Книга. "Рассвет в объятиях Графа" читать онлайн

Рассвет в объятиях Графа

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретная любовь, властный гг, бандит

Рейтинг:
2180
6043 524054

Текущий рейтинг:
#6625 в Современный любовный роман


Полный текст 158 стр.

30.06.2019 — 11.09.2019


Аннотация к книге "Рассвет в объятиях Графа"

ОН тот,чье имя от страха произносят шепотом,и опускают глаза при встрече...Тот,кто щелчком пальца может уничтожить любого.Его гнева боятся все,но только не ОНА.Единственное,чего она испугалась,это того,что полюбила такого,как ОН...
История про запретную,сумашедшую любовь!Строго +18

492 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.09.2019, 21:20:03

Это было...
жесть как мощно! ! !

avatar
12.09.2019, 19:18:47

Спасибо огромное за книгу !! Как печально все закончилось. Читаю и реву! Вы заставили меня переживать за них . Думала вот он спас ее и больше не расстанутся . До конца ждала хэ . А в конце уже не могла сдержать свои слези . Спасибо за незабываемые эмоции . Вы прекрасно пишите, книга захватила с первых страниц. Желаю чтоб Ваша Муза никогда вас не покидала.

avatar
12.09.2019, 15:34:07

Да уж! Жёсткий конец! Про слезы это Вы точно написали. Сама как дочитала так слезы в глазах. Жаль!

avatar
12.09.2019, 14:05:25

очень грустно, до последнего не верилось в такой конец,жаль.

avatar
12.09.2019, 12:12:08

Спасибо за эту историю, нарыдалась от души

avatar
12.09.2019, 08:35:23

Ох, тронула прям до глубины, однозначно перечитаю ещё раз. У меня нет слов что бы передать всю гамму эмоций которую я ощущала во время чтения. Определённо эта история станет одной из моих любимых))) рекомендую всем. Вдохновения Вам для написания Шедевров!!!

avatar
12.09.2019, 09:04:06

Я тоже думала о другом конце, очень тяжелая история, без слез не смогла, а любовь была сильная, спасибо за Роман, вы большая молодец!)

avatar
12.09.2019, 06:52:47

Спасибо сижу и плачу жаль что нет у них хэ

книга хорошая, читается на одном дыхании!удачи Вам)

avatar
12.09.2019, 04:11:30

Конечно все хотели бы ХЭ , и я в том числе, но в жизни иногда бывает не так как мы хотим.((((((((. Но несмотря на то что такой финал мне понравилось . Встретить рассвет с любимым ........ и умереть в его объятьях.......

avatar
12.09.2019, 03:56:28

по мне это своего рода ХЭ. она все равно не смогла бы жить без него. и не дали ее житья его враги?

avatar
12.09.2019, 04:15:51

Что касается книги в целом это очень интересная и захватывающия история. Кто-то скажет ,что героиня не имеет гордости ,что всё прощает , а мне она нравится .Когда ты любишь человека ты всегда будешь его прощать.Рекомендую

avatar
12.09.2019, 00:19:55

Спасибо книга хорошая концовка жизненная. Вдохновение вам на новые творчества)))

avatar
12.09.2019, 00:35:58

Главный плюс этой книги для меня, что она очень эмоциональна и притом на протяжении всей истории, главные герои очень много пережили, мне лично история очень зашла особенно когда она переехала к нему в дом было остро и запретно. После расставания как-то не зашло, слишком все сумбурно, как встретились, как помирились. Ну и конец не для слабонервных, вы тот автор у которого я теперь буду поглядывать в примечании Х.Э спасибо в целом книга мне понравилась;)

avatar
11.09.2019, 23:18:01

Спасибо...печально,но сильно конечно.До декабря)))

avatar
11.09.2019, 22:52:53

книга понравилась!автору большое спасибо! концовка тяжелая но жизненная т.к. считаю что у людей связанных с криминалом два пути либо тюрьма либо небеса.....хочется верить что там они вместе и счастливы))))
еще раз спасибо и творческих успехов вам!

avatar
11.09.2019, 22:32:54

Мной перечитанно множество книг,и что же я могу сказать об этой?! В целом довольно не плохо,но..... Не особо люблю, когда у ГГ-ни отсутсвует чувство собственного достоинства( он ее выкидывал,прогонял,ударил, а она "аки Божий Агнец, я все прощу и поставлю левую щеку),опять таки это мое сугубо личное мнение,но как то надо было "тонче" балансировать на грани автору с ее гордостью( а то она совсем отсутсвует, ( делай что хочешь,только ..бись как кролик

avatar
11.09.2019, 22:08:36

Спасибо за историю! Очень грустно... Хотелось бы больше счастья для них :(

Жестоко! Эмоции на приделе!!! Слезы рекой.... Спасибо за шикарную историю! Это самая лучшая ваша история!!!!!