https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1528086963_30.jpg
Райан. Гром Среди Ясного Неба
Камеллия Т. Джонсон (CAMELLIA SECRET)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#14127 в Современный любовный роман
#14127 в Современный любовный роман
04.06.2018 — ...
27 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте ! Подскажите где можно прочитать вторую часть книги , очень понравилась книга , интересно прочитать что будет дальше
А где продолжение? Не могу найти
здравствуйте, увидим ли мы третью часть?
А где можно прочитать третью часть книги?
Прочитала первую часть и просто в восторге .
Будет ли вторая часть в печатном виде и когда ?
Когда уже будет 3 часть,я тчень жду ее???
Есть вторая часть?
хочется все же прочитать продолжение. Обложка надеюсь не такое сложное дело. Спасибо за понимание.
У меня все таки теплится надежда прочитать продолжение "Пепел утраченной веры"
пишешь офигенные книги, но не одной книги не дочитала до конца потому что конца нету( очень жаль (
.
Всё? И они что, так и не остались вместе? Камилла, ты меня убила... Ааа, я плачу горькими слезами. Где мой хэппи-энд?)) Ладно. Сейчас на самом деле эмоции поутихли, но если бы я прочитала такую концовку сейчас , то выкинула бы телефон и ревела))
Я тут подумала, что это уже третья платформа, где я читаю эту книгу))
Моя девочка... как жалко ее. Отлично передала все переживания и сомнения. Любимый оказался братом да ещё и таким засранцем
Жду продолжения с нетерпением ,вы выложили все названия книг я сразу давай искать даже расстроилась когда не нашла а оказывается ещё не написано ,очень жду !!!
СПАСИБО АВТОР )))) Жду продолжение....очень жаль девочку ...как то я к ней прониклась.
Подскажите пожалуйста будет ли продолжение?
спасибо)
ну надеюсь продолжение будет скоро)))раз ты отдохнула)))заколибалась уже ждать все твои книги...
Спасибо автор )))) ждала.... мне нравится все , и как Вы пишете и что Вы пишете ... меня не смущает ничего , ни возраст , ни ошибки героев ...так как всегда считала , что у каждого поколения есть и чувства и страдания и проблемы. И самое для меня главное это ХЭ!!! Плохого в жизни хватает , хочется верить в отличный исход. Именно хорошее завершение дает нам надежду и оптимизм. Очень нравится Ваш стиль написания и истории. Я с Вами , мои Вам овации ))))
когда продолжение?
Когда уже нормально будут продолжение выкладываться
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена