Книга. "Расплата для подонка" читать онлайн
Эксклюзив

Расплата для подонка

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, противостояние харак..., очень горячо и откро...

Читать
Рейтинг:
755
5336 223953

Текущий рейтинг:
#54 в Романтическая эротика
#47 в Современный любовный роман


В процессе: 25 Июн 106 стр.

02.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Расплата для подонка"

- Не дергайся, - скалится подонок из моего прошлого. - Будешь хорошей девочкой - будет не так больно.
- Рахимов, я не твоя собственность!
- Мы оба знаем, что у всего есть цена. У тебя - тем более.

Пять лет назад я сделала вынужденный выбор. Пять лет назад - я предала Ямина Рахимова.
Мужчину, которого я до безумия любила в прошлом.
Мужчину, который в настоящем стал моим кошмаром.

Наглый, развратный, не принимающий отказов. И он ненавидит меня за предательство.
В нём не осталось ни мягкости, ни сострадания. Он привык добиваться своего, ломая всех вокруг.

Одной встречи достаточно, чтобы Рахимов выбрал новую цель.
Наказать меня сполна.

____
Эмоционально. Откровенно. Горячо 🔥
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️

112 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.04.2026, 11:18:40

Героиня себя ведёт , как - бы мягче выразиться неадекватно. Это конечно отталкивает.

avatar
16.04.2026, 13:23:28

Просто отвратительно. Она была счастлива, когда ей сделал предложение левый мужик. Вышла она замуж через три месяца после расставания с Ямином и живёт себе уже 5 лет. Если это еще и не фиктивный брак и она с ним спит, то это самая отвратительная героиня всех романов, которые я читала. Просто на дно эта девушка опустилась в моих глазах. Читать не буду дальше.

avatar
20.04.2026, 08:03:53

Героиню или завербовали спецслужбы, или она пришла сюда из другого романа. Авторы то те же.  Но такие метаморфозы! Агент под прикрытием? Инопланетяне?

avatar
19.04.2026, 06:58:41

но какую роль сыграл отец Николь когда пришёл к ней в конце первой части? почему она изменила своё решение на счет Ямина

avatar
19.04.2026, 03:56:44

и почему все так на Николь накинулись.она включила голову и выбрала обеспеченную жизнь без криминала. только в романах бандиты красавцы,в реальности всё наоборот.

avatar
16.04.2026, 17:35:11

Здравствуйте,подскажите с какой периодичностью выходят новые главы,уж очень интересно чем это все закончится….

Дождусь окончания книги.. Вторая не пошла на душу... 

avatar
14.04.2026, 09:03:08

Меня одну смутила фраза про мазь от синяков, которая всегда в сумке и часто нужна? 

Такое бывает, если драки постоянные и мазь нужна (Ямин например) 

Или, когда маленький ребёнок, который везде лезет и остаются на детской коже синяки.... 

avatar
14.04.2026, 09:53:36

Я то думала буду жалеть Николь , скорей всего отец как то заставил ее выйти замуж за другого . А тут получается сама выбрала эту жизнь . Если будет страдать дальше ни капельки не жаль . Надеюсь пока от мужа не уйдет хоть с Ямином спать не будет . А то это будет полное дно

avatar
12.04.2026, 12:15:18

Я вообще не пойму сути! Николь Ямин не обижал, она знала, что он в криминале, что могло произойти или что ей сказал отец, чтоб у нее стало такое отношение к Ямину, он ее единственный любил, а отцу она нужна только была для выгодного брака! Откуда у Николь такое отношение к Ямину... И что это за заявление-ты мне не нужен, хотя если удивишь, то я подумаю??!!!.. Не нравится героиня, испорчено восприятие книги... Мы ждали Х/Э, а получили вот это... 

Что-то я крайне разочаровываюсь в книге....одна сценарий длиться уже несколько глав, а продвижения нет. Только бестолковые препирания. Такая книга была крутая, но что-то пошло не так с началом 2 части.

Из героини сделали просто последнюю с...у, прям максимально неприятно ее читать. Ещё такой скачок большой сделали, и замуж выдали...что я уже этих героев не вижу вместе от слова совсем. Лучше бы не начинали 2 часть. А логично и красиво завершили первую.

Что-то меня прям тошнит от Николь...и эта ее фраза, что она правильно сделала выбор, что насколько её сейчас жизнь лучше, чем если бы она выбрала Ямина. Блин, прям она упала в моих глазах, а ее описания про мужа, какой он красивый...прям тошно. Что-то тут не пахнет никакими страданиями, предолениями себя ради другого, не лёгкостью выбора в прошлом, жертвенностью или болью по потеряли любви...Тут виден чёткий расчёт правильной девочки, которая выбрала комфорт, деньги, удобство. По крайней мере я так это вижу и ощущаю,  и кроме негатива в сторону Николь нечего другого не вызывает. А за Ямина становится в сто раз обиднее и больнее.

avatar
12.04.2026, 20:24:09

по логике Ямина,любая девушка,которая рассталась/бросила/ с парнем шлюха? и ее можно гнобить,унижать и пытаться придушить или изнасиловать? это точно Ямин из 1 части.что-то я героя совсем не узнаю.

-- - - - 

avatar
12.04.2026, 10:44:36

Николь не могла так резко измениться. Даже если она пыталась спасти Ямина, дальнейшее ее поведение максимально странное

avatar
07.04.2026, 14:29:00

Очень испортили впечатление от книги.  Тот случай когда надо было оставить тольно одну книгу и доделать нормальний конец в первой.  Было б отлично. 

avatar
05.04.2026, 22:04:33

Автор,когда более-менее все прояснится?

avatar
07.04.2026, 12:46:05

Да уж… Когда растягивали так книгу, уже было понятно, что нас ждет что-то нехорошее, но по глупости все равно продолжала читать. Теперь уже не хочется. Это ужас. Просто из двух хороших героев сделали: холодную с*ку и подонка насильника. Какое-то резкое появление отца Николь ни с того, ни с чего. Николь прям так сразу свалила и ей всё пофиг стало, а Ямин такой любящий не подходил в надежде на какой-то знак с её стороны, что ей нужна помощь, а теперь вот. Просто всё хорошее спустили в помойку. Теперь вот ЭТО вышло… Полное разочарование.

avatar
07.04.2026, 18:55:19

Жаль что испортили классную историю. И название сюда не подходит. Какой же Ямин подонок? Это Баху больше подошло бы. Вторая часть лишняя, и уж если кто и подонок на данный момент, так это Николь. Она даже сейчас не может сказать все нормально, специально бьет словами.

avatar
07.04.2026, 21:23:43

То кем сейчас стал Ямин, это последствия слабости Николь, она не способна была бороться за свои чувства! Даже если отец ее запугал и угрожал, для меня это не выход, потерять себя ради отца!! Выйти замуж, за кого скажут, жить с кем скажут!! Она вообще безвольная.. Даже если стояла жизнь Ямина на кону, я за честный разговор, а не вот это все!! Я не хочу, ты мне не нужен.. Николь не заслуживает Ямина.. Как-бы сложно не было желаю Ямину найти нормальную девушку, эту только гнать в шею…