Книга. "Расплата за предыдущую жизнь" читать онлайн
Эксклюзив

Расплата за предыдущую жизнь

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданцы в прошлое, боевая фантастика, настоящие мужчины

Читать
Рейтинг:
408
1799 329993

Текущий рейтинг:
#11 в Боевая фантастика
#89 в Попаданцы во времени


Полный текст 223 стр.

13.03.2025 — 07.07.2025


Аннотация к книге "Расплата за предыдущую жизнь"

Трое мужчин из разных поколений оказались в одном купе поезда. Двое из них, увешанные боевыми наградами, рассказывают о войне. Третий, юноша, яростно спорит с ними, отрицая официальную историю. Внезапная авария обрывает спор, и все трое просыпаются… в июне 1941 года. В красноармейской форме.
Теперь им придётся жить и воевать в самой страшной войне человечества. Двое «ряженых» ветеран–самозванцев, всю жизнь мечтавших о славе, и юный обличитель «сталинских мифов», восхищавшийся в бундестаге «цивилизованными немцами», получили шанс узнать настоящую цену наград и правду о войне. Смогут ли они искупить свои грехи прошлой жизни? Выживут ли там, где каждый день – это расплата?

63 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.01.2026, 15:09:31

Евгений, БлагоДарю Вам! Сразу чувствуется стиль письма - мужской, книга очень понравилась. Все мы ученики на планете Земля и хорошо что всем нам даётся шанс исправить свои ошибки прошлых  жизней. И это действительно так! Удачи и успеха Вам!

 

avatar
10.05.2025, 17:20:51

спасибо большое, очень интересно

avatar
24.12.2025, 11:49:22

Спасибо.
согласна с предыдущим комментатором: хочется продолжение.

avatar
04.12.2025, 11:31:26

Очень интересно! Прочитала на одном дыхании. Так хочется продолжения.... Спасибо автору!

Очень интересная книга, сюжет захватывает с первых строк. Про "Колю из Уренгоя" много в интернете рассказывали и показывали , как в Бундестаге выступал даже немецкие депутаты все были в шоке.

avatar
05.08.2025, 22:13:32

А почему Белоруссия? А не Беларусь( кстати это правильнее.)?

Я такие "поправки" видел у тех, кто ненавидит эту страну и хочет уничтожить.

 

И про немецкую амуницию. Не было плит и таблеток. Это уже бред и рояль в кустах.

avatar
22.09.2025, 22:16:19

Шикарная книга! Прочитала на одном дыхании! И пусть, что не все, а точнее все не так, как было, но очень близко! Не надо придираться, это в конце концов не историческое произведение. И просто отлично автор прошелся по тому нерусскому, который с докладом в Германии был, хорошо бы ему на самом деле так прилетело, чтобы на своей шкуренке все прочувствовал. В общем, автору дальнейших интересных произведений, Вы большой молодец, это было круто! 

avatar
20.09.2025, 14:06:59

Спасибо! Жаль, что Аркадий не запомнил, но остаётся возможность, что воспоминания вернутся. Потому что они важные...

avatar
07.09.2025, 14:28:39

Новая обложка словно постер к фильму. Хорошо получилось!

очень тяжело читать морально,но интересно, спасибо за глубокое погружение в войну

очень понравилось Спасибо автору

avatar
03.07.2025, 09:24:17

Это нереально и я в шоке после прочтения. В процессе полностью погружаешься в книгу, вспоминаешь истории о дедушке, который прошел все это, сегодняшних оставшихся пенсионерах, которые воевали тогда за наше будущее. И хочется продолжения, может они или их дети переместятся в прошлое как они?Автор спасибо и ждем продолжения...

avatar
24.06.2025, 13:27:50

не много ли чести для гондона коли с Уренгоя? В книге про него писать..

avatar
21.06.2025, 07:38:25

Очень интересная книга.

avatar
20.06.2025, 20:11:04

Ох и баран же этот коля с уренгоя...

avatar
18.06.2025, 20:15:04

спасибо большое))

avatar
18.06.2025, 18:35:54

спасибо большое...

avatar
17.06.2025, 05:21:48

спасибо большое, очень интересно, приятно читать, какие молодцы полицаи которые помогли им выбраться, Тюляпин молодец как отвечал, а Коля так ничего и не понял, поумнеет или нет?

avatar
11.06.2025, 12:34:33

Прочитала на одном дыхании. Захватывающий сюжет.

avatar
10.06.2025, 18:13:33

Здравствуйте. Спасибо! Очень хорошая книга. Только вопрос, почему Родина везде с маленькой буквы?