- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Райский сад
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1608453067_100.jpg
Рейтинг:
3665
3665
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4116 в Современный любовный роман
#1208 в Современная проза
Полный текст
173 стр.
Публикация:
07.07.2019 — 15.07.2019
Аннотация к книге "Райский сад"
Случайная встреча на дороге – явление довольно обычное. Но что, если дерзкая незнакомка, обогнавшая вас, оказывается не просто незамужней родственницей лучшего друга, но и открыто заявляет о своих брачных намерениях? А судьба, словно нарочно, сталкивает вас.
Другие книги автора
110 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо,автор,за эмоциональную и удивительно добрую историю.
Огромное спасибо! Очень приятные, милые герои. Тёплая, уютная история. Очень быстро и с удовольствием прочитала.
Прекрасная сказка) Спасибо!
Эх, даже не проверил инфу от бывшей, а любимую обидел... Вся книга из случайностей)
У меня почему-то такое ощущение, что это перевод импортной книжки. Как-то не пошло
Читаю уже вторую Вашу книгу, и обе на одной дыхании. Эмоции только положительные, так нежно, легко на душе становиться после прочтения. Хочется читать и читать, еще и еще!!!! Удачи Вам ))))))))))
Спасибо за замечательную историю
Очень теплая история, спасибо.
Спасибо за книгу,вы как всегда супер!!!!
Спасибо за очаровательную книгу.
сказочный финал, но ведь как красиво... спасибо
Спасибо вам, Татьяна, за эту прекрасную историю :)
это потрясающе! не могла оторваться! спасибо!
Да спасибо большое, ну очень интересный роман о любви.
спасибо за чудесную историю!
Когда в романах пишут какая у главной героини шикарная грудь, с кислой миной, ненавидя ее тихо завидуешь ей.
А когда у главной героини маленькая грудь, и она комплексует по этому поводу, опять же, не радуемся, а жалеем ее, хочется поддержать, успокоить.
очень интересно и легко читается
спасибо огромное!!!! очень интересно. вроде просто, но затягивает. и посмеяться и всплакнуть успела)
Замечательная история, спасибо)
Спасибо за прекрасную книгу!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена