Книга. "Радуга для миллионера" читать онлайн

Радуга для миллионера

Цикл: Ох, уж эти боссы!

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, начальник и подчинен...

Рейтинг:
12593
19600 4182244

Текущий рейтинг:
#2304 в Женский роман
#4373 в Современный любовный роман


Полный текст 258 стр.

02.04.2018 — 22.09.2023


Аннотация к книге "Радуга для миллионера"

— Мама, почему ты мне не купила ту девушку, которая сидела на мотоцикле в витрине?
— О, мой дорогой, тебе одиннадцать лет, о какой девушке может быть речь?
— Но я хочу! Мне не нужен этот мотоцикл без неё.
— Хорошо. Завтра мы тебе её купим.
— А вдруг мы не сможем?
— Не переживай! Всё в этом мире продаётся и покупается. Вопрос лишь в цене.
***
ISBN: 978-5-517-05488-3
Купить бумажную книгу можно в любом интернет-магазине


3868 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ооооой, что будет, что будет дальше)))
Кажется, нас ждёт что-то увлекательное, если Автор не обломает)))
Спасибо)

avatar
13.08.2018, 07:52:20

Спасибо большое !!! И за новинку тоже ! С удовольствием прочту !

avatar
13.08.2018, 05:46:36

Жду продолжения-как они переждут дождь? и вообще очень интересно написано, читается легко и представляется все как наяву))) Очень нравится.

Очень...животрепещущий момент...жутко хочется проды...
Благодарю автора за интригу и удовольствие от чтения !

Какой момент!!! Ждем с нетерпением продолжения.

avatar
13.08.2018, 04:40:15

Спасибо большое за продочку!

avatar
13.08.2018, 06:59:18

Возможно, это ветер перемен для ребят ,и гроза очень символична? Спасибо за продолжение!!!

avatar
13.08.2018, 07:10:39

Доброго утра и хорошего дня!
Спасибо!
Уххх, красотища то какая!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
13.08.2018, 09:07:36

Сеновал, романтика... ))) Спасибо!!!

avatar
13.08.2018, 11:01:35

Спасибо! Ага, конечно, смотреть не будет, ни разу прям))) Гроза, сеновал, жаркие объятья.... Ммм... Романтика

Спасибо! Во Макса пробило! Зацепила его Катя! Интересно, а на сеновале что будет!

avatar
13.08.2018, 11:16:31

Спасибо!

avatar
12.08.2018, 17:06:18

Спасибо! Меня долго не было, но вот вернулась и меня ждет приятный сюрприз) Жду с нетерпением проду! Читала ниже коментарии, хочу хэ! Уже хватило одной реалистичной книги.....

avatar
13.08.2018, 12:57:06

Большое спасибо!!!!!

avatar
12.08.2018, 23:44:37

Вот ещё мне рыбак! ))))
А рассуждения...
Вот влюбится, посмотрим, как он на помену любимой отреагировал
Марина, спасибо!

Какая все-таки интересная штука "притяжение". Порой прииягивпет к друг друг настолько разных по характеру и положению людей.

avatar
11.08.2018, 01:54:43

Мда. Беда. Эта девочка лучшее , что случилось с ним. Если она уйдёт, мир не рухнет и он не пропадёт. Но воздух потеряет аромат , а он так и останется роботом , зарабатывающим деньги.
Спасибо. Похоже он сам это должен понять.