Книга. "Ради тебя стоит жить" читать онлайн

Ради тебя стоит жить

Цикл: Академия Аделиады

Ограничение: 18+

В тексте есть:академия магии, некромант, адептка и профессор

Рейтинг:
101
337 12770

Текущий рейтинг:
#92659 в Любовные романы
#28689 в Любовное фэнтези


Полный текст 61 стр.

16.07.2023 — 16.07.2023


Аннотация к книге "Ради тебя стоит жить"

Третья часть истории про девушек- адепток Академии Аделиады. КНИГИ ЧИТАЮТСЯ ПО ПОРЯДКУ.

Мериада, обычная девушка, которую обманул и предал ее молодой человек. Но тот, кто любил ее все четыре года обучения, не мог допустить, чтоб девушка страдала. Он подарит ей не только любовь, нежность и страсть, но и покажет как важно доверять и ценить каждый миг, прожитый рядом.
Заключительная часть истории: https://litnet.com/shrt/nSnf

6 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.06.2024, 22:56:34

Уважаемый автор, очень хочется узнать когда будет 4 часть. Книги все мне понравились. Но ответы не на все вопросы. Особенно про убийц драконов и про Кетти. Кто на неё охотится? Этот момент я что-то не поняла

avatar
19.07.2023, 10:34:30

Спасибо большое за чудесную трилогию! Жду с нетерпением 4 часть. Вам лёгкого пера и вдохновения.

avatar
10.08.2023, 01:25:22

Спасибо большое, прочитала все три книги за вечер. Жду продолжения истории и узнать кто же стоит за убийствам драконов .

avatar
09.04.2024, 00:37:55

Очень интересно но когда будет заключительная часть???

avatar
13.01.2025, 18:22:52

(Спасибо большое, уже пишу, так же выложу за один раз)
Ждём с нетерпением! Ведь эта книга будет финальной, связывающей эти истории воедино. Благодаря ей станет всё ясно и понятно! Радует что все эти 3 хорошие девушки нашли своих достойных половинок. Правда и легко им тоже не пришлось... Жаль что оба дракона решили так поступить с гг. Подставив Мери шпионить за Ариусом, в неведение ей...

avatar
16.01.2025, 00:21:48

Мне понравилась все три книги, жду заключительную часть) Герои этой истории почему-то чуть больше запали в сердечко, хотя на самом деле все герои трех книг - великолепные, но Мери и Ариус чуть-чуть больше в сердечко проникли.
Все как надо, и нежность и страсть, главное в конце любящие люди пришли к осознанию доверия друг перед другом.
Так хочется узнать что же у них будет дальше, свадьба, детишки. Ох, надеюсь четвёртая книга расставит все на свои места.
Спасибо!