяться, что он смог измениться со временем, и не осложнит Марине жизнь. Мне нравится эта история, и я совсем не считаю её, как некоторые читательницы, слащавой и неправдоподобной. Всё же люди и отношения между ними , их ценности и воспитание , в волшебной Паризии не такие, как у нас. И у Сони в этой стране будет больше возможностей. Спасибо!
Ну вообще ситуация с зеркалом была ожидаема. Принц тут конечно немного протупил - не зачарованное полотно оказалось, тем более опыт такой был. Дети - такие дети, да и некоторые мамы тоже. Марине даже в голову не пришло прицениться к подарку и на основании этого решить - давать Соне в садик или нет. А с другой стороны, я думаю - разрешила бы невзирая на цену: это подарили дочери, и маленькая барышня с подружкой уже запланировали "пресс-конференцию"
Жаль, что в детский сад из портала принц не вышел... 😂
Осаду ведет как по учебнику))) молодец принц! А Марина и не сама того не замечая, начинает привязываться, мне кажется. Ну а Соня - там и подарки, и подружка, ну и классный же дедушка?
А какой объем планируется? Мини/миди?
Работа мечты. Где б такую найти...
Спасибо))
Спасибо))
Как же хорошо, что я перед этой книгой перечитала "Особенности обучения диких котов". И помню многих героев😊
Салма, а какая у Марины магия? Вроде немного какой то проявилось во время фестиваля?
принц молодец, хорошие эмоции и радость ускоряют выздоровление деток и гарантируют появление мамы на работе
Спасибо))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена