Книга. "Райский сад" читать онлайн

Райский сад

Цикл: Райский сад

Ограничение: 18+

В тексте есть:случайная встреча

Рейтинг:
3665
8776 583035

Текущий рейтинг:
#4080 в Современный любовный роман
#1201 в Современная проза


Полный текст 173 стр.

07.07.2019 — 15.07.2019


Аннотация к книге "Райский сад"

Случайная встреча на дороге – явление довольно обычное. Но что, если дерзкая незнакомка, обогнавшая вас, оказывается не просто незамужней родственницей лучшего друга, но и открыто заявляет о своих брачных намерениях? А судьба, словно нарочно, сталкивает вас.



110 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.01.2021, 20:45:20

Спасибо!!!Давно не читала такой лёгкой, доброй истории.Прочла на одном дыхании ❤

avatar
09.01.2021, 01:24:43

Чудесная книга!
Спасибо автор

avatar
12.01.2021, 08:49:29

Прошу прощения за этот комментарий, но как автомобилист хочу заметить, что в российских номерах используются только те буквы, которые имеют эквивалент латинских. Номер с буквой Л невозможен.

avatar
06.01.2021, 22:17:17

Какая замечательная история получилась))) Такое приятное послевкусие. Спасибо огромное, Вам, Татьяна Фомина, прочла на одном дыхании.

avatar
06.01.2021, 15:36:32

Дорогая спасибо за такую сказочную историю. Вдохновения и творческих успехов.

Спасибо. Приятная добрая история

avatar
30.12.2020, 00:34:40

Очень хорошая книга, спасибо!

avatar
26.12.2020, 16:30:47

Очень интересная книга. Поздравляю Вас с наступающим Новым Годом и Рождеством Христовым!Желаю крепкого здоровья и счастья, творческих успехов и всего самого наилучшего, что пожелаете сами себе!Спасибо за удовольствие доставленные читая Ваши произведения .С уважением к Вам Ирина.

Замечательная книга, так случилось , что я первой прочла книгу про их дочь Лену, а потом вот эту, впечатление получилось очень приятное. Спасибо большое за книги, рассказывающие о большом светлом чувстве, удачи Вам и личного счастья. С наступающим 2021 годом! Здоровья Вам и Вашим близким .

avatar
25.12.2020, 14:28:10

Начала читать, как-то книга не пошла, сухо и официально слишком. Но читала почти все остальные ваши книги, очень понравились, значит сюжет и сдесь наверняка будет интересный, попробую вернуться к книге позже

avatar
23.12.2020, 18:26:03

СПАСИБО за чудесную историю любви.Удачи и здоровья.С наступающим Новым 2021 Годом.Добрых Вам дней.[Анна]

Спасибо Вам за Ваш труд , очень милая история ☆☆☆☆♡♡♡♡♡

avatar
19.12.2020, 23:35:49

Спасибо, очень трогательно!!!

Какая замечательная история о любви.Спасибо автору

avatar
11.11.2020, 22:18:21

От начала до конца на одном дыхании, очень позитивный роман, спасибо большое:-)

От всей души БЛАГОДАРЮ за такой роман!!)))

Начала читать и с самого начала какой-то бред - как можно рассмотреть водителя обгоняющего тебя автомобиля на скорости более 120 км/ч?

avatar
19.10.2020, 20:24:46

Спасибо, Автор! Как всегда, позитивно и уютно. Даже в непростые моменты. Абсолютная умиротворенность после эпилога. Твердо знаю - это не последняя встреча с Вашими историями...

avatar
19.10.2020, 12:51:03

Спасибо большое. С удовольствием читаю ваши книги. Мне нравится ваш стиль письма, ваше повествование. Творческих Вам успехов, Татьяна! Большой любви от Музы!

Благодарю за душевную историю! Успехов и вдохновения!