Аннотация к книге "Раскрыть заговор. Найти любовь"
Брак по приказу свыше. Что может быть хуже? Сыщик Игнат искал невесту, которая не будет требовать внимания и ревновать к его работе. Артефактор Дина мужа, который не будет мешать жить. Их союз казался идеальным: он помогает её семье с ремонтом, она изображает на балах очаровательную супругу.
Чтобы не опозорить мужа, Дина под руководством свекрови освоила всё, что нужно жене сыщика: ускоренный курс «Светская львица для начинающих». Это было непросто, но настоящее испытание ждало впереди.
Появилась информация, что на церемонии определения дара цесаревича планируется диверсия кому-то очень не нравится, что именно государство Российское традиционно возглавляет Магический союз. И вот уже Дина не просто сопровождает мужа на балы, а помогает распутать шпионский заговор. Страшно, ведь на кону хрупкое равновесие в мире магов.
Им придётся научиться доверять друг другу по-настоящему, потому что цена ошибки не просто велика. Она фатальна. Всё ли они учли?
Однотомник. Хэппи-энд. Можно читать отдельно от серии.
7 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтличная история! Автору вдохновения, давайте дружить!
Если в книге есть хоть малюсенький заговор, она мне нравится. А тут на кону спокойствие магического мира! Восторг))
За героиню я порадовалась. Хотя легче ли ей стало жить вопрос относительный, но пожалуй, её новые трудности приятнее старых
Вышла замуж за лучшего царского сыщика и хотела жить спокойно! Ну не дурочка? Он открыл кошелёк и помог её семье, а ей потом этикет учи, нервничай, козни шпионские раскрывай. Какой-то неравный обмен! Что думаете?
Очень правдоподобная книга, много интриги и внезапно открывающихся характеров. Симпатичная героиня Дина. Ей повезло, что встретился такой хороший и достойный человек, как Игнат. Буду следить за дальнейшими событиями.
Шикарная история! однозначно лайк и подписка, предлагаю дружить.
Понравилось, что Дина адекватная девчонка. Замуж вышла по необходимости, но с мужем повезло. Игнат вообще заботливый и адекватный (встретить бы такого! ха-ха). Интрига запутанная, читать интересно, а героям веришь. Хорошая книга!
С удовольствием, не отрываясь, прочитала вторую книгу серии. Написано замечательно, читается легко, сюжет захватывает! Остается удивляться, как автору удается так писать?)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена