https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1685913795_77.png
#2526 в Молодежная проза
#3191 в Женский роман
05.06.2023 — 05.06.2023
27 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОбромное спасибо за Бонус🔥
Это истории не о страсти, а о трепете. Первый раз, когда важное не обладание, а внимание к каждой эмоции. Очень нежно и искренне робкой, бережной и полной заботы интимности. Читается как тёплое объятие❤️.
Милая автор, Асенька, вы мастерски делаете акцент на моменты «между», когда Он останавливается, чтобы убедиться. Эти Бонусы не про обладание, а про признание: «Я вижу тебя. И боюсь сделать больно. Я буду нежен». Когда двое учатся быть ближе, не ломая хрупкие границы друг друга👍.
Мой муж заглянул на ваши страница Бонуса, улыбнулся «Вспомнил молодость, до мурашек!»😉
супер бонусы
Всё происходит у героев с безумной любовью и нежностью. Когда парень так ответственно относится к своей девушке — это просто клад).
Очень вкусные бонусы!
Вау вау вау
Спасибо за главу
Спасибо.
Любовь, нежность, внимательность друг к другу... Благодарю, Аля.
Красивая глава
Страсть и нежность, адреналин и любовь)) Андрей умничка, хотел свечи и музыку, а получилось внезапно, но так прекрасно!❤❤❤❤❤❤❤❤
Экстремально, конечно, получилось у Андрея и Василисы, но от этого не менее страстно❤️❤️❤️ Спасибо большое ❤️❤️❤️❤️❤️
4. Я рядом, Вась!
Я рядом. Не бойся, Вась!
Только, прошу, не бойся!
Минутой назад тряслась.
Под жар наших тел подстройся.
Промокшие до трусов.
Как говорят: до нитки?
Пещера – от мира засов.
Адреналин в избытке.
Красивая и моя.
Ты в страсти своей бесподобна.
Утро нового дня.
Спишь на плече. Удобно.
Гарь шин заполняет нос.
Ничто не испортит мурчанье.
Пещеры любви откос
Нас подарил слиянье.
Повсюду нежность! Как это прекрасно! Автору ♥️♥️♥️♥️♥️
Спасибо.
Аля, спасибо. Прекрасно.
Мы к этому долго шли
28.07.2023
Сводилось раньше всё к механике процесса.
Я никогда ответственность не брал
За то, как будет достигаться поднебесье,
К которому я ключик подобрал.
Я никогда не трогал боль наощупь.
Парадоксально, опыт случек не помог.
И будто в заколдованную рощу
С повязкой на глазах иду. Мой Бог!
Стекает пот между лопаток. Напряженье.
Взгляд Юли режет страхом, я шепчу:
«Не бойся, девочка моя, одно мгновенье,
Я буду нежен! В боль тебя не отпущу!»
Не рассчитал дистанцию, промазал.
И в стену центром моей жажды угодил.
До фейерверка, но пришёл я в чувство сразу.
Моя Конфетка придаёт мне сотню сил.
Предупреждаю, остановок нет в маршруте.
Она, согласная, решительно вторит.
Слеза застыла в жёстком Абсолюте,
А конь ретивый в нетерпении рычит.
Шепчу, как сильно я люблю, ответом мощным
Она на выпад отвечает. Вся во мне.
Фонарь февральский светит полуночный,
Конфетка так прекрасна в янтаре.
Спасибо, Аля ♥️ Это было прекрасно, очень чувственно, и так проникновенно ! Ребята заслужили это ни с чем не сравнимое счастье ♥️
Аля, огромное спасибо! ВСЕ очень прекрасно!Рома завоевал свою конфетку . КАКАЯ У НИХ НЕЖНАЯ,ЧИСТАЯ ЛЮБОВЬ!!!
ДоСпасибо большое!!!
Рома оказался терпеливым и дождался свою сладкую конфетку!! Нежно, чувственно!
Вы невероятный автор!! Вас хочется читать и перечитывать!
Спасибо за эмоции, что дарят Ваши истории!!
Всё будет у нас всех отлично!!
Красиво, трепетно, нежно, чувственно ❤
Дождался Ромка свою шоколадную девочку)))
Спасибо (。♡‿♡。)
Спасибо,как же красиво и чуственно,Ромка все таки умница,такая щемящая нежность и такая вкусная радость .
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена