https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775163479_34.jpg
Расплата для подонка
Аяна Ромская, Джулия Ромуш
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный герой, противостояние харак..., очень горячо и откро...
#54 в Романтическая эротика
#47 в Современный любовный роман
02.04.2026 — ...
112 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГероиня себя ведёт , как - бы мягче выразиться неадекватно. Это конечно отталкивает.
Просто отвратительно. Она была счастлива, когда ей сделал предложение левый мужик. Вышла она замуж через три месяца после расставания с Ямином и живёт себе уже 5 лет. Если это еще и не фиктивный брак и она с ним спит, то это самая отвратительная героиня всех романов, которые я читала. Просто на дно эта девушка опустилась в моих глазах. Читать не буду дальше.
Героиню или завербовали спецслужбы, или она пришла сюда из другого романа. Авторы то те же. Но такие метаморфозы! Агент под прикрытием? Инопланетяне?
но какую роль сыграл отец Николь когда пришёл к ней в конце первой части? почему она изменила своё решение на счет Ямина
и почему все так на Николь накинулись.она включила голову и выбрала обеспеченную жизнь без криминала. только в романах бандиты красавцы,в реальности всё наоборот.
Здравствуйте,подскажите с какой периодичностью выходят новые главы,уж очень интересно чем это все закончится….
Дождусь окончания книги.. Вторая не пошла на душу...
Меня одну смутила фраза про мазь от синяков, которая всегда в сумке и часто нужна?
Такое бывает, если драки постоянные и мазь нужна (Ямин например)
Или, когда маленький ребёнок, который везде лезет и остаются на детской коже синяки....
Я то думала буду жалеть Николь , скорей всего отец как то заставил ее выйти замуж за другого . А тут получается сама выбрала эту жизнь . Если будет страдать дальше ни капельки не жаль . Надеюсь пока от мужа не уйдет хоть с Ямином спать не будет . А то это будет полное дно
Я вообще не пойму сути! Николь Ямин не обижал, она знала, что он в криминале, что могло произойти или что ей сказал отец, чтоб у нее стало такое отношение к Ямину, он ее единственный любил, а отцу она нужна только была для выгодного брака! Откуда у Николь такое отношение к Ямину... И что это за заявление-ты мне не нужен, хотя если удивишь, то я подумаю??!!!.. Не нравится героиня, испорчено восприятие книги... Мы ждали Х/Э, а получили вот это...
Что-то я крайне разочаровываюсь в книге....одна сценарий длиться уже несколько глав, а продвижения нет. Только бестолковые препирания. Такая книга была крутая, но что-то пошло не так с началом 2 части.
Из героини сделали просто последнюю с...у, прям максимально неприятно ее читать. Ещё такой скачок большой сделали, и замуж выдали...что я уже этих героев не вижу вместе от слова совсем. Лучше бы не начинали 2 часть. А логично и красиво завершили первую.
Что-то меня прям тошнит от Николь...и эта ее фраза, что она правильно сделала выбор, что насколько её сейчас жизнь лучше, чем если бы она выбрала Ямина. Блин, прям она упала в моих глазах, а ее описания про мужа, какой он красивый...прям тошно. Что-то тут не пахнет никакими страданиями, предолениями себя ради другого, не лёгкостью выбора в прошлом, жертвенностью или болью по потеряли любви...Тут виден чёткий расчёт правильной девочки, которая выбрала комфорт, деньги, удобство. По крайней мере я так это вижу и ощущаю, и кроме негатива в сторону Николь нечего другого не вызывает. А за Ямина становится в сто раз обиднее и больнее.
по логике Ямина,любая девушка,которая рассталась/бросила/ с парнем шлюха? и ее можно гнобить,унижать и пытаться придушить или изнасиловать? это точно Ямин из 1 части.что-то я героя совсем не узнаю.
-- - - -
Николь не могла так резко измениться. Даже если она пыталась спасти Ямина, дальнейшее ее поведение максимально странное
Очень испортили впечатление от книги. Тот случай когда надо было оставить тольно одну книгу и доделать нормальний конец в первой. Было б отлично.
Автор,когда более-менее все прояснится?
Да уж… Когда растягивали так книгу, уже было понятно, что нас ждет что-то нехорошее, но по глупости все равно продолжала читать. Теперь уже не хочется. Это ужас. Просто из двух хороших героев сделали: холодную с*ку и подонка насильника. Какое-то резкое появление отца Николь ни с того, ни с чего. Николь прям так сразу свалила и ей всё пофиг стало, а Ямин такой любящий не подходил в надежде на какой-то знак с её стороны, что ей нужна помощь, а теперь вот. Просто всё хорошее спустили в помойку. Теперь вот ЭТО вышло… Полное разочарование.
Жаль что испортили классную историю. И название сюда не подходит. Какой же Ямин подонок? Это Баху больше подошло бы. Вторая часть лишняя, и уж если кто и подонок на данный момент, так это Николь. Она даже сейчас не может сказать все нормально, специально бьет словами.
То кем сейчас стал Ямин, это последствия слабости Николь, она не способна была бороться за свои чувства! Даже если отец ее запугал и угрожал, для меня это не выход, потерять себя ради отца!! Выйти замуж, за кого скажут, жить с кем скажут!! Она вообще безвольная.. Даже если стояла жизнь Ямина на кону, я за честный разговор, а не вот это все!! Я не хочу, ты мне не нужен.. Николь не заслуживает Ямина.. Как-бы сложно не было желаю Ямину найти нормальную девушку, эту только гнать в шею…
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена