Продолжение первой книги. Возвращение блудного создателя мира демонов привело к совершенно непредсказуемым последствиям. Возродившимся в очередной раз воителям Радужной Друзы предстоит не только битва с демоническими соотечественниками. Теперь им необходимо помочь своему создателю в поисках утерянного артефакта, от которого зависит существование не только их родного мира, но и многих других. Вернуть пропажу, найти новых друзей и не потерять старых, а так же узнать причины происходящего - задача не из легких, учитывая, что желающих завладеть артефактом немало и могущества у них хоть отбавляй.
1. Название. Норм.
2. Обложка. Убрала бы радугу в названии. А так хорошая.
3. Много эпика, и совсем нет личных историй. Возникает вопрос, есть ли они в тексте.
4. Теги. Норм. А почему неформат?
5. Не ЦА, не открою
Название - норм.
Обложка - на мой взгляд сменить фон или убрать радугу в названии. Пока слишком много всего.
Аннотация - годится
Теги - да!
Диагноз - для ЦА привлекательно.
1. Название красивое. Необычное. Сросшиеся кристаллы радужных оттенков?
2.Обложка красивая - иллюстрация к названию.
3. Аннотация. Непонятно, кто будет спасать миры? Хотелось бы имя героя прочитать.
4. Тэги замечательные - магниты для читателя.
5. Открою.
Удачи и вдохновения)
1. Название - не говорящее. Неясно, что под ним скрывается
2. Обложка - в связке с названием создает впечатление, что перед тобой энциклопедия о кристаллах
3. Аннотация - возможно для тех, кто читал первую книгу, и понятна. Но в целом оставляет недоумение.
4. Категории, тэги, авторские пометки - интересные, пожалуй из всех составляющих, они больше всего дают понимание, о чем эта книга
5. "Диагноз" - не смотря на то, что люблю фэнтези, презентация не вызывает пока интереса. И если книга действительно интересная, советую сделать презентацию более содержательной...
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
4 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти1. Название. Норм.
2. Обложка. Убрала бы радугу в названии. А так хорошая.
3. Много эпика, и совсем нет личных историй. Возникает вопрос, есть ли они в тексте.
4. Теги. Норм. А почему неформат?
5. Не ЦА, не открою
Название - норм.
Обложка - на мой взгляд сменить фон или убрать радугу в названии. Пока слишком много всего.
Аннотация - годится
Теги - да!
Диагноз - для ЦА привлекательно.
1. Название красивое. Необычное. Сросшиеся кристаллы радужных оттенков?
2.Обложка красивая - иллюстрация к названию.
3. Аннотация. Непонятно, кто будет спасать миры? Хотелось бы имя героя прочитать.
4. Тэги замечательные - магниты для читателя.
5. Открою.
Удачи и вдохновения)
1. Название - не говорящее. Неясно, что под ним скрывается
2. Обложка - в связке с названием создает впечатление, что перед тобой энциклопедия о кристаллах
3. Аннотация - возможно для тех, кто читал первую книгу, и понятна. Но в целом оставляет недоумение.
4. Категории, тэги, авторские пометки - интересные, пожалуй из всех составляющих, они больше всего дают понимание, о чем эта книга
5. "Диагноз" - не смотря на то, что люблю фэнтези, презентация не вызывает пока интереса. И если книга действительно интересная, советую сделать презентацию более содержательной...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена