https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775163479_34.jpg
Расплата для подонка
Аяна Ромская, Джулия Ромуш
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный герой, противостояние харак..., очень горячо и откро...
#56 в Романтическая эротика
#49 в Современный любовный роман
02.04.2026 — ...
112 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтибедный мальчик Ямин, стерва Николь посмела ему отказать, выйти замуж и жить счастливо.))) Какая разница почему она это сделала, это ее выбор. Ямин ведет себя как ублюдок. Оставил бы ее в покое
не вижу смысла читать дальше...из главы в главу одно и тоже,кошки мышки, героиню не понимаю, Ямина жалко, с разбитым сердцем носиться над ней сам не знает толи мстить толи вернуть хочет...
книге дизлайк..
Вся книга будет построена на том, что он её ловит и отпускает? Ведь получить секс уже можно было и не раз.
Честно нужно было заканчивать на первой книге . Героиню вообще не понимаю . Да и Ямин из нормального парня превратился в соплижуя какого-то аж читать не хочется .
Надеюсь, авторы довольны-просто слили красивую историю любви... вам самим то нравится? Ситуации высосаны из пальца и растянуты на 100500 глав
да уж...очень нравились герои, но то, что с ними сделали авторы-прямо грустно...
Можно название книги про Ромашину младшую и Усмана
Пока все еще очень жаль классных героев первой книги. Очень хотелось сохранить их такими, какими они там. А то, что происходит сейчас - только расстраивает. Какую бы причину такого поведения Николь не привел автор далее, это очень жестоко к их искренним чувствам(((
Читаю и не понимаю почему Ромашина отказалась от Рахимова? Или разгадка ещё впереди? Реально же девочку колбасит от него, нельзя отрицать он в свое время её спас и правда делал все для неё - была и поддержка и забота... так почему Николь ушла с отцом? Ямина спасала, сделка, была беременна от него...что?
Блин топчимся на месте😭. Постоянно его оскорбляет, как будто он ее бросил, а не она, его ничего не сказав и не объяснив. Вот ходят друг за другом, уже 14 глав, а "воз и ныне там". Блин такая кайфовая история была...💔
люблю книги автора. Но вот читаю вторую часть серии и не могу отделаться от мысли, что как-то ну ооочень легко он отпустил её в первой книге: не стал копать, бороться, узнавать что случилось, ведь понятно было что не просто так она ушла. Чуть поныл, подождал от неё каких то действий и ушёл в тень. Хотя всё же было хорошо у них, любовь и чувства, но он отпустил без борьбы, совсем не в характер героя. Вторая книга думала будет захватывать период ближний к первой. Но вот прошло аж 5 целых лет! И в этой части он ну прям вцепился в неё как одержимый. хочется спросить, а где ты был до этого?! Как будто читаю про 2х разных героев. Странность какая-то. И развитие событий такое медленное, устаешь читать и забываешь уже что было до(((
когда будет прода??
Я, вот, не понимаю,почему Ямин подонок и за что он должен расплачиваться?Он всё для неё делал,спас от отца,дал работу,чтобы не бегала с подносами,собирался открыть легальный бизнес,опять же ради неё, ей,только, нужно было немного подождать,а она,просто,свалила.Как по мне,так,это не он- подонок,а она-сука
Мне оооочень интересен мотив поступка
А почему на 10 глав один эпизод не растягиваете? А то что-то мелочитесь. Так можно года два вторую часть писать.
Просто отвратительно. Жаль потраченное время. Первая часть была нормальной. За исключением концовки.
Я так понимаю теперь ближайшие пару глав они будут из номера выходить, а потом еще пару она будет мысленно сама с собой думать о этом поступке... ну честно, вроде же первая часть какая то нормальная была. А сейчас....
Ощущение, что автор просто уже не может дальше нормальное содержание придумать. Удаляю.
Дичь какая-то) за угон тачки Ямина посадить не хватало только. А Николь всё синяки на себе какие-то прикрывает. Её бьёт муж или кто?
Автор можно уже раскрыть причину почему она так поступила . Уже тянется история реально
А не родила ли она и из за этого так себя ведёт?
Ощущение, что автор просто сливает историю...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена