Книга. "Райский сад" читать онлайн

Райский сад

Цикл: Райский сад

Ограничение: 18+

В тексте есть:случайная встреча

Рейтинг:
3665
8776 583040

Текущий рейтинг:
#4116 в Современный любовный роман
#1208 в Современная проза


Полный текст 173 стр.

07.07.2019 — 15.07.2019


Аннотация к книге "Райский сад"

Случайная встреча на дороге – явление довольно обычное. Но что, если дерзкая незнакомка, обогнавшая вас, оказывается не просто незамужней родственницей лучшего друга, но и открыто заявляет о своих брачных намерениях? А судьба, словно нарочно, сталкивает вас.



110 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо,автор,за эмоциональную и удивительно добрую историю.

avatar
26.07.2020, 10:11:00

Огромное спасибо! Очень приятные, милые герои. Тёплая, уютная история. Очень быстро и с удовольствием прочитала.

Прекрасная сказка) Спасибо!

avatar
05.07.2020, 11:54:59

Эх, даже не проверил инфу от бывшей, а любимую обидел... Вся книга из случайностей)

avatar
04.07.2020, 16:23:11

У меня почему-то такое ощущение, что это перевод импортной книжки. Как-то не пошло

avatar
02.07.2020, 14:28:56

Читаю уже вторую Вашу книгу, и обе на одной дыхании. Эмоции только положительные, так нежно, легко на душе становиться после прочтения. Хочется читать и читать, еще и еще!!!! Удачи Вам ))))))))))

avatar
01.07.2020, 19:10:45

Спасибо за замечательную историю

avatar
01.07.2020, 11:34:21

Очень теплая история, спасибо.

avatar
30.06.2020, 21:37:07

Спасибо за книгу,вы как всегда супер!!!!

avatar
30.06.2020, 12:42:01

Спасибо за очаровательную книгу.

avatar
13.06.2020, 21:17:57

сказочный финал, но ведь как красиво... спасибо

avatar
03.06.2020, 10:35:18

Спасибо вам, Татьяна, за эту прекрасную историю :)

это потрясающе! не могла оторваться! спасибо!

avatar
24.05.2020, 05:33:09

Да спасибо большое, ну очень интересный роман о любви.

спасибо за чудесную историю!

avatar
22.05.2020, 10:06:35

Когда в романах пишут какая у главной героини шикарная грудь, с кислой миной, ненавидя ее тихо завидуешь ей.
А когда у главной героини маленькая грудь, и она комплексует по этому поводу, опять же, не радуемся, а жалеем ее, хочется поддержать, успокоить.

avatar
18.05.2020, 12:57:37

очень интересно и легко читается

спасибо огромное!!!! очень интересно. вроде просто, но затягивает. и посмеяться и всплакнуть успела)

avatar
04.05.2020, 22:38:28

Замечательная история, спасибо)

avatar
16.04.2020, 19:29:00

Спасибо за прекрасную книгу!