Книга. "Радуга для миллионера" читать онлайн

Радуга для миллионера

Цикл: Ох, уж эти боссы!

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, начальник и подчинен...

Рейтинг:
12593
19598 4182212

Текущий рейтинг:
#2284 в Женский роман
#4353 в Современный любовный роман


Полный текст 258 стр.

02.04.2018 — 22.09.2023


Аннотация к книге "Радуга для миллионера"

— Мама, почему ты мне не купила ту девушку, которая сидела на мотоцикле в витрине?
— О, мой дорогой, тебе одиннадцать лет, о какой девушке может быть речь?
— Но я хочу! Мне не нужен этот мотоцикл без неё.
— Хорошо. Завтра мы тебе её купим.
— А вдруг мы не сможем?
— Не переживай! Всё в этом мире продаётся и покупается. Вопрос лишь в цене.
***
ISBN: 978-5-517-05488-3
Купить бумажную книгу можно в любом интернет-магазине


3868 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

1 вариант. Именно из-за неё я заинтересовала сь книгой.

avatar
26.06.2018, 12:20:28

1, я все-таки начала читать книгу из-за неё.

2 вариант

avatar
26.06.2018, 12:18:39

2

Большое спасибо. Мне нравится 2 вариант.

avatar
26.06.2018, 12:09:49

Меня привлекла первая своей необычностью. Она хорошо отражает мир, в котором вращается гл.герой. Вторая распространенная и часто встречается в других произведениях.

avatar
26.06.2018, 12:04:18

Я за 1 вариант, он необычный, но суть улавливается. Второй вариант на мой взгляд избит, таких сотни.

avatar
26.06.2018, 12:01:51

2

Вариант 2, он более подходит к содержанию, так как герой уже взрослый.

avatar
26.06.2018, 10:44:39

1

avatar
26.06.2018, 11:42:05

Спасибо! Мне кажется 1. Она не банальная и меня заинтересовала, позвала читать вашу книгу))) Эта глава очень понравилась) Особенно слова Катрин о алергие и предложение Максима)))

avatar
26.06.2018, 11:11:24

1. Интригует и кажется, что вообще не связан с дальнейшим текстом, поэтому зовет читать.

avatar
25.06.2018, 06:21:53

Спасибо) Мысли Максима по поводу современного искуства созвучны с моими)))))

№1 - Интрига!
№2 - Скучно!

вариант 2

avatar
26.06.2018, 11:09:47

2

avatar
26.06.2018, 11:02:05

Спасибо автору за продолжение! По двум вариантам. До первого мы еще, как я понимаю, не дошли в тексте и его очень сложно комментировать. Пока он вызывает диссонанс с текстом произведения. Второй вариант мне как маркетологу совсем не нравится, ибо не впечатляет. Нужна изюминка, зацепка. Можно попросить читателей написать по варианту :)) на конкурс, к примеру....

avatar
26.06.2018, 10:54:34

Спасибо
Вариант 2
Как то игриво звучит.

avatar
26.06.2018, 10:52:11

2

avatar
26.06.2018, 10:51:34

2 вариант,хотя начала читать по первой)