Книга. "Радуга для миллионера" читать онлайн

Радуга для миллионера

Цикл: Ох, уж эти боссы!

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, начальник и подчинен...

Рейтинг:
12593
19597 4182121

Текущий рейтинг:
#3333 в Женский роман
#6359 в Современный любовный роман


Полный текст 258 стр.

02.04.2018 — 22.09.2023


Аннотация к книге "Радуга для миллионера"

— Мама, почему ты мне не купила ту девушку, которая сидела на мотоцикле в витрине?
— О, мой дорогой, тебе одиннадцать лет, о какой девушке может быть речь?
— Но я хочу! Мне не нужен этот мотоцикл без неё.
— Хорошо. Завтра мы тебе её купим.
— А вдруг мы не сможем?
— Не переживай! Всё в этом мире продаётся и покупается. Вопрос лишь в цене.
***
ISBN: 978-5-517-05488-3
Купить бумажную книгу можно в любом интернет-магазине


3868 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.07.2018, 14:10:41

Все-таки нужно проговаривать такие моменты, тебе кажутся некоторые вещи очевидными, но другие толкуют это совсем по другому. И получаются крайне не приятные недопонимания. ((
Спасибо за увлекательнейшую продочку! )))

avatar
16.07.2018, 13:49:14

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ндааа, оба неуверенны друг в друге, отсюда и некоторая нервозность...ну ничего, тише едешь, дальше будешь...потихонечку все утрясется...
Ждём продолжение с огромным интересом!

Мда, каждый придумал свое и чуть ли не обиделся)))
Но совместный обед - это уже подвиг)))
Спасибо)

avatar
16.07.2018, 08:19:14

Довольно милая и позитивная книга

avatar
17.07.2018, 01:18:18

В машине хороший фон для звуков, а за столом организм может отомстить. Ням-ням, уууу

Спасибо! Ну вот на выставке вместе были! Теперь обедать идут! Скоро их будут считать парой! А они еще даже за руку не держались!

avatar
16.07.2018, 06:54:16

Спасибо! Вот и спалилась)))) Обед обещает быть интересным)

Благодарю автора за интригу и удовольствие от чтения ! :))

avatar
16.07.2018, 06:40:40

Спасибо!

avatar
16.07.2018, 08:28:23

Спасибо большое за продолжение.))))))

avatar
16.07.2018, 08:52:05

Катрин очень мило смущается ))) Спасибо за проду!!!

avatar
16.07.2018, 12:14:52

Макс придумал и поверил себе) о любовнике и об объятьях))
Спасибо!

Большое спасибо.

avatar
16.07.2018, 17:49:33

Аххаа,такие эмоции ...непосредственность .Редкость сейчас.

avatar
16.07.2018, 00:09:03

Спасибо большое за проду! Если уж во время разговора Катрин не знает, как себя вести, то обед получится и вовсе умильным) Она просто ещё сама не поняла, как действует на Макса) Да, холодной водички не хватает))

avatar
15.07.2018, 16:43:05

Вот как общаться, если Максим её так смущает)) Спасибо за продолжение!

Хах, павлин получил щелчок по носу, но этого маловато, ему нужен хороший пинок под его павлиний зад)
Очень надеюсь, что Эрик станет верным другом и хорошим подчиненным для Катрин, ей нужен хороший помощник, который будет предан и готов пойти за ней и в огонь и в воду)
Ну и ждём шагов от Макса)
Спасибо)