Книга. "Расплата для подонка" читать онлайн
Эксклюзив

Расплата для подонка

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, противостояние харак..., очень горячо и откро...

Читать
Рейтинг:
753
5330 223146

Текущий рейтинг:
#54 в Романтическая эротика
#49 в Современный любовный роман


В процессе: 25 Июн 106 стр.

02.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Расплата для подонка"

- Не дергайся, - скалится подонок из моего прошлого. - Будешь хорошей девочкой - будет не так больно.
- Рахимов, я не твоя собственность!
- Мы оба знаем, что у всего есть цена. У тебя - тем более.

Пять лет назад я сделала вынужденный выбор. Пять лет назад - я предала Ямина Рахимова.
Мужчину, которого я до безумия любила в прошлом.
Мужчину, который в настоящем стал моим кошмаром.

Наглый, развратный, не принимающий отказов. И он ненавидит меня за предательство.
В нём не осталось ни мягкости, ни сострадания. Он привык добиваться своего, ломая всех вокруг.

Одной встречи достаточно, чтобы Рахимов выбрал новую цель.
Наказать меня сполна.

____
Эмоционально. Откровенно. Горячо 🔥
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️

112 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.04.2026, 11:25:46

Грустная история. Очень жаль Ямина и Николь. Он 5 лет убивал себя. Но и она не меньше. Она его любит и поэтому пошла на сделку с своим сердцем. Что бы он сейчас мог иметь свободу. Не удивлюсь что у нее есть ребенок от него. И замуж ее выдали быстро что бы скрыть "позор" политика и от Ямина. В этой книге будет много боли и страдания. 

avatar
04.04.2026, 22:13:25

5 лет потерянной жизни......как-то многовато....

avatar
04.04.2026, 21:15:47

А за кого она вышла за муж? 

avatar
04.04.2026, 12:27:19

Благодарю 

avatar
03.04.2026, 17:33:02

Грустное продолжение, 5 лет прошло. Вся братва переженилась на своих девочках, кроме Ямина и Барса.

avatar
03.04.2026, 20:12:38

Очень жаль, что эту пару драмма не обошла строной. Вторую книгу начну читать чуть позже, нужно переварить это(((

avatar
03.04.2026, 05:14:29

Ямин говнюк,кто дал ему право так поступать. обидели мальчика,бросили.как она посмела.ни капли уважения к Николь. зачем добиваться женщину,когда можно забрать силой.разочарована. 5 лет не вспоминал о ней

avatar
03.04.2026, 01:20:19

Пожалуйста. Пусть это будет фиктивный брак

avatar
03.04.2026, 07:17:38

Встреча через 5 лет, это конечно круто.. Удручает, что Николь слабая, не способная бороться за свои чувства.. Зачем она Ямину.. Надеялась на Х/Э, но походу еще сейчас 9 месяцев будут выяснять отношения.. Ямин самый нормальный, для чего было все портить.. 

avatar
03.04.2026, 05:57:59

Это отец ее заставил выйти замуж ?🥹😱😰или все же это по любви ?

avatar
03.04.2026, 01:45:38

Ну я в шоке) в приятном до жути)

avatar
03.04.2026, 00:42:17

Ну все, детка, ты встряла)