Аннотация к книге "Расплата за предыдущую жизнь"
Трое мужчин из разных поколений оказались в одном купе поезда. Двое из них, увешанные боевыми наградами, рассказывают о войне. Третий, юноша, яростно спорит с ними, отрицая официальную историю. Внезапная авария обрывает спор, и все трое просыпаются… в июне 1941 года. В красноармейской форме.
Теперь им придётся жить и воевать в самой страшной войне человечества. Двое «ряженых» ветеран–самозванцев, всю жизнь мечтавших о славе, и юный обличитель «сталинских мифов», восхищавшийся в бундестаге «цивилизованными немцами», получили шанс узнать настоящую цену наград и правду о войне. Смогут ли они искупить свои грехи прошлой жизни? Выживут ли там, где каждый день – это расплата?
63 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕвгений, БлагоДарю Вам! Сразу чувствуется стиль письма - мужской, книга очень понравилась. Все мы ученики на планете Земля и хорошо что всем нам даётся шанс исправить свои ошибки прошлых жизней. И это действительно так! Удачи и успеха Вам!
спасибо большое, очень интересно
Спасибо.
согласна с предыдущим комментатором: хочется продолжение.
Очень интересно! Прочитала на одном дыхании. Так хочется продолжения.... Спасибо автору!
Очень интересная книга, сюжет захватывает с первых строк. Про "Колю из Уренгоя" много в интернете рассказывали и показывали , как в Бундестаге выступал даже немецкие депутаты все были в шоке.
А почему Белоруссия? А не Беларусь( кстати это правильнее.)?
Я такие "поправки" видел у тех, кто ненавидит эту страну и хочет уничтожить.
И про немецкую амуницию. Не было плит и таблеток. Это уже бред и рояль в кустах.
Шикарная книга! Прочитала на одном дыхании! И пусть, что не все, а точнее все не так, как было, но очень близко! Не надо придираться, это в конце концов не историческое произведение. И просто отлично автор прошелся по тому нерусскому, который с докладом в Германии был, хорошо бы ему на самом деле так прилетело, чтобы на своей шкуренке все прочувствовал. В общем, автору дальнейших интересных произведений, Вы большой молодец, это было круто!
Спасибо! Жаль, что Аркадий не запомнил, но остаётся возможность, что воспоминания вернутся. Потому что они важные...
Новая обложка словно постер к фильму. Хорошо получилось!
очень тяжело читать морально,но интересно, спасибо за глубокое погружение в войну
очень понравилось Спасибо автору
Это нереально и я в шоке после прочтения. В процессе полностью погружаешься в книгу, вспоминаешь истории о дедушке, который прошел все это, сегодняшних оставшихся пенсионерах, которые воевали тогда за наше будущее. И хочется продолжения, может они или их дети переместятся в прошлое как они?Автор спасибо и ждем продолжения...
не много ли чести для гондона коли с Уренгоя? В книге про него писать..
Очень интересная книга.
Ох и баран же этот коля с уренгоя...
спасибо большое))
спасибо большое...
спасибо большое, очень интересно, приятно читать, какие молодцы полицаи которые помогли им выбраться, Тюляпин молодец как отвечал, а Коля так ничего и не понял, поумнеет или нет?
Прочитала на одном дыхании. Захватывающий сюжет.
Здравствуйте. Спасибо! Очень хорошая книга. Только вопрос, почему Родина везде с маленькой буквы?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена