Книга. "Райан. Гром Среди Ясного Неба" читать онлайн

Райан. Гром Среди Ясного Неба

Цикл: Пятеро парней (Сосед-хулиган)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:судьба, дружба-любовь, плохойпарень

Рейтинг:
131
428 17433

Текущий рейтинг:
#14127 в Современный любовный роман
#14127 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 28 стр.

04.06.2018 — ...


Аннотация к книге "Райан. Гром Среди Ясного Неба"

Серия: FIVE GUYS
Книга#1

Сладкий синеглазый брюнет покоряет её не только внешностью, Райан Слейтер - бог игр и приколов. Саманта, вообще не помнит, как её маленький бутон ненависти расцвёл в страстный и обжигающий цветок любви.
Когда, из благоразумной девчонки избегающая всего, что могло принести ей неприятности, она превратилась в глупую и влюблённую сталкершу?



«Мы стали врагами, пакостили друг другу, старались достать, возможно, он ненавидел меня, или, ему просто нравилось измываться надо мной, но с годами, наше противостояние переросло в нечто большее...»

Информация!
Серия: «Five Guys»

Книга#1. Райан. Гром среди ясного неба.
Книга#2. Райан.

Книга#1,5. Гром среди ясного неба. (От лица Райана).
Книга#3 Сладкие сердцееды. (Кайлеб Суон и Мэтт Хиггинс).

2014

27 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.07.2024, 16:51:38

Здравствуйте ! Подскажите где можно прочитать вторую часть книги , очень понравилась книга , интересно прочитать что будет дальше

avatar
06.04.2025, 06:03:45

А где продолжение? Не могу найти

avatar
15.01.2025, 00:33:53

здравствуйте, увидим ли мы третью часть?

А где можно прочитать третью часть книги?

avatar
26.09.2023, 02:26:39

Прочитала первую часть и просто в восторге .
Будет ли вторая часть в печатном виде и когда ?

avatar
04.09.2023, 20:18:42

Когда уже будет 3 часть,я тчень жду ее???

Есть вторая часть?

avatar
14.06.2020, 14:56:57

хочется все же прочитать продолжение. Обложка надеюсь не такое сложное дело. Спасибо за понимание.

avatar
05.07.2020, 18:26:52

У меня все таки теплится надежда прочитать продолжение "Пепел утраченной веры"

пишешь офигенные книги, но не одной книги не дочитала до конца потому что конца нету( очень жаль (

avatar
10.02.2020, 21:59:10

.

avatar
14.11.2019, 21:10:31

Всё? И они что, так и не остались вместе? Камилла, ты меня убила... Ааа, я плачу горькими слезами. Где мой хэппи-энд?)) Ладно. Сейчас на самом деле эмоции поутихли, но если бы я прочитала такую концовку сейчас , то выкинула бы телефон и ревела))

avatar
14.11.2019, 20:58:24

Я тут подумала, что это уже третья платформа, где я читаю эту книгу))

Моя девочка... как жалко ее. Отлично передала все переживания и сомнения. Любимый оказался братом да ещё и таким засранцем

avatar
25.08.2019, 19:33:27

Жду продолжения с нетерпением ,вы выложили все названия книг я сразу давай искать даже расстроилась когда не нашла а оказывается ещё не написано ,очень жду !!!

avatar
18.07.2019, 19:04:42

СПАСИБО АВТОР )))) Жду продолжение....очень жаль девочку ...как то я к ней прониклась.

Подскажите пожалуйста будет ли продолжение?
спасибо)

ну надеюсь продолжение будет скоро)))раз ты отдохнула)))заколибалась уже ждать все твои книги...

avatar
10.07.2019, 16:57:31

Спасибо автор )))) ждала.... мне нравится все , и как Вы пишете и что Вы пишете ... меня не смущает ничего , ни возраст , ни ошибки героев ...так как всегда считала , что у каждого поколения есть и чувства и страдания и проблемы. И самое для меня главное это ХЭ!!! Плохого в жизни хватает , хочется верить в отличный исход. Именно хорошее завершение дает нам надежду и оптимизм. Очень нравится Ваш стиль написания и истории. Я с Вами , мои Вам овации ))))

avatar
03.05.2019, 07:51:32

когда продолжение?

avatar
04.06.2019, 16:16:46

Когда уже нормально будут продолжение выкладываться