Книга. "Рассвет для Мины" читать онлайн

Рассвет для Мины

Ограничение: 18+

В тексте есть:академия, ангелы и демоны, сложная героиня

Рейтинг:
108
85 2241

Текущий рейтинг:
#1359 в Тёмное фэнтези
#17324 в Любовное фэнтези


Полный текст 241 стр.

13.04.2026 — 03.06.2026


Аннотация к книге "Рассвет для Мины"

Меня зовут Мина. Как невеста Дракулы.

В три года я поседела. В семь меня признали шизофреничкой. В пятнадцать я убила человека, который называл себя моим отцом.

Я работала в морге, жила над крематорием и носила наушники, чтобы не слышать голос в голове. И каждый раз, когда я думала, что хуже уже не будет, жизнь доказывала — может.

Теперь я в Академии сдерживания и нейтрализации аномалий. Моя болезнь не подчиняется правилам, моё прошлое оказалось чужим ритуалом, а женщина, которая украла моё детство, сбежала с новой девочкой.

Говорят, я — единственный сенсор, который видит то, что скрыто. Я не ищу правду. Я учусь дышать без страха, принимать тень внутри себя и верить, что будущее может быть светлее прошлого.

‍❤️‍В этом мире уже есть две книги-предыстории, но «Рассвет для Мины» начинается с чистого листа. Можно читать, ничего не зная о предыдущих героях. Но если интересно узнать больше о второстепенных персонажах, приглашаю в мир Рины (профессор Айвазовская) — «Я проснусь мертвой» и «Я усну живой»

59 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.05.2026, 16:38:55

Люблю темное фэнтези 👍

avatar
15.05.2026, 10:40:20

Захватывает) За Миной интересно наблюдать, очень необычная и сильная девчонка. Жду продолжения)

avatar
15.05.2026, 09:37:35

Поймала себя на том, что перечитываю главы несколько раз, смакую

avatar
14.05.2026, 10:21:26

А будет ли глава от лица Романа?

Слушай, мощно. Волосы седеют в три года, морг над крематорием, голос в голове… Это уже не просто попаданка — это настоящая хроника выживания. "Принять тень внутри себя" — сильная мысль. Лайк за смелость и стиль

avatar
14.05.2026, 08:02:57

Вот и признания пошли.Мило, трогательно...

avatar
13.05.2026, 21:58:43

Вот это судьба у девушки. Отложила в библиотеку.

avatar
13.05.2026, 20:00:29

С новиночкой! 🔥

avatar
13.05.2026, 09:31:33

Да да да, я догадывалась, что Буря мама Роману. Ха, а Триллер попал, всё,Мина ему дорога

avatar
12.05.2026, 10:50:48

Очень эмоциональные сегодня главы. Книга супер, я искренне не понимаю, почему так мало коментариев.

avatar
10.05.2026, 09:30:36

Ох, как она его одним ударом 🤗

avatar
08.05.2026, 15:47:23

Триллер ревнует к Архиву?!!

avatar
07.05.2026, 11:38:00

Спасибо автор, меня очень затянуло. А слова Триллера:"После наручников больше её не доверю"ах, как мило

avatar
06.05.2026, 08:08:12

ООО, задание. Пошла движуха

avatar
04.05.2026, 20:07:12

Очень интересно! Давайте дружить!

avatar
04.05.2026, 08:38:15

Триллер с розовыми волосами!!! Феерично

avatar
03.05.2026, 12:46:18

Очень отозвалась книга, жду когда приедет Роман

avatar
27.04.2026, 17:04:46

Оооочень затягивает. Спасибо

avatar
13.04.2026, 19:14:33

Интересно, спасибо автору! Буду рада дружбе)